• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 260

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну не так все плохо и с бывшим совком. У меня доля русскоязычных 100%.

Я как бы в основе имел в виду что топовым странам дают больше зарабатывать, а не топовым х с маслом - отсюда все вытекающие.. как и то что тем у кого копейки идут за клики ну их мало так сказать будет воодушевлять "сей проект", а у кого более-менее то те подольше задержаться в проекте - как бы вот крамола в чём, а по большому счёту кроме клика оранжа тут больше ничего с директов и не светит. Так что.. only one way: Gold/Sapphire и только диреки с ТОП стран.
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Вопрос бывалым: куда вы выводите деньги в Украине? На Скрилл или на Пейзу выгоднее? И через что потом поменять, например, на Приват24?
Не из Украины, но точно знаю, что вам подойдут такие связки:

1) Neteller -> MagneticExchange -> Яндекс Деньги -> Карта Яндекс Деньги (все должно быть верифицировано, суммарная комиссия 7% где-то при выводе сумм от 50$. 5% теряете при обмене Neteller на ЯД через MagneticExchange и 2% теряете при конвертации Рублей в Гривны через карту Яндекса).

2) Neteller -> Вывод на банковский счет в Украине (нужна только верификация Neteller и возможно из Банка что-то. По комиссиям не знаю, но вангую что для мелких сумм не выгодно).

3) Payza (верифицированная) -> Bitcoin (WMX кошелек вебмани) -> обмен WMX на WMU через exchanger.ru (подсчитать комиссию сложно, т.к. Bitcoin очень не стабильная валюта, вывод с Payza на Битки обычно неделю происходит.)

добавлено через 3 минуты
а по большому счёту кроме клика оранжа тут больше ничего с директов и не светит
А Mini Jobs? Или постсовку они не доступны и у меня затесались инстранцы в рефах? В Беларуси Mini Jobs не работают точно. А вот в Украине и России хз.



добавлено через 25 минут
У меня вот такой вопрос. Некоторые мои директ реферали покрити красним цветом и скажу что это не за неоктивности, так в чем причина?
Нарушение правил букса. 90% вероятность, что мульты. Претенденты на БАН или уже забаненные.

Здесь есть люди, которые постоянно на Neteller выводят? Отзовитесь, есть предложение взаимовыгодное.
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну да.. про мини-джобсы забыл )) Но опять таки топ-страны их гораздо активнее делают(да и оплата выше!), нежели не топ )) Как на Neo не знаю, опыт только по Clixsense пока есть, но думаю что и на Neo аналогиШно.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
В общем, если здесь есть люди, которым нужен Neteller, отпишитесь в ЛС. Готов продавать на постоянной основе за WMZ. Буду доплачивать 1-2%.

Для обладателей карточек Net+ возможно будет актуально.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
а иначе ренты тупо прекращают рентить
А я не писал, что рециклить не надо. Я написал, что Вы рециклите слишком много (перерецикливаете) и тем самым съедаете свой заработок. Рециклить обязательно нужно, но в меру.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Да я на нём пробовал, лажа полная. Тут очень грамотная продуманная работа с хорошо отработанным скрытым элементом "пирамиды"!

Да Вы что! Как можно такое писать об уважаемом проекте!? :_12:
На нем люди такие деньги делают!!! :biggrin2:
Да, прям самому смешно :d-thumbup::d-thumbup:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, но оно у меня неактивно для вывода. Есть только Пейза и Скрилл.
3) Payza (верифицированная) -> Bitcoin (WMX кошелек вебмани) -> обмен WMX на WMU через exchanger.ru (подсчитать комиссию сложно, т.к. Bitcoin очень не стабильная валюта, вывод с Payza на Битки обычно неделю происходит.)
Спасибо. Похоже это самый приемлемый вариант.

А такой способ никто не проверял?
http://usacard.com.ua/skrill-ukraina-vyvod-skrill-na-kartu-privatbanka/
 
Последнее редактирование:

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не из Украины, но точно знаю, что вам подойдут такие связки:

1) Neteller -> MagneticExchange -> Яндекс Деньги -> Карта Яндекс Деньги (все должно быть верифицировано, суммарная комиссия 7% где-то при выводе сумм от 50$. 5% теряете при обмене Neteller на ЯД через MagneticExchange и 2% теряете при конвертации Рублей в Гривны через карту Яндекса).

2) Neteller -> Вывод на банковский счет в Украине (нужна только верификация Neteller и возможно из Банка что-то. По комиссиям не знаю, но вангую что для мелких сумм не выгодно).

3) Payza (верифицированная) -> Bitcoin (WMX кошелек вебмани) -> обмен WMX на WMU через exchanger.ru (подсчитать комиссию сложно, т.к. Bitcoin очень не стабильная валюта, вывод с Payza на Битки обычно неделю происходит.)

добавлено через 3 минуты

А Mini Jobs? Или постсовку они не доступны и у меня затесались инстранцы в рефах? В Беларуси Mini Jobs не работают точно. А вот в Украине и России хз.



добавлено через 25 минут

Нарушение правил букса. 90% вероятность, что мульты. Претенденты на БАН или уже забаненные.

Здесь есть люди, которые постоянно на Neteller выводят? Отзовитесь, есть предложение взаимовыгодное.
А это вредно моему аккаунту?

добавлено через 2 минуты
Мне так и некто не ответил. У меня вопрос такой. Когда выплата приходят в кошелек то на почту письмо приходит ? И тот же вопрос о директ рефералах, когда человек становится моим рефералом то почту приходит письмо или только в аккаунте?
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопрос бывалым: куда вы выводите деньги в Украине? На Скрилл или на Пейзу выгоднее? И через что потом поменять, например, на Приват24?
C выводом всё хреново. С ихней карты итак было нигде не расплатишься, а теперь еще и официально сказали, что в Украине они не действительны. Первый и последний раз выводил через обменник.

добавлено через 1 минуту
Мне так и некто не ответил. У меня вопрос такой. Когда выплата приходят в кошелек то на почту письмо приходит ? И тот же вопрос о директ рефералах, когда человек становится моим рефералом то почту приходит письмо или только в аккаунте?
точно не знаю, но по-моему про рефов в почте ни слова.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Если привлекать директов, то тут думаю так же как и с Clixsense нужы только ТОП страны
без разницы какие страны

ТЫ представляешь, сколько времени нужно сапфира отбивать?
быстро отбивать если уметь работать, вводил 400 где то, вывел до 1.5к за год..
Некоторые мои директ реферали покрити красним цветом и скажу что это не за неоктивности
забанили, за нарушение правил скорее всего
Когда выплата приходят в кошелек то на почту письмо приходит ?
приходит от платежки только

И тот же вопрос о директ рефералах
нет
Есть только Пейза и Скрилл.
лично я на пайзу вывожу, но там тоже свои комиссии, и если выводить по несколько баксов то лучше наверное скрилл все же, но я делал покупки с пайзы поэтому в скрилл и не лез..
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Спасибо. Похоже это самый приемлемый вариант.
Спустя некоторое время после этого сообщения узнал, что пэйзу не легко верифицировать сейчас. Да и вообще там комиссии огромные. Так что не рекомендую. Вы какие суммы собираетесь выводить вообще? До 50$ на Neteller 1$ комиссии всегда.

добавлено через 10 минут
А это вредно моему аккаунту?
Не вредно до тех пор, пока вы сами не начнете мульты клепать и сами под собой регаться :biggrin2: . Ваш кеп)
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Это совсем не обязательно. Я уже давно веду данную тему и неоднократно наблюдал выводы данного пользователя :i-yes:

Знаете анекдот про "А он говорит: "Джентельменам верят наслово! Тут мне карта и поперла..."?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
445
Реакции
404
Поинты
0.000
Скриншот статы в студию! :)

Никаких скринов не нужно, поверьте и мне- этот человек пишет правду. А если бы вы чаще были в этой ветке и читали что здесь происходит,тогда подобных вопросов не возникало бы.
А сосчитать слабо сколько нужно прямых рефералов только на то, чтобы отбить Сапфир? Не так и много, как вы думаете. Но для этого нужно хоть что-то сделать, а не завидовать и сидеть ничего не делая.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Никаких скринов не нужно, поверьте и мне- этот человек пишет правду. А если бы вы чаще были в этой ветке и читали что здесь происходит,тогда подобных вопросов не возникало бы.
А сосчитать слабо сколько нужно прямых рефералов только на то, чтобы отбить Сапфир? Не так и много, как вы думаете. Но для этого нужно хоть что-то сделать, а не завидовать и сидеть ничего не делая.
Полностью с Вами согласен, коллега!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Спустя некоторое время после этого сообщения узнал, что пэйзу не легко верифицировать сейчас. Да и вообще там комиссии огромные. Так что не рекомендую. Вы какие суммы собираетесь выводить вообще? До 50$ на Neteller 1$ комиссии всегда.
Та какие там суммы, 50 басов хочу вывести)) Neteller не активен, только Payza и Srkill. Вторым наверное и воспользуюсь.
Спасибо всем за ответы.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Скриншот статы в студию!
в теме есть мои выплаты с батчами пайзы
Та какие там суммы, 50 басов хочу вывести))
если пайза то это 2.9%+0.35$ а с пайзы, если она вериф, то 2% вывод на биток + на 2.5% отличается курс обменников и пайзы, но конечно можно словить курс и в итоге выйдет без комсы или даже в +, за скрилл как говорил не знаю.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Раз в пол года стабильно выигрывается что-то денежное!)))
You have won: $0.25
Credited to your Main Balance
 
Сверху Снизу