• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 283

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Я тоже сегодня такой риз выиграл:
Today at 11:49
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.
 

sergd34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с таким, сегодня решил вывести кое-какие средства с neobuxа, как обычно выбрал платежку, на которую буду выводить, нажимаю на нее, после этого открывается главная страница, а сумма, которая была на счету, не списалась, после этого уже когда нажимаю на your payment, открывается не выбор платежек, а вот такое сообщение: Произошла ошибка во время последнего запроса.
Повторите попытку через несколько часов.

И так сегодня уже второй раз, не знаю связано это нет, но вспомнил случай, когда вывел минималку 2$ на пэйзу, потом передумал и решил обратно перегнать на необукс, позабыв, что минималка на ввод 5$, в результате деньги с пэйзы ушли, на необукс, естественно, не пришли, может в этом все дело, после этого я не выводил, сегодня решил вывести и такое...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Произошла ошибка во время последнего запроса.
Повторите попытку через несколько часов.
Да было у меня, когда последний раз выводил, попробовал через несколько часов и вывелось всё нормально.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Народ, где можно кратко и быстро прочитать про основные параметры букса: когда акк считается неактивным, за что банят, можно ли восстановить старый акк, который несколько лет был неактивным, через сколько времени после регистрации можно привлекать рефов? Чем карается суточный непроклик? Глубина реф. системы?
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Живу в Англии, каждый день у меня 184 синих реклам по 0,005 цента, в день зарабатываю по 90ц-1 баксу только на просмотре рекламы ) Адпрайзов не просматриваю, так как после просмотра всей рекламы больше 800 адпрайзов накапливаеться ) рефов не имею )
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Живу в Англии, каждый день у меня 184 синих реклам по 0,005 цента
Если жили бы в штатах, то было бы ещё больше и дороже.

добавлено через 1 минуту
Готов рассмотреть ваши предложения по завлечению меня в свои рефералы, только не все сразу, пожалуйста
Зря вы это написали...щас завалят вас предложениями.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Зря вы это написали...щас завалят вас предложениями.
И совсем не зря. Предложения уже пошли. Да и товарищ я серьезный. Давно планирую плотно заняться именно neo. Сейчас появилась такая возможность. :)
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
И совсем не зря. Предложения уже пошли. Да и товарищ я серьезный. Давно планирую плотно заняться именно neo. Сейчас появилась такая возможность. :)

Купите статус Ульта на год и максимум рефералов и будет Вам счастье!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Купите статус Ульта на год и максимум рефералов и будет Вам счастье!
Счастье было раньше, сейчас наблюдаю, что все меньше и меньше прибыль у ультов. Средний авг чуть ли не 0.66, а когда то было 0.74
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Счастье было раньше, сейчас наблюдаю, что все меньше и меньше прибыль у ультов. Средний авг чуть ли не 0.66, а когда то было 0.74

Все равно ульты в профите!Остальные в ж............
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё пол бакса:
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    24.2 KB · Просмотры: 92

paha8

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
чем больше арендуешь рефералов тем хуже результат, ну по крайней мере у меня так. по ходу этот букс уже не такой прибыльный если не убыточный, вылезти можно только на прямых рефералах
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
чем больше арендуешь рефералов тем хуже результат, ну по крайней мере у меня так. по ходу этот букс уже не такой прибыльный если не убыточный, вылезти можно только на прямых рефералах

ЭТОТ БУКС ПОКА СТАБИЛЬНЫЙ И ПЛАТЯЩИЙ, ОДИНАКОВО ЧТО СЕЙЧАС, ЧТО В НАЧАЛЕ!Я ИМЕНЕНИЙ НЕ ВИЖУ!ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ С СКРИНШЕТОМ АККАУНТА!!!А ТАК ЭТО ПРОСТО БЛА БЛА БЛА!
 

Нора Грош

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
чем больше арендуешь рефералов тем хуже результат, ну по крайней мере у меня так. по ходу этот букс уже не такой прибыльный если не убыточный, вылезти можно только на прямых рефералах

Но на NeoBux всегда так было. Прямые рефералы и покупка директов со скидками - единственное, что позволяло зароботать там. Хотя если авг начал падать ниже 0,45, то уже не помогут и скидки.
 

halynafsp

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Но на NeoBux всегда так было. Прямые рефералы и покупка директов со скидками - единственное, что позволяло зароботать там. Хотя если авг начал падать ниже 0,45, то уже не помогут и скидки.

... забросила из-за этого
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
ребята без вложений в этом буксе реально заработать?
 
Сверху Снизу