• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 50

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: Neobux.com

Значит выходит что от одного реферала ( нету разницы какой статус) защитиваеться всегда только 4 ссилки ...... если я кликна на протяжении 3 дней на 100 обьявлений - защитается спонсору только 3*4= 12 ссылок ...... !!!!!
Мало очень ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Значит выходит что от одного реферала ( нету разницы какой статус) защитиваеться всегда только 4 ссилки ...... если я кликна на протяжении 3 дней на 100 обьявлений - защитается спонсору только 3*4= 12 ссылок ...... !!!!!
Небольшая поправка-если ваш реферал -Golden- вы будете получать ежедневно комиссию от 9 его кликов(так как для Голдена ежедневно обязательные 9 фиксированных ссылки доступны)..

Мало очень ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну вот такие вот условия- а как вы думали? Где все те проекты которые обещают баснословные реферальные комиссии? Если бы администрация Neobux платила бы каждому рефереру за каждый клик реферала проект рухнул бы через неделю максимум..Это я говорю как реально знающий как работает эта система.
В смысле мало? По сравнению с чем?-с тем что если бы засчитывали все ссылки просмотренные рефералом?
Выше пост мой видели? С ссылками на форум? Где люди по 20 тыщ баксов выводят.. скажите это им- они засмеют чесслово))
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Neobux.com

А где покупать рефералов? А то что то не могу ничего найти

добавлено через 2 минуты
О нашол) а сколько выгоднее покупать рефералов?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

О нашол) а сколько выгоднее покупать рефералов?
Это зависит от ваших возможностей в первую очередь.. можно ограничиться поначалу минимальными пакетами-3, 5 рефералов(если собираетесь развиваться без вложений) или можно купить макcимальный пакет- 100 помоему для стандарта.. Но именно выгодно НЕ КОЛИЧЕСТВО арендуемых рефералов а то на сколько вы будете их продлевать по окончанию 30 дневного срока аренды..
Вот здесь уже надо считать..потому что мало если вы купите 100 рефов за 20 баксов у системы-нужно при этом знать что в будущем чтобы они приносили прибыль в течении долгого времени- их надо будет продлить на максимально возможные сроки-минимум 150-240 дней..
для справки:
чтобы продлить 100 рефералов на 150 дней понадобиться сумма в 75$
а если на 240 дней- 112$
 

andrejw684

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

а если продлевать постоянно всех на 240 то тогда они точно окупятся?
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Neobux.com

а что их сразу нужно продлевать? Или можно по окончанию продлемать? А за месяц они себя окупят,как вы думаете?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

а что их сразу нужно продлевать?
по истечении срока аренды-через 30 дней
А за месяц они себя окупят,как вы думаете?
у стандартов первые рефы себя окупают в основном- крайний случай остаёшься при своих в любом случае..как помню у меня норм кликали

Вообщем набросал я стратегию для начинающих вот ЗДЕСЬ- это исходя из личного опыта в начале :) если кому интересно-читайте(замечания, поправки принимаются-может что где упустил )
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Neobux.com

Спасибо,буду работать по Вашей системе!

добавлено через 20 часов 4 минуты
круто
"YOUR ACCOUNT HAS BEEN SUSPENDED

You have violated our terms of service

You'll find more information in our terms of service.

If you've fixed what you've done wrong and want to request your account back you can contact us.
The request will be evaluated depending on the severity of your violation."
 
Последнее редактирование:

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Прошу совета..
Оправдано ли будет с первых же дней взять максимальный апгрейд и арендовать рефов?
Пока не пойму, как быстро это будет окупаться, может по другому поступить?
Проект интересует как инструмент в портфель, время ограничено и свое участие будет минимальным (заходить на неск мин в день)

т е не с первых конечно, а после положенных дней и кликов.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Прошу совета..
Оправдано ли будет с первых же дней взять максимальный апгрейд и арендовать рефов?
Во-первых это так называемая стратегия агрессивного инвеста- для этого нужно примерно:
апгрейд Golden - 90$/ 365дней
максимальный пакет Ultimate- 890$/365 дней
и рефсостав арендовать надо будет по максимуму быстро(насколько это позволит система)- доводить их число до 4-5 тысяч за как можно короткие сроки- это точно не посчитаю щас-но примерно для 5000 рентрефов вам надо будет не менее 1000$ -это только для аренды на 30 дней а если считать максимальное продление на 240 дней-то суммы полачются внушительными..
Пока не пойму, как быстро это будет окупаться, может по другому поступить?
Как видите из вышеизложенного- Нео при такого типа инвестициях- это долгосрочная перспетива на прибыль- сначала только одни расходы и нехилые- окупаться когда будет не смогу сказать-так как никогда не был ултиматом, но по стату ультиматов(здесь в топике есть ссылки на примеры) можно понять что выхлоп неплохой идёт, только вот когда(через какое время)- естественно не через пару тройку месяцев..
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, спасибо, я уже вижу, что сначала придется вложить время и немного поразбираться и посчитать, 5000 рентрефов никак я не осилю, бюджет будет $2500, пойду читать Неофорум, пока что мысль была брать Ultimate и рефов на 240 дней сколько получится, а нарастить реф массу уже с прибыли.
Но конечно хочется представить баланс, с какого времени начать вывод и как быстро окупится..

Насчет неск мин в день, тоже думаю погорячился, рефам придется уделять время.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

пойду читать Неофорум
самая лучшая идея-там вы найдёте ответы на все вопросы :)
рефам придется уделять время
Ну если на Ультимате- не так и много времени уделять придётся-насколько я знаю "ульты" сидят на 100%ном авторецикле-им это позволительно без потерь и работать могут при этом в нормальную прибыль
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, как ведут себя ренты подскажешь? Ато вот думаю, вступить или нет.
 
Сверху Снизу