• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 271

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
ну по крайней мере может быть хоть выяснится причина

вроде бы где-то кто-то раньше писал на форуме. сейчас не припомню.
может быть другие кто тут вспомнят.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ну по крайней мере может быть хоть выяснится причина
да что выяснится, они уже ответили что система права, мы ничего не знаем, гуляй вася, вот и вся их причина, я ж ведь пытался нормально, проверьте может ошибка какая то, я то точно ничего противоправного не делал, и вообще активно не занимался им давненько ,реально много которые исправно работали, светились зеленым, можно было на крайняк продать их, так тупо взяли и вырезали..
 
Последнее редактирование:

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
походу нео скам, только что заблочили где то 80% рефов
есть факт заблокированных нескольких десятков рефов
Мужик ты то сам определись что там у тебя заблочили.
У тебя было 124 рефа а стало 119. Итого пропали/слились из-за бездействия всего 5 штук.
Таких как ты надо сразу блокировать и не давать доступ не к одному форуму.
Удачи
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Мужик ты то сам определись что там у тебя заблочили.
У тебя было 124 рефа а стало 119. Итого пропали/слились из-за бездействия всего 5 штук.
Таких как ты надо сразу блокировать и не давать доступ не к одному форуму.
блочить таких как ты надо, что несут бред какой то. 5х я сам убрал вчера, так как давно не заходили и морозятся, а большая половина заблокирована(покраснели, и рефы пишут что не могут войти т.к. заблочены), вообще я тебя не спрашивал, так что не лезь.
Попробовали рефы отписать на почту
You've sent an email to an unmonitored email address.
To contact our support please login to your account and then click the "Support" link in the footer of any page.
Thank you.
Regards,
NeoBux Support
хотя почта уверяют та что при реге указана, а кнопки саппорт просто нет если блок
вот еще для особо одаренных, кто говорит что меня банить надо на форуме - https://www.neobux.com/forum/?/26/303626/SOSHELP/1301/&vl=69F8337FBA385839562BF777172EAA74 проблемы не только у меня.
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Если заблочили, значит нарушение правил. Мод уже дал пояснения, так что не нужно опубликовывать домыслы по поводу скама.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Если заблочили, значит нарушение правил. Мод уже дал пояснения, так что не нужно опубликовывать домыслы по поводу скама.
еще один умник.. все разом взяли и нарушили, за скам никто не говорит, то первая реакция была)
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
еще один умник.. все разом взяли и нарушили, за скам никто не говорит, то первая реакция была)
На вашем месте я бы не переходил на личности или вы считаете себя самым умным?! И абсолютно все равно, что у тебя там первое или второе, главное, что ты заявил. Эмоции в этом деле недопустимы.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
На вашем месте я бы не переходил на личности или вы считаете себя самым умным?!
ну так не надо писать свои непонятные домыслы
И абсолютно все равно, что у тебя там первое или второе, главное, что ты заявил.
все равно, но факт блока остается фактом и здесь не форум нео где нельзя даже пикнуть
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
ну так не надо писать свои непонятные домыслы
Домыслы как раз пишешь ты. Почитай, что написал по этому поводу модератор и продолжай работать дальше на лучшем проекте. Букс работает в нормальном режиме как и все почти 9 лет
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Домыслы как раз пишешь ты.
какие домыслы? что вдруг несколько 10ков рефов что работают не один месяц вдруг разом нарушили правила?

Почитай, что написал по этому поводу модератор и продолжай работать дальше на лучшем проекте.
я читал, уже начал рефам давать инструкции, какая то часть надеюсь будут добиваться разблока, но большинство просто забьет на это
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
investexpert,
Нет смысла говорить с человеком.
Он сам что-то намутил и стал обвинять букс, который платит мгновенно и на протяжении 9 лет.Но хуже всего что он обвиняет проект именно там, где его не забанят за заведомо ложную информацию.
Уважаемые модераторы примите пожалуйста меры......
С уважением.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Он сам что-то намутил и стал обвинять букс, который платит мгновенно и на протяжении 9 лет.Но хуже всего что он обвиняет проект именно там, где его не забанят за заведомо ложную информацию.
Уважаемые модераторы примите пожалуйста меры......
ты никак не угомонишься? ок придут модераторы и успокоят тебя
если не веришь мне и людям что на форуме пишут так включи мозги хоть немного, работали рефы, работал я спокойно и все было стабильно и вдруг мне намутить что то захотелось :rolleyes:
да и вообще каким боком лично я к рефералам? о том что он не платит я и не говорил, так что не надо тут дописывать уже.
 
Последнее редактирование:

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
deneb,
Доказательство.......
скриншоты......
и.т.д.........
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Alexandru Gurite..., ты модератор ммгп или кто такой чтобы я тебе доказательства приводил? я тебе уже писал что ни о чем не спрашивал и ничего тебе лично не доказываю, так что хватить флудить уже.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
deneb,
Доказательство.......
скриншоты......
и.т.д.........

Если вам не трудно, сделайте скрин, мы посмотрим.

Люди, Вам же дали ссылку на форум НЕО где пишут про такую же проблему - бан активно работающих директов. У меня такой проблемы нет, но она носит явно не единичный характер. И вообще я не понимаю таких резких выпадов в сторону человека, который написал о своей проблеме. Написал тут потому что на форуме нео получил бан. И подчеркну, у меня токой проблемы нет и на форуме нео я не забанен. Но я чётко знаю, что там стоит только попытаться написать, что то не понравившееся модеру и Вы в бане. Знаете сколько народу там побанено за элементарную попытку выяснить боты ли ренты? Если б мне побанили рефов с которыми я имею связь и которые отработали больше года, я бы тоже возмущался. Я уверен, что скамом тут и не пахнет, но и такие резкие движения по чистке рядов я тоже понять не могу. А тут давайте не закидывать сразу тапками, а хоть пытаться быть толерантными друг к другу :)

добавлено через 1 минуту
не трудно, но в паблике светить не буду, если надо будет то предоставлю модератору.
Думаю можешь спокойно светить, хуже от этого не будет ;) Хотя те кто действительно хотел разобраться, а не просто наехать на тебя, уже почитали форум нео и убедились в том, что баны действительно массовые.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Нео нужно продавать рентов. Все логично
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Да удивительно долгоработающий проект оказался, как-то даже регистрировался когда-то в нем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Люди, Вам же дали ссылку на форум НЕО где пишут про такую же проблему - бан активно работающих директов. У меня такой проблемы нет, но она носит явно не единичный характер. И вообще я не понимаю таких резких выпадов в сторону человека, который написал о своей проблеме.
Это вы кому писали? Вы кажется адрес попутали. Никто мне ничего не давал. И где вы видели мои резкие выпады? Читайте тему внимательней, и копируйте тех кто делал резкие выпады и отвечайте им а не мне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу