• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 273

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет всем.
Со вчерашнего дня вообще не открывается сайт. Открывается только заставка. Перепробовал несколько браузеров - ничего. Связался с другом из другой страны - он у себя смог зайти в мой аккаунт и прокликать ссылки.
Походу заблокирован IP адрес.
И что теперь делать? Кто может что подсказать.

Отдыхать! Forever...
 

Hellflower

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем все понятно и ясно, новый акк для обращения создавать не собираюсь ибо это 100% мультоводство. Сделал для себя выводы о вышесказанном. Если на проекте забаненым нельзя обращаться, а только через новый акк. То это уже полная ересь со стороны администрации получается. И вообще банят всех непоподя, а если человек живет в маленьком городе с населением в 50000 человек и на весь город 2-3 провайдера со статическим ip адресом. А в городе может еще кто на необукс заходит с того же ip. И сразу бан без выяснения причин. И даже обратиться в тех поддержку нельзя. Короче ставлю проекту дизлайк. И выкидываю его в корзину. Но у каждого свое мнение на счет проекта, а я выразил лишь свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Hellflower,
Вы даже не удосужились прочитать на предыдущей странице текст с Форума, Вы так ничего и не поняли. Если это вы накосячили то сделайте так как там написано.
Очень много людей работают но Нео и очень многие хотят быть умнее чем создатель .
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
В общем все понятно и ясно, новый акк для обращения создавать не собираюсь ибо это 100% мультоводство.
новый акк без просмотров и т.д., это не мульт, но маловероятно что кто то разблочит, если даже вдруг разблочат все ваши средства на акке сгорают.. моим рефам пока так и не ответили за несколько дней, хотя мне отвечали в течении часа.
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Короче ставлю проекту дизлайк. И выкидываю его в корзину.

прямо аж напомнило поговорку :)

 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
новый акк без просмотров и т.д., это не мульт, но маловероятно что кто то разблочит, если даже вдруг разблочат все ваши средства на акке сгорают.. моим рефам пока так и не ответили за несколько дней, хотя мне отвечали в течении часа.
Ну почему же. Были случаи разблокировок, даже сам админ вступился за забаненного техподдержкой.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я работала на Neobux раньше, сейчас жалею, что забросила. Думаю о возможности возвращения туда. Правда я плохо знаю английский, поэтому могу работать только на кликах. PayPal у меня есть. Правда не знаю, стоит ли?
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
ArisKa,
Попробуйте.За это денег не возьмут.
Но опять же не стоит строить илюзии насчёт высоких доходов...
Это просто работа на перспективу и на долго.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Ну почему же. Были случаи разблокировок, даже сам админ вступился за забаненного техподдержкой.
была бы связь с ним, а то в техподдержке понятно уже кто работает)
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
deneb,
Надо пытаться доказать свою правоту.
Если он прав то его восстановят.
 

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Наёмники какие-то дохлые сегодня, каждое 31-1 число прям как срезает рефоклики. У всех так?
Программки свои Нео подкручивает всё-таки.
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, если мои реферал арендует рефов то получу я % от этого или только во время алгреуда?
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
vard78,
Если при апграйде произошла покупка Голдена или Гоолден Пака то да получаете.
Ещё получаете если прямой реф покупает рекламу на сайте.
От проделанных миниработах и коинсы.
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
vard78,
Если при апграйде произошла покупка Голдена или Гоолден Пака то да получаете.
Ещё получаете если прямой реф покупает рекламу на сайте.
От проделанных миниработах и коинсы.
Ссасибо, а здесь где-то написано правило нео по русски?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Наёмники какие-то дохлые сегодня, каждое 31-1 число прям как срезает рефоклики. У всех так?
Программки свои Нео подкручивает всё-таки.
Я за последние 20 дней потерял почти 70 рентов, потому что они не успевали заработать даже только на самих себя, хотя до этого реф базу только наращивал. Толи методику рецикла надо менять толи действительно проблемы, надеюсь временные.
 

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Я за последние 20 дней потерял почти 70 рентов, потому что они не успевали заработать даже только на самих себя, хотя до этого реф базу только наращивал. Толи методику рецикла надо менять толи действительно проблемы, надеюсь временные.

Надо, похоже, сразу при аренде продлевать на 240 дней- чтобы скидка была. Тогда min AVG ниже будет и есть шанс, что окупятся и прибыль принесут. Что-то у меня с 29-го числа график рефокликов вниз пошёл. Сегодня порециклить пришлось.
Блин, я думал такая канитель только на стандарте, а похоже что и голд не спасает. Вот вроде и не скам, а с рефами в убыток идёшь... А без рефов ничего не заработаешь вообще.

Это ладно ещё прем за пойнты, а если бы за "Донат"?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу