• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 217

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Допустим при вложении 100 баксов сколько можно заработать? Может у кого есть схема ?
смотря как будете работать, если тупо вложить то это лучше в раздел хайпов, здесь просто вложил и забыл 1-2 года будет отбиваться, если работать с директами то можно и по 50-100% в месяц наваривать
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Это сайт для рефоводов. Только с арендованными рефералами даже свои вложения не вернете.

Очередная чушь очередного "умника". Если ВЫ не умеете работать с рентами, не надо распространять это на ВСЕХ.

100 баксов это ни о чём. Но вложив 500-1000 баксов (не единовременно, а в течение полугода) можно всего за полгода-год стать Ультом, а затем развиться до стабильного дохода в 500-600 баксов в месяц минимум.
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередная чушь очередного "умника". Если ВЫ не умеете работать с рентами, не надо распространять это на ВСЕХ.

100 баксов это ни о чём. Но вложив 500-1000 баксов (не единовременно, а в течение полугода) можно всего за полгода-год стать Ультом, а затем развиться до стабильного дохода в 500-600 баксов в месяц минимум.

Во-первых: прошу вести себя корректно!
Во-вторых: вопрос был о 100, а не о 500-1000 баксах!
В-третьих: подкрепите, пожалуйста, свою теорию о "развиться до стабильного дохода в 500-600 баксов в месяц минимум" реальными доказательствами выплат и своей стратегией работы с рентами, чтобы это не выглядело как
Очередная чушь очередного "умника"
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых: прошу вести себя корректно!
Во-вторых: вопрос был о 100, а не о 500-1000 баксах!
В-третьих: подкрепите, пожалуйста, свою теорию о "развиться до стабильного дохода в 500-600 баксов в месяц минимум" реальными доказательствами выплат и своей стратегией работы с рентами

1. Я веду себя корректно, в отличие от вас. Ваша фраза
Это сайт для рефоводов.
подразумевает, что Нео - это пирамида, поскольку работа только с директами это всегда пирамида. А это абсолютно не соответствует действительности.
2. В вашем ответе ни слова нет о 100 баксах. На самом деле можно развиваться и с сотней баксов. Просто это будет ГОРАЗДО дольше.
3. Я Ульт, имею не одну тысячу рефов и развиваюсь дальше, т.е. набираю рентов. Своей стратегией делиться не собираюсь, т.к. она для людей думающих и хорошо считающих, а в массе народ ленивый. И, кроме того, здесь присутствуют люди, из-за которых меня забанили на форуме Нео. Почему я должна им помогать?
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Я Ульт, имею не одну тысячу рефов и развиваюсь дальше, т.е. набираю рентов.
Я так и не увидел пруфов стабильного дохода в 500-600 баксов минимум от Ваших тисяч рентов и Вашей стратегии. Поведайте правду "ленивому народу"!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Поведайте правду "ленивому народу"!
Истина в том, что чтобы зарабатывать нужно работать .. а не надеяться на получение кучи денег посредством нихренанеделания:wink2:
ни один ульт нео вам не выложит свое на тарелочке- деньги любят тишину, и это-тоже истина.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Истина в том, что чтобы зарабатывать нужно работать .. а не надеяться на получение кучи денег посредством нихренанеделания
и еще в том что рабочая схема на то и рабочая, что мало кто о ней знает))
 

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по етому наша нация и деградирует, одни себя считают невёбе...ми униками паразитируя в обществе, другим просто лень разбираться и искать выход. Конечно легче критиковать и оскорблять по их мннию какбы ниже их, читать вас противно, нету у нас будующего...
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не увидел пруфов стабильного дохода в 500-600 баксов минимум от Ваших тисяч рентов и Вашей стратегии. Поведайте правду "ленивому народу"!

Ну так и я не увидела ВАШИХ пруфов что
Это сайт для рефоводов. Только с арендованными рефералами даже свои вложения не вернете.
Где статистика, сравнение работы рентов и директов, ВАШИХ директов, в частности? Или их нет? И, несомненно, по уважительной причине: "Нео уже старый сайт; все, кто хотел работать на нём - уже работают, директов набрать невозможно..." Правда, deneb с вами бы не согласился.

Золотые слова:
Истина в том, что чтобы зарабатывать нужно работать .. а не надеяться на получение кучи денег посредством нихренанеделания

И дело не в том, что я "зажала" стратегию и ни с кем не делюсь. Человек сидит, высунув язык, и ждёт, кто ему бутерброд положит. А единой стратегии, пригодной для всех не было, нет и никогда не будет, всё у каждого будет по-своему.

Вот по етому наша нация и деградирует, одни себя считают невёбе...ми униками паразитируя в обществе, другим просто лень разбираться и искать выход. Конечно легче критиковать и оскорблять по их мннию какбы ниже их, читать вас противно, нету у нас будующего...

Любая нация деградирует из-за лени. Когда даже родной язык выучить лень, не говоря уж о математике. И паразитируют как раз те, кому
просто лень разбираться и искать выход
 

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
русский не мой родной язык и писал без "исправителя" ошибок, с телефона. Говорил за когдато сильный народ - православных!!! Ваши супер пупер стратегии есть на форуме самого нео и повторюсь нех тут фигурировать своими "талантами" идите на... если не хотите подсказать чето дельное!

добавлено через 5 минут
мой опыт таков. на буксе с 18.11.15 и работаю сугубо без вложений, на данный момент - 21 рент, 79 центов и 112 поинтов, авг 1.12, планирую далее набирать рентов для вывода хотяб 10 баков в месяц. опыт не сильный, но всеже опыт, а ваши "учения" многим не нужны, или говорите для пользы дела, или вообще не пиз..де, в тишине свое лаве гребите
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
100 баксов это примерная сумма вложений.
500-1000 за полгода это в принципе реально для меня. Но здесь я ничего не понимаю, что к чему и как работать.
Знаю что если ничего не делать то хайпы, но этот проект вроде бы уже не мало работает, поэтому и заинетересовал.
С директами работать не собираюсь, так как не обладаю даром переубеждения людей, особенно в сети.
По поводу буксов и рентов, опыт был с оджо. То есть вложил, купил статус и рефов и так далее.
А тут для меня ничего не понятно, поэтому и ищу того кто мог бы помочь, подсказал систему работы ну и т.д.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
А тут для меня ничего не понятно, поэтому и ищу того кто мог бы помочь, подсказал систему работы ну и т.д.

А что тут не понятного? Это классический букс. На стандарте и в одиночку здесь ловить не чего. Надо пробовать всеми правдами и не правдами набирать собственных рефералов (хотя бы 10-20 , но что бы работали стабильно) - это первое. Параллельно набирать 30000 поинтов за который потом покупать голд аккаунт - это два. А потом уже можно думать об арендованных рефералах (ботах). Ну и дальше уже смотреть , как они отбиваются, отфильтровывать дохлых и докупать по новой и потом уже можно думать об "ультимате".

Хотя , как показывала моя практика с ботами сплошной геморрой, а затащить на этот букс с такой оплатой за клик при стандарте это большая проблема.

Вот раньше - да, когда он давал стандартам 4 центовых клика и кучу дешевых, то было проще, да и то ..... И аудитория у него была по моему 3 миллиона человек - если память мне не изменяет.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут не понятного? Это классический букс. На стандарте и в одиночку здесь ловить не чего. Надо пробовать всеми правдами и не правдами набирать собственных рефералов (хотя бы 10-20 , но что бы работали стабильно) - это первое. Параллельно набирать 30000 поинтов за который потом покупать голд аккаунт - это два. А потом уже можно думать об арендованных рефералах (ботах). Ну и дальше уже смотреть , как они отбиваются, отфильтровывать дохлых и докупать по новой и потом уже можно думать об "ультимате".

Хотя , как показывала моя практика с ботами сплошной геморрой, а затащить на этот букс с такой оплатой за клик при стандарте это большая проблема.

Вот раньше - да, когда он давал стандартам 4 центовых клика и кучу дешевых, то было проще, да и то ..... И аудитория у него была по моему 3 миллиона человек - если память мне не изменяет.

То есть на данном этапе без директов входить смысла нету?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

Artemishe13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В Необуксе работаю недавно (полтора месяца), но прочитал много по этому проекту по форумам, и продолжаю читать, очень интересный продуманный сайт, буду инвестировать. Часто встречаются люди разочаровавшиеся в проекте из-за его низкой доходности, а особенно часто жалуются что все идет в убыток и очень низкий авг у рентов. Им конечно объясняют, что надо работать на длинных продлениях использовать всевозможные скидки, просчитывать все,… это важно но не всегда помогает… Считаю главной ошибкой, новичков да и старичков, что многие просто не туда смотрят, большинство ориентируется на статистику которая не имеет смысла, потому что она вырвана из контекста, она показывает событие на сегодняшний день (в меню статистики) и приближенную за последние 10дней, и это совершенно бесполезная информация. Также не имеет смысла брать в расчет статистику по одному рефералу из списка арендованных.
Тот самый случай когда средняя температура по больнице Важнее, чем данные какого-то конкретного пациента(Реферала) и тем более в отдельно взятый день. Рекомендовал бы в обязательном порядке всем установить расширение для Необукса NeoBuxOx (есть для хрома/оперы/мазилы). Там будет четко указан какое должно быть АВГ(согласно вашей стратегии по продлению) чтобы вы небыли в убытке, и просчитано то самое Среднее АВГ по вашей группе рефералов, на которое уже можно ориентироваться. Если АВГ которое выдает программа выше минимального ненужно спешить рециклить половину рентов потому что они несколько дней не кликали, в целом то ситуация нормальная, меняйте потихоньку 1% сутки и горя знать не будете. В идеале использовать еще одну программку HandyManager но там придется ежедневно заливать в нее статистику что не очень удобно для большинства, но штука полезная.
 

Вложения

  • NeoBux - Your account - Google Chrome 2016-02-04 19.29.13.png
    NeoBux - Your account - Google Chrome 2016-02-04 19.29.13.png
    16.9 KB · Просмотры: 131
  • NeoBux - Your account - Google Chrome 2016-02-04 19.51.36.png
    NeoBux - Your account - Google Chrome 2016-02-04 19.51.36.png
    165.7 KB · Просмотры: 178

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
В Необуксе работаю недавно (полтора месяца), но прочитал много по этому проекту по форумам, и продолжаю читать, очень интересный продуманный сайт, буду инвестировать. Часто встречаются люди разочаровавшиеся в проекте из-за его низкой доходности, а особенно часто жалуются что все идет в убыток и очень низкий авг у рентов. Им конечно объясняют, что надо работать на длинных продлениях использовать всевозможные скидки, просчитывать все,… это важно но не всегда помогает… Считаю главной ошибкой, новичков да и старичков, что многие просто не туда смотрят, большинство ориентируется на статистику которая не имеет смысла, потому что она вырвана из контекста, она показывает событие на сегодняшний день (в меню статистики) и приближенную за последние 10дней, и это совершенно бесполезная информация. Также не имеет смысла брать в расчет статистику по одному рефералу из списка арендованных.
Тот самый случай когда средняя температура по больнице Важнее, чем данные какого-то конкретного пациента(Реферала) и тем более в отдельно взятый день. Рекомендовал бы в обязательном порядке всем установить расширение для Необукса NeoBuxOx (есть для хрома/оперы/мазилы). Там будет четко указан какое должно быть АВГ(согласно вашей стратегии по продлению) чтобы вы небыли в убытке, и просчитано то самое Среднее АВГ по вашей группе рефералов, на которое уже можно ориентироваться. Если АВГ которое выдает программа выше минимального ненужно спешить рециклить половину рентов потому что они несколько дней не кликали, в целом то ситуация нормальная, меняйте потихоньку 1% сутки и горя знать не будете. В идеале использовать еще одну программку HandyManager но там придется ежедневно заливать в нее статистику что не очень удобно для большинства, но штука полезная.

Спасибо за информацию об расширении neobuxOx, оценил, довольно интересно.
 
Сверху Снизу