Neobux.com - Neobux - Страница 296

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
clixsens, извините меня , но повторюсь, вы НЕ понимаете ситуации. Они мне не то что хоть какой-то прибыли не приносят, а в минус каждый день на 25 -30 долларов загоняют. Каждый день. Прочтите ещё раз- я в минусе каждый день больше чем на 25 долларов. Теперь понимаете ?

lex я в свое время тоже защищал нео, но теперь когда меня НАГЛО обманывают- я буду писать ПРАВДУ, что арендовать рефералов - которые являются БОТАМИ и которые не возвращают даже десятой части вложенных средств - НЕЛЬЗЯ.
Вы мне смешны. В этой теме уже отписались несколько человек о такой же ситуации, а вы обвиняете только меня. И все у кого такая же ситуация, НЕ МОГУТ отписаться на форуме Нео. А сюда не так много людей заходят. А писать в техподдержку я не буду, уже писал почему. И если задавать такой глупый вопрос, знаю что мне ответят. Что я ***** и не умею рециклить, продлевать и шаманить с ними ( странно что вы ещё такого не советуете).
Пока это касается по видимому только Ультов. Но вы же не Ульт- верно ? Значит вам этого не понять, если вы не видите полной картины.
И повторно напишу. Такие как я просто сольют всех ботов, и забудут об нео и его админе- мошеннике. А остальные, и такие как вы- дальше будут выводить по несколько баксов, и верить что всё хорошо. И наверное так и будет. Но как только влоШиться сюда на нормальную сумму- начнутся проблемы.

Да, на нео можно заработать, но ТОЛЬКО на заданиях, и прямых рефералах. А боты- это только пустая трата времени и денег.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Очень рад, что смог повеселить Вас хотя бы в праздник :)

Значит вам этого не понять, если вы не видите полной картины.
Открою Вам небольшой секрет... Полную картину может видеть только админ проекта. Он знает как сейчас идут дела и куда они идут и к чему в итоге приведут. Больше скажу, это везде такое, абсолютно везде. Вы, как пользователь проекта, регистрируясь, соглашаетесь с определенными правилами, т.е. подписываете офёрту, определенное соглашение.
Так вот, если что-то идет в разрез это оферте, Вы имеете полное право обратиться к администрации, либо к тем, кто ее замещает, и высказать свои претензии. Кстати, если бы я видел хоть немного правоты в Ваших словах, я был бы в числе первых, кто начал "долбить" Необукс и выводить его на "чистую воду", но пока я не вижу оснований делать это...


Да, на нео можно заработать,
Ключевые слова для многих...
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Вы видите только хорошее в нео, вот и хорошо.
А для меня этот проект- СКАМ. Так как выплат я уже не увижу. И это к сожалению факт.
И для тех кто хочет влоШиться в НеоБукс дам совет.
НЕ ДЕЛАЙТЕ этого, вас кинут.


clixsens, вот скрин моего аккаунта. Видите как я "зарабатываю" на арендованных рефералах? Или вам сосчитать сколько в день нужно кликов, чтобы быть на плаву при Ульте и этой орде ботов?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    338.8 KB · Просмотры: 270

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Видите как я "зарабатываю" на арендованных рефералах?
вижу- что уменьшилось число кликов. но не вижу того о чем был вопрос- доказательства что именно админ виноват что они стали меньше кликать
и что он обещал что будет много кликов(столько сколько вы захотите).
если есть на вашем скрине такое место то укажите. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: lex

GOLDZEN

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.020
арендовать рефералов - которые являются БОТАМИ и которые не возвращают части вложенных средств - НЕЛЬЗЯ

СОГЛАШУСЬ я в 2015 году взял Арендованных рефералов давали 15-20% прибыли, НО через 3 месяца стали уходить в минус.
Как только купил Премиум стали кликать ровно в 2 раза меньше ( премиум 90 Баксов давал как раз удвоенный доход))) :_378:
Ну а дальше БОты арендованные стали кликать в ноль и немного в минус, тупо удерживая мои вложенные (типо МММ токо вывести нельзя, а жить на проценты))). :rolleyes:
Решился и Скинул со штрафом 500 штук Арендованых и занялся прямыми рефералам. Но сейчас терзают сомнения что и эта Пирамида долгоиграющая может рухнуть и платить 300 баксов за Пакет премиума чтоб Прямых рефералов поддерживать уже тоже смысла нет.

А все ИЗ_ЗА того что все сейчас выводят оттуда на Криптобиржи в БИткоин и другие криптовалюты с доходность 100-1000% в месяц или день.
Вот и рушится Пирамидка Необукса.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,637
Реакции
9,703
Поинты
11.256

GOLDZEN

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.020
им нужно тоже что-то с криптовалютами замутить, чтобы людей удержать и привлечь новых.

Думаю все намного прозаичнее.
Они полученные средства прокручивали и возможно сами их в Криптовалюты вкладывали или на Форексе крутили. А арендованные рефералы это была замануха, чтоб выманить деньги для своей капитализации.

Вся Система премиум аккаунтов по 90 долларов потом 290 и на Ультимайт за 800 построена так, что с этих оплаченных средств они всегда могут делать выплаты и даже чуток подрезать себе в карман за счет штрафов или настройки ботов с кликами в минус. Лучше чем в пирамиде даже не привлекая новых пользователей для выплат.

Их цель была выманить деньги у пользователей для своих нужд, прокручивать в более выгодных местах. И сделать так чтобы пользователь не хотел выводить свои вложения ( ТО дадут прибыль в 1-ном месяце, то в другом отнимут и сидишь ждешь, плюс штрафы за прекращение аренды)
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
У меня пропала кнопка "Форум". Значит меня там забанили. ( в прошлом когда меня там банили- также не было этой кнопки на момент бана).
А на форуме я оставлял последнее сообщение уже очень давно, как минимуму два месяца назад. Потом не мог написать, так как форма для отправки сообщения не загружалась, а сейчас решили просто закрыть для меня форум.
Это неспроста.

А клики ботов держатся на том же уровне: 5500 ботов и примерно 500 кликов в сутки.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
судьба, пожалуйста, внимательно прочтите мои слова.
Во-первых, сразу скажу, что хочу Вам помочь.
Во-вторых, исходя из вышесказанного советую Вам обратиться в службу технической поддержки Необукса и описать Вашу ситуацию (кстати, я Вам советовал это и ранее, но Вы проигнорировали мой совет).
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
lex, Я Вам также раньше ответил. Вариант им писать- гиблое дело. Уже один Ульт написал, спросил в чём может быть причина, что его больше десятка тысяч арендованных рефералов в день делают меньше тысячи кликов. Ответ был простым, что система не гарантирует, что арендованные рефералы вообще будут приносить прибыль. А то, что раньше они приносили прибыль- везение. А как только он на форум написал сложившуюся ситуацию- его там обвинили во всех грехах, и забанили.
Вы видели хоть одно сообщение от Ультов в последнее время на форуме о такой же ситуации ?
( Голды и другие не в счёт- там количество ботов совсем не то). Не видели, так как я постоянно смотрю, и вижу что такой проблемы нет. Вернее она есть, но на форум её не высвечивают.
А бан окончательный получить неохота. Как только солью всех ботов, надеюсь что хоть на заданиях дадут заработать.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Как только солью всех ботов, надеюсь что хоть на заданиях дадут заработать.
RainforestQA вроде бы всерьёз собирается сам платить своим тестерам, минуя посредников и недавно проводил 2 опроса, чтобы выяснить, какие платёжки полностью функционируют в странах, где не работает Paypal. Если это случится и можно будет выводить на Payza или Skrill, я сразу же перейду на оплату непосредственно от RainforestQA.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
smkrlim, я недавно писал в поддержку RainforestQA, есть ли у них другие варианты для оплаты, чтобы не через Нео. Ответили, что нет, и ПОКА платят только через него.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу