• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 285

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Не думаю, что Биткоин вообще будут рассматривать. (лично моё мнение)
С такими "шатаниями" курса как сейчас, это мало кому выгодно.
Хотя, что админ решит- то и будет.

А куда теперь выводить- решать нужно самому, в гугле вся информация есть. Да и выбрать есть из чего. Правда везде комиссии не маленькие.
 
  • Like
Реакции: Guap

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Живу в Англии, каждый день у меня 184 синих реклам по 0,005 цента, в день зарабатываю по 90ц-1 баксу только на просмотре рекламы ) Адпрайзов не просматриваю, так как после просмотра всей рекламы больше 800 адпрайзов накапливаеться ) рефов не имею )

Чойто не верится в такое. Может подтвердите скрином. Просто какой смысл платить такие деньги, когда где нибудь в Бангладеш, Вьетнаме или России, можно крутить эту рекламу почти бесплатно.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Чойто не верится в такое. Может подтвердите скрином. Просто какой смысл платить такие деньги, когда где нибудь в Бангладеш, Вьетнаме или России, можно крутить эту рекламу почти бесплатно.
Сейчас количество упало до 50-100 синих реклам, но они востоновят, так как было уже такое. Сегодня 114 накликал. Реклама только для Англиских IP. Лень скрин делать.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
А куда теперь делать вывод? Есть аккаунт в Скрилл, но кнопка неактивна. Я что, должен теперь со Скрилла какую-то определенную сумму ввести, чтобы выводить туда?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
aelsbro, Если есть время- поищите на форуме Нео. Это правда, что для Англии, США, может и других стран, ссылок по пол цента очень много каждый день. Один раз несколько месяцев назад и для наших стран такая радость была.


Horse69, В смысле "ТЕПЕРЬ" куда делать вывод? Если вы не вводили ни с одной платёжки, вывод вам доступен на любую из доступных. Может вы не прописали свой кошелёк Скрилл в своём аккаунте на Нео ?
Сейчас только проблема тем, кто выводил раньше на ПайПал. Вот им ТЕПЕРЬ нужно думать куда выгодней выводить.
 
  • Like
Реакции: Guap

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
какой смысл платить такие деньги, когда где нибудь в Бангладеш, Вьетнаме или России, можно крутить эту рекламу почти бесплатно.
Так смысл не количестве показанной пользователям рекламы, а в ее отдаче. Что толку от тысячи просмотров русскоязычных пользователей если никто предлагаемым товаром не заинтересуется по простой причине - низкого уровня знания языка или не захотят связываться с иностранными магазинами и т.п.? Вот и платят рекламодатели дороже но чтобы англоязычных пользователей было больше, а вместе с этим и больше потенциальных клиентов.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Horse69, В смысле "ТЕПЕРЬ" куда делать вывод? Если вы не вводили ни с одной платёжки, вывод вам доступен на любую из доступных. Может вы не прописали свой кошелёк Скрилл в своём аккаунте на Нео ?
Сейчас только проблема тем, кто выводил раньше на ПайПал. Вот им ТЕПЕРЬ нужно думать куда выгодней выводить.[/QUOTE]


Не знаю у кого как, у меня же все кнопки вывода кроме PayPal неактивны. Хотя в аккаунте прописаны все другие адреса кошельков, но на них админ (пока) вывод не открывает. На не активных процессорах есть надпись, типа, с этого счета вы вводили сумму меньшую, чем теперь требуете на вывод. И не понятно что теперь делать - на палку не выводит, а что бы активировать другие кошельки теперь, вроде бы, надо с них пополниться. Но это получается, что бы вывести мои введённые 400 баксов, я должен пополниться на эту сумму с другого процессора. А потом отбивать ещё эти введённые 400. Вообщем, пока не понятно, чего ждать.
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Модератор нео в ру ветке отвечал на этот вопрос в теме Платежки: PayPal, Payza, Skrill, Neteller.
Если кратко - либо пополнить с другой платёжной системы, либо ждать около 4 недель.
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда у меня есть время, я зарабатываю эти 2 бакса за полдня, выполняя мини-джобсы.

А у вас IP какой страны? СНГ? Что-то мне не дают заданий, наверно нужно постоянно мониторить. Кто здесь серьезно занимается мини-джобсами? Если так прикинуть, можно и сотку в месяц делать без упования на псевдо-рефералов...
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
А у вас IP какой страны? СНГ? Что-то мне не дают заданий, наверно нужно постоянно мониторить. Кто здесь серьезно занимается мини-джобсами? Если так прикинуть, можно и сотку в месяц делать без упования на псевдо-рефералов...
Я из Украины. IP здесь не играет особой роли, разве что если Вы живёте в какой-нибудь экзотической стране типа Северной Кореи или Вьетнама (ах да, под раздачу попала ещё Беларусь). Чтобы было много заданий, нужно получить уровень на Crowdlowed. У Вас, скорее всего, нулевой уровень, и поэтому заданий мало, и они есть не всегда. А у меня третий уровень, и постоянно доступны около 100 разных заданий, было бы время и желание их выполнять. Плюс к этому, если внимательно посмотреть мой скрин, значительную часть заработка составляет RainforestQA, а приём новых пользователей туда закрыт с июля прошлого года.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
aelsbro, Чтобы вывести вам свои деньги , вам НЕ нужно такую же сумму вводить на Нео. Если вы выводили деньги на ПайПал, так теперь вам нужно будет выбрать другую платёжную систему. Админ Нео написал, что на протяжении 4 недель решится такой вопрос: для ВСЕХ кто выводил на ПайПал будет не действовать правило 5.1- и можно будет выбрать другую платёжку на вывод. Это самое верное решение админа в данной ситуации.


Horse69, Если и вы выводили только на ПайПал, тогда и вам нужно просто ждать и думать на какую платёжную систему в будущем выводить деньги.
Вывод не работает ТОЛЬКО на ПайПал и ТОЛЬКО по вине самих ПайПал.
На остальные платёжки вывод моментальный- как и раньше.

smkrlim, а у вас заданий сколько примерно дают на RainforestQA ? У меня последние месяца три от них заданий фактически нет, одно задание за два-три дня. Я онлайн целый день.
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
а у вас заданий сколько примерно дают на RainforestQA ? У меня последние месяца три от них заданий фактически нет, одно задание за два-три дня. Я онлайн целый день.
В последнее время мало сижу онлайн. Сегодня вечером за полтора часа 2 задания. Одно шесть шагов и одно восемь. Вчера за полчаса было одно трёхшаговое задание.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Админ, как и обещал, открыл выплаты на Payza, для всех кто пополнялся с других процессоров. Правда комиссия при выводе и переводе потом с Payza кусается. Hо лучше так, чем вообще никак.
 

Вложения

  • neobux.PNG
    neobux.PNG
    33.3 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

paha8

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
покупаю каждую неделю, по 100 рефов, сейчас 549, но сколько бы я не покупал кликают только 1/5 всех рефов. По мне так это какой-то развод. вложил уже около 400 баксов, а акупаемостью даже и не пахнет, потому что 80% ни кликают вобще. Может я не так, что то делаю. По мне так это просто пустая трата денег, жалею что вложился. учитывая что у меня сейчас 3 бакса в день выходит от 549 рефов, продлеваю их на 90 дней. За 90 дней они мне зарабатывают 270 баксов, а аренда стоит одной сотни стоит 54 бакса, дальше кому интересно, можете посчитать как уйдете в минус, так и не выйдя в плюс
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня открылась выплата на Скрилл. Я как раз набрал 10 необходимых баксов, но с меня взяли 1$ сборов. Никто не знает, в каком размере будут эти сборы, если заказывать не 10, а 20,50 или больше?
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
покупаю каждую неделю, по 100 рефов, сейчас 549, но сколько бы я не покупал кликают только 1/5 всех рефов. По мне так это какой-то развод. вложил уже около 400 баксов, а акупаемостью даже и не пахнет, потому что 80% ни кликают вобще. Может я не так, что то делаю. По мне так это просто пустая трата денег, жалею что вложился. учитывая что у меня сейчас 3 бакса в день выходит от 549 рефов, продлеваю их на 90 дней. За 90 дней они мне зарабатывают 270 баксов, а аренда стоит одной сотни стоит 54 бакса, дальше кому интересно, можете посчитать как уйдете в минус, так и не выйдя в плюс

Не весело.....на такую сумму 4 букса с окупаемостью в месячный срок замутить можно!
 
Сверху Снизу