Neobux.com - Neobux - Страница 294

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
walja, уверен, что вы правил не читали, и не знаете, что кликать с планшета или телефона нельзя. И бан вы можете получить именно в тот момент, когда поставите деньги на вывод.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
aelsbro, вы серьёзно ?
Немножко пощипать? У меня МИНУС тридцать баксов каждый день. Это по вашему немножко?
АВГ снизился? Да он ниже плинтуса. Я за столько лет на нео никогда не видел ничего подобного.
На счёт того что в проблемные не перенести- согласен, выплаты есть- значит платит. Но- львиная доля выплат именно на Ультах, которые, увы, денег вывести не могут. И Админ очень мудр что сделал всё именно так, как сейчас есть. И быть может такая ситуация уже давно, просто этого не было видно, да и сейчас стало видно только нескольким людям, а со временем забудется. И нео дальше будет лучшим- так как платит инстантом.


Я ошибся написав что я стандарт. У меня Gold. Даже с тем AVG что был пару месяцев назад мне потребовалось бы несколько лет что бы просто отбиться.Уж сколько потребуется времени теперь трудно предположить. Может быть вы уже отбили вложенное и админ притормаживает именно тех кто уже в плюсе? Не знаю так ли это или нет, но такое можно предположить. Если так, то не вижу в вашем положении большой трагедии, ведь, повторюсь, многим хотя бы до возврата вложенного ещё очень далеко. Другое дело если все урезаемые ульты ещё не отбились.
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
walja, уверен, что вы правил не читали, и не знаете, что кликать с планшета или телефона нельзя. И бан вы можете получить именно в тот момент, когда поставите деньги на вывод.

Вот именно кликать нельзя, а всё остальное продлевать, покупать рефератов, общаться на форуме пожалуйста.

добавлено через 37 минут
walja,
AlexanderBez, Господа, пойнты это не деньги, это просто балы. Зачем постить и забивать тему призами в баллах?

30000 поинтов = Gold стоимостью 90$. Получается 10 поинтов целых 0,03$, а это вроде деньги.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
30000 поинтов = Gold стоимостью 90$. Получается 10 поинтов целых 0,03$, а это вроде деньги.
Дело в том....что по правилам форума все выплаты и выигрыши менее 10 центов...приравнивается к спаму, с вытекающими последствиями, в виде новогодних подарков типа горчичников, от профильных модераторов.
Можете делать всё что посчитаете нужным, я вас просто предупредил.)
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
aelsbro, То, что я фактически всё что ввёл- вывел, хорошо. Но потраченного времени жаль. А на Голде, или даже на Сапфире( по себе знаю)- арендованные боты кликают ужасно. У меня на Голде прибыль от 500 тунеядцев была никакая, поэтому набирал прямых рефералов и купил Сапфир. Но как оказалось, на Сапфире они кликают ещё хуже. Голд если покупать и набирать рефералов и продлевать только с максимальной скидкой 32% НЕ ОКУПИТСЯ. Другое дело выигранный Голд, но как по мне- игра не стоит свеч. А с такой ситуацией как сейчас- вообще не стоит внимания.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
aelsbro, То, что я фактически всё что ввёл- вывел, хорошо. Но потраченного времени жаль. А на Голде, или даже на Сапфире( по себе знаю)- арендованные боты кликают ужасно. У меня на Голде прибыль от 500 тунеядцев была никакая, поэтому набирал прямых рефералов и купил Сапфир. Но как оказалось, на Сапфире они кликают ещё хуже. Голд если покупать и набирать рефералов и продлевать только с максимальной скидкой 32% НЕ ОКУПИТСЯ. Другое дело выигранный Голд, но как по мне- игра не стоит свеч. А с такой ситуацией как сейчас- вообще не стоит внимания.

Да, я это тоже давно понял. Но жаль, что только после того, как ввязался во всё это дело.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Сейчас на буксах хорошо не заработать
Возможно я Вам открою секрет... Сейчас нигде хорошо не заработать, если не работать :) Иными словами, как говорят в народе: "Под лежачий камень вода не течет". Кроме того, сейчас огромная конкуренция в интернет, и чтобы хорошо зарабатывать необходимо прилагать значимые усилия. Лично я работаю в сети с 2007 года, т.е. чуть более 10 лет, и уже имею кое-какой опыт, чтобы писать всё вышеизложенное :)
Касательно данного букса могу сказать следующее: Если человек хочет ничего не делать и получать с Необукса большие деньги, то лучшим вариантом для такого индивида будет просто пройти мимо и не тратить свое время. На Необуксе (впрочем, как и на любом нормальном проекте в сети интернет) необходимо прилагать усилия, чтобы получать $$$
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
но Ультам делают всё так, чтобы вывести деньги было нельзя.
на Gold -выплаты моментальные! проверено!:d-thumbup: Насчет ультов которые хотят получать прибыль но при этом делают все чтобы новые люди не шли на проект (почитал ваши посты ))) это все равно что сесть в машину чтобы доехать на море при этом со всей всех сил тормозить ногами )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
clixsens, Если, как вы пишете, прочли мои посты, значит вам не хватило ума чтобы понять, что админ нео- подлый обманщик. Мне, в отличии от вас, не хватает совести завлекать и дальше в проект людей, который обманывает . Но вижу здесь, для некоторых это норма.У меня было больше сотни активных прямых рефералов. Я им всем написал о этой ситуации, чтобы знали что играть игры с админом- обманщиком дальше нельзя. И вкладывать сюда деньги также нельзя, потому что есть возможность их потерять. Да, это не в моих интересах, но я не обогащусь на деньгах людей, которые их потеряют. И здесь торможу НЕ я ногами, а умники с такими постами ! Так как не понимают что в действительности происходит. Выводите по десяточке - выводите, пока нео платит. А у меня раньше такая сумма набиралась за пару часов, а последний месяц - за два дня.
И если вы считаете себя таким умных, хочу пожелать чтобы и ваши боты начали так кликать как мои. Но думаю, с вашим десятком ботов у вас ничего не изменится.
А на нео- без изменений:
Ботов 5700.
АВГ 0,08.( в день минус больше двадцати пяти долларов)

И пока есть возможность, деньги с нео нужно выводить, а то админ ещё новые правила придумает, после которых это будет невозможным.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
И вкладывать сюда деньги также нельзя, потому что есть возможность их потерять.
Вы наверняка знаете, что в сети 99% проектов в которых можно потерять деньги. Более того, даже в офлайне, даже банки и те иногда закрываются. Риск потери денег есть всегда и везде, такова жизнь. Если Вы боитесь потерять деньги, то возможно Вам не стоит связывать себя ни с какими проектами в сети, да и в офлайне Вы можете потерять деньги, если положите их в банк, например. В общем, Вы наверянка уловили суть моей мысли...
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Занимался нео. По итогу получил примерно -50% . Был голдом. Свалил и оттуда и очень доволен. Куча времени просто пропадала зря. Единственное, как там, наверное, можно заработать - это использовать Нео для показа рекламы гугла и роликов в ютубе. И то, пока Гугл Адсенс тебя не забанит.

добавлено через 1 минуту
30000 поинтов = Gold стоимостью 90$. Получается 10 поинтов целых 0,03$, а это вроде деньги.
Деньги???? Ваше время так дешево стоит?
 
Последнее редактирование:

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
начали так кликать как мои
рефералы кликают как хотят -я на это не обращаю особо внимания. Всех арендую только за поинты . Во время праздников активность обычно снижается- их право отдыхать):_4:
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу