Neobux.com - Neobux - Страница 308

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Очередной свежий приз:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23.7 KB · Просмотры: 156

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну-хоть что-то объективное Вы уже начинаете признавать, что есть команда и я не одинок в своих суждениях.

Вы ошибаетесь, дискредитацию проекта не могу признать объективным подходом, и проводится она здесь точнее будет назвать не командой, а кучкой лиц, среди которых есть, как недовольные мерой наказания блокировкой получения выплат за нарушения ToS , так и подрядившийся исполнитель акции.




я руководствуюсь в оценке сайтов. Анализ и объективная оценка. Вам сложно это понять

Вы умеете анализировать и объективно оценивать?
Это Вы свои демагогические рассуждения ( о рейтинге, о прибыли, о ToS и т.д.) и превратное толкование фактов называете "Анализ и объективная оценка" ? Не смешите! Пока анализа и уж точно объективных оценок от Вас нет.


Угу и я Вам даже могу назвать этого Заказчика - совесть, честность, порядочность и справедливость.

Ай-йа-йай! Сплошное лицемерие.

моё первое сообщение. Оно появилсось, после того, когда я прочитал Ваши ложные утверждения с целью ввода пользователей в заблуждение. Так что всё с точностью наоборот, это не я пришел "очернять", это Вы начали лживо "обелять" Нео, пытаясь поставить под сомнение справедливость решения о переносе темы в данный раздел.

Во-первых, не случайное время Вашего появления здесь и может служить косвенным доказательством заказа на дискредитацию проекта ибо Вы как раз и появились после моего обращения к Модератору;
во-вторых, Вы клевещите "и глазом не моргнув" о том, что я делал здесь ложные утверждения с целью ввода в заблуждение читателей темы на этом форуме и все эти обвинения в мой адрес являются Вашими фантазиями.



именно бо́льшему числу читающих становится известна правда, которую Вы просто отрицаете.

Не занимайтесь подтасовками! И не домысливайте за меня.

Для Вас ведь главное - "сохранить любовь и веру в любимую, а иначе как жить? - сразу в петлю!"

Это Вы о других по себе судите? Не надо своё стереотипное мышление распространять на других.

Я могу вести полемику с "болельщиками", но никогда не буду вести полемику с "фанами", потому что они просто всё отрицают, ничем не аргументируя.
Я не прочитал от Вас НИ ЕДИНОГО аргумента
Вы вообще НЕ ЕДИНОГО КОНТРАРГУМЕНТА не привели.

Контраргументы формулируют на аргументы, которых не видно. Или Вы предлагаете считать Ваши ранее изреченные демагогические рассуждения ими? Забавно. А ничего другого Вы предложить в качестве аргументов не можете? И откуда им появиться, сами то в проекте небось не участвуете?
Кстати, а если в проекте не участвуете, что Вы в этой теме делаете?
И дискуссию о чем Вы хотите вести, о том насколько близки Ваши демагогические фантазии к реальности? Что явно не о том, как зарабатывать на Neobux.



на котором Вы якобы "подрабатываете",

Нет, не якобы, а действительно подрабатываю в паузах на основной работе. И меня это вполне устраивает.

Так это Вы не понимая, пытаетесь что-то обсуждать.



А закончу я тем, что собственно и побудило меня на написание первого сообщения.

Во первых, Вы явно не сдержали слово и этим постом не закончили акцию по дискредитации и следующий Ваш пост тому подтверждение;
во вторых, слово "закончу" очередной раз подтверждает не случайный, а заказной характер Вашего появления здесь с целью проведения акции.



Попробуйте попрыгать для пущей убедительности! А так неубедительно. Прежде чем в отношении кого -либо употребить подобное определение, необходимо добыть доказательства. А так эта пустая болтовня.

добавлено через 15 минут
существует и стабильно работает :)Можете посмотреть хотя бы в данной ветке, сколько людей выкладывают выплаты

Согласен на 100%. И нам не помешали бы дополнительные разъяснения от Модератора по обоснованию принятого решения.
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Если будешь продолжать обсуждать МЕНЯ, а не своего МОШЕННИКА - попрошу саппорт предоставить тебе отпуск от трудов "праведных".

Кстати, а если в проекте не участвуете....
Пытаешься выяснить мой ник на Нео? Ну--ну.... Передай своему пахану, пусть лично обращается - ему скажу.

Вы клевещите "и глазом не моргнув" о том, что я делал здесь ложные утверждения с целью ввода в заблуждение читателей темы на этом форуме .....Контраргументы формулируют на аргументы, которых не видно
:t-1doh: Фанатизм - не лучшее качество человека. Проблемы со зрением?..... ....

Как манипулируют сознанием людей и вводят их в заблуждение.
Цитата:
Сообщение от AntoBel: ".... заглянул на emoneyspace site list, позиция Neobux в рейтинге среди буксов неизменна - 1 место и это факт."

Первое место - может быть и факт, но НЕ ФАКТ, что это - РЕЙТИНГ буксов.
"Рейтинг - степень популярности политика, общественного деятеля, банка, акционерного общества, предпринимателя, артиста и т. п., устанавливаемая путём регулярных социологических опросов."
Ключевые слова - "регулярных" и "опросов". Проводит ли Админ сего замечательного ресурса опросы? - нет не проводит. Кто жмакает на кнопочки в этом списке? - люди, которым сей замечательный ресурс случайно попался на глаза. Каким образом сей замечательный ресурс может попасть людям на глаза? - когда Админ новорожденного букса для привлечения инвесторов размещает баннер этого ресурса у себя на доске реклам (для админа это абсолютно бесплатно, потому что большинству пользователей он платить не собирается) или размещает баннер на своём форуме и просит народ проголосовать за ЕГО сайт. Народ дружно голосует ежедневно и новорожденный букс "влетает" в ТОП.
Товарищ, который считает, что данный список является "рейтингом" - топает на новорожденный букс и инвестирует в апгрейд и рентов (рейтинг же у букса "ого-го-го") и новорожденный букс успешно банкротится через месяц, товарищ теряет деньги, а букс остаётся в ТОП(е), потому что никто после его краха не будет ежедневно разыскивать сей замечательный ресурс, чтобы ежедневно "опускать" в списке новорожденно-умерший букс. Более того, этого не будут делать тысячи пользователей, которые перед этим "подняли" в списке этот букс.
И будет этот новорожденно-умерший букс болтаться в ТОПе пока другие админы новорожденных буксов не сделают то же самое и не подвинут "умерший" букс вниз списка.
При этом, те люди, которым случайно попался на глаза сей замечательный ресурс, кроме того, о чём их попросили новорожденные админы, двигают тот букс, который им действительно нравится, например Нео. За многие годы несколько десятков тысяч пользователей Нео, которым случайно попался на глаза сей замечательный ресурс, успели проголосовать за Нео и успешно покинули букс №1 всех времён и народов. Никто из них после того, как покинул Нео, не будет разыскивать эту "голосовалку", чтобы "опустить" в списке Нео.
О рейтинге - можно писать, когда какой-то ресурс проводит АНАЛИЗ по каким-то критериям или показателям и согласно цифровых показателей формирует список. Либо кто-то должен проводить "Опросы" пользователей и проводить такие опросы - РЕГУЛЯРНО. Лично я - никаких приглашений пройти опрос от сего замечательного ресурса не получал. Да-и КАК сей замечательный ресурс может прислать мне приглашение, если он не знает моей почты и не знает, что я получаю доход на буксах. А сам я - разыскивать сей замечательный ресурс не буду, потому что меня интересует получение дохода, а не "двигание" каких-то табличек в каком-то непонятном списке.
Emoneyspace - это простая голосовалка для забавы народа, которая к "рейтингу" - не имеет никакого отношения. В этом списке полно "трупов". Быть на первом месте среди "трупов" - наверное почётно, но в этом нет ничего удивительного, ведь Нео пока ещё не "труп".
Можете не переживать и не следить ежедневно за местом Нео в списке. Нео ещё долго будет болтаться в этом списке, даже спустя несколько лет после того, как исчезнет из сети.

Цитата:
Сообщение от AntoBel:"Администрация проекта не применяет шантаж"

т.е. требование администрации к пользователю ИХ сайта - удалить сообщение пользователя ДРУГОГО сайта на форуме ДРУГОГО сайта - это не шантаж? А что это? праздничное поздравление с выплатой?!

Цитата:
Сообщение от AntoBel:"Прибыль ...составила.."
.
О прибыли можно вести речь тогда, когда она ПОЛУЧЕНА, т.е. посмотреть в свою платежку и увидеть, что с платежки отправлено "столько-то", а получено в платежку "столько-то". И разница между этими цифрами - будет либо прибылью, либо убытком. А пока НИЧЕГО не получено (и я допускаю вариант, что ничего и не потрачено) - то и никакой прибыли НЕТ!
Человек 2 года занимается арифметическими подсчетами, но не получает выплат. Ещё года 3 не будет ничего получать, а будет увеличивать свою реф. базу и продлевать всех рентов на 240 дней. Ну-и какая прибыль у него от сайта за 5 лет? - Никакая! т.е за 5 лет он не получит ничего, но в своих сообщениях, человек создаёт иллюзию, что прибыль он получает.
Так надо не иллюзии у пользователей создавать, а писать честно и правдиво, что мол "я, 5 лет ничего получать на сайте №1 не буду, но затем, к-а-а-к .... дела админа станут ещё хуже и он к-а-а-к крутнёт АВГ для Голдов (как он сделал это для Ультов), как получу баксов дай-то бог 100$, как разделю их на 5 лет и возрадуюсь наконец-то своей прибыли.... если, конечно же, меня к этому времени не забанят на сайте".
Вот так - было бы честно.
Ну-а так-то - да. "Лучший" букс. Люди ГОДАМИ сидят на буксе, играются с циферками на балансах букса и не замечают, что выплат-то они не получают, а всё "развиваются- развиваются-развиваются"... а админ в это время играется с циферками на своём счёте в банке, куда народ отправил свои деньги. Равнозначная замена - циферки на банковском счёте на циферки на балансе буксе.

Цитата:
Сообщение от AntoBel:"Каждый участник проекта подписал, фактом своей регистрации, и обязался соблюдать - контракт"

Автор как-то лихо "жмакание" кнопочки заменяет на "подписание", а сам TOS заменяет словом "контракт". Как Вы думаете зачем он это делает? А делает он это для того, чтобы подменить понятия, значение и содержание того, что на самом деле происходит и делает он это для того, чтобы скрыть беспредел админа и сделать виноватыми - невиновных.
Контракт - это ПИСЬМЕННАЯ форма Договора между ДВУМЯ СТОРОНАМИ, который скрепляется их ПОДПИСЯМИ. Контракт обязательно имеет срок действия и в нём оговариваются обязанности ОБОИХ сторон. Например, один человек обязуется выполнить какую-то работу, а второй обязуется ему эту работу оплатить. Ни в одном TOSe Вы не найдете обязательств админов что-то нам выплатить, в лучшем случае в них говорится о сроках выплат и платежках, которые используются на сайте. TOSы пишут сами админы, а зачем им самих себя подставлять?! чтобы затем народ скринил свои балансы и подавал на админов в суд, мол обязался мне выплатить, а не платит.
Никто нам на буксах выполнение какой-то работы НЕ ПОРУЧАЕТ и мы никому ничего НЕ ОБЯЗАНЫ. Хотим - посещаем сайт, хотим - не посещаем.
Что такое TOS - это УСЛОВИЯ обслуживания НА САЙТЕ. Обратите внимание - НА САЙТЕ!!! т.е. при ПОСЕЩЕНИИ САЙТА мы должны соблюдать какие-то условия для того, чтобы нас обслужили. Когда мы НЕ НАХОДИМСЯ на сайте - мы не обязаны соблюдать TOS этого сайта, потому что мы его ПОКИНУЛИ и НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ его услугами, т.е. мы уже НЕ являемся ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ сайта.
Что делает админ Нео - он берёт и в TOS своего сайта прописывает норму, что ПОКИНУВ его сайт, т.е. прекратив пользоваться его сайтом и перейдя на другой сайт, мы (как личность и пользователь ДРУГОГО сайта) ЯКОБЫ не имеем права на ДРУГОМ сайте писать об отвратительном обслуживании на его сайте. Хочется спросить, а с головой товарищ дружит? Он реально себя Богом возомнил? С какого перепуга он распространяет СВОЙ TOS на пользователей ДРУГИХ сайтов?! Кто дал ему право ограничивать человека, как личность?! Он может ограничивать пользователей своего сайта, но не человека, как личность, который по определению - является свободным, а не является рабом админа Нео и не обязан выполнять волю своего хозяина, находясь на сайтах, которые не принадлежат хозяину.
Да, на СВОЁМ сайте - он Бог и может с нами делать всё, что ему захочется, но делать с нами что-то на других сайтах - он не может, а быть Богом - ему очень хочется.
Когда мы находимся, например, на этом сайте, мы уже не пользователи Нео, мы пользователи сайта MMGP и мы обязаны соблюдать TOS ЭТОГО сайта, а не какого-то другого сайта.... но админу Нео дюже хочется, чтобы мы соблюдали TOS его сайта, а не TOSы хозяев сайтов, на которых мы находимся в гостях.
У себя на сайте админ Нео может удалить наши посты, но на других сайтах - он этого сделать не может и тогда он по ПОЛНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ в виде мести за правду, которую ему удаётся скрывать на собственном форуме, но которая всплывает на просторах интернета, - берёт и ВНАГЛУЮ наказывает человека на деньги, хотя этот человек, пока находился на сайте Нео и пользовался им - НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ.
Кроме этого существует чисто технический, но очень важный момент, в который мне очень хотелось бы тыкнуть носом этого "Бога" и он написан в ЕГО же TOSе - "Любое обвинение без доказательств...". Очень хочется спросить у "Бога", а какими доказательствами располагает ОН о том, что пользователь на этом сайте с ником "А" и пользователь ЕГО сайта с ником "А" - это один и тот же человек?! Не говоря уже о том, когда здесь у пользователя ник "Б", а на сайте Нео ник "А". Что является доказательством? Донос сексота? и всё? этого достаточно?!!
Когда на форуме Нео появляется "крамольное" сообщение пользователя форума с ником "А" - это однозначно идентифицирует того же самого человека. который является и пользователем сайта Нео. Но появление сообщения на каком-то другом сайте от пользователя с ником "А", вовсе не означает, что это тот же самый человек, который на Нео с ником "А" и админ Нео НЕ МОЖЕТ идентифицировать пользователей на ДРУГИХ сайтах, потому что он - НЕ Админ Вселенной! Username (имя пользователя) - специально придумали для того, чтобы скрыть ЛИЧНОСТЬ пользователя.
Когда нЕчего скрывать - никто не носится по чужим сайтам и не контролирует какую чушь пишут о его сайте. А вот когда правду успешно скрывают на своём сайте - тогда и следят за тем, чтобы она не всплывала и на других сайтах. Конечно же сам админ не может охватить все сайты в интернете, да-ему и не надо этого делать... сексоты трудятся в поте лица, думая что это им зачтётся. Кто-то дарёного Ульта отрабатывает, ну-а кому-то просто нравится делать подлости другим
Как манипулируют сознанием людей и вводят их в заблуждение.
Берется слово "автоматические", которое соответствует действительности, к нему добавляются слова "мгновенные выплаты", которые не соответствуют действительности и получают словосочетание, которое ЯКОБЫ гарантирует получение выплат, потому что происходит без участия человека. Только вот "автоматически" скрипт выполняет любую команду, которую прописал ему в алгоритме человек, т.е. автоматически скрипт может платить, может НЕ платить, может платить после наступления определенных условий. Поэтому выплата у некоторых пользователей может быть мгновенной, у некоторых НЕ мгновенной, а с задержкой на несколько месяцев, а у некоторых пользователей вообще не наступит никогда... и всё это будет происходить АВТОМАТИЧЕСКИ.
Каждый может писать ЛИШЬ О СЕБЕ, т.е. он может знать, что произошло, когда ОН нажал на кнопку "выплат", но этот человек понятия не имеет о том, что происходит у ДРУГИХ, тем более он понятия не имеет о том, сколько людей получает выплаты, сколько получает с задержкой, а сколько вообще - НИЧЕГО не получает!
Цитата:
Сообщение от AntoBel:"...а главное, как всегда, мгновенно платит.."
.
т.е. люди, которые здесь пишут, что не могут получить выплаты - лгут? или у них просто "кривые руки" и они не могут попасть в кнопочку чтобы "мгновенно получить выплату"? или всё-таки НЕ ВСЕМ платят "мгновенно"?!
Это снова иллюзия, потому что скрины выплат пользователи ВИДЯТ, а вот НЕвыплаты - никто НЕ ВИДИТ, потому что невозможно увидеть ТО, чего - НЕТ! О невыплатах могут только написать словами, но админ ведь лишил их возможности писать ПРАВДУ на форуме Нео. А если кто-то и напишет через другой аккаунт, так ведь пост МГНОВЕННО удалят, а автора отправят на "санпроцедуры". Вот на форуме и царит иллюзия, что ТОЛЬКО мгновенные ВЫПЛАТЫ на буксе. А СКОЛЬКО невыплат - кто-нибудь ЗНАЕТ?! Разве на самом форуме Нео мало от пользователей сообщений со скринами текста:
"An error occurred during your last request. Please try again in few hours."
Это что? автоматическая выплата? или всё таки автоматическая НЕвыплата? Тот, кто это уже получал и ЗНАЕТ, что это такое - НЕ МОЖЕТ на форуме Нео объяснить спрашивающему "что ЭТО?", потому что тут же отправится в "баню". И тогда отвечают на вопрос те, кто не получал такое сообщение (т.е. они-то свои выплаты получали) и естественно (я даже не подозреваю отвечающих в лукавстве) они пишут то, что они предполагают, мол, "может быть сбой в системе, попробуйте позже". И будет горемыка "пробовать" 2 недели, пока наконец-то скрипт ему "автоматически и мгновенно" произведёт выплату. Но если горемыка не поймёт, что он заказывает много и часто (по мнению админа, прописавшего алгоритм для скрипта), то в следующий раз ждать будет не 2 недели, а больше. Если снова горемыка ничего не поймет и не снизит размер получаемого дохода, то в следующий раз будет ждать ещё больше.
Это по-Вашему лучший букс на Планете? т.е. на котором нельзя часто и много получать деньги? на котором на выплатах стоит фильтр, защищающий хайп от разорения? На котором НЕЛЬЗЯ получить "автоматически и мгновенно" то, что у тебя на балансе?! А зачем тогда эта мишура с "автовыплатами"? Пыль народу в глаза пустить?!
А теперь задумайтесь, если нельзя получать "часто и много" - тогда как можно?! А можно: либо не часто, но много.... либо часто, но не много.
Вот это Вы и видите на форуме, либо кто-то получил большую сумму (какой-нибудь Ульт), но перед этим очень долго вообще ничего не получал, либо люди выводят часто, но маленькие суммы. Если же они зачастят или увеличат свой доход - они тоже нарвутся на фильтр.
Первыми стали нарываться задачерешаки, потому что им не надо годами "развиваться" ничего не получая. Разобравшись с тем, на ЧТО нарвались, забили на то, что на Нео некоторые задачи дороже, и перебрались на другой сайт, где выплаты хоть и не автоматические, но зато можно получать любые суммы без всяких ограничений. Остались те, кто либо мало выполняет задач, либо кто нормально получает на задачах, но сливает заработанное на "развитие" или "кормление войска рент-ботов", т.е. не выводит деньги с букса.
Ладно те, кто играет в хайп, по-мнению админа, должны хотя бы годик подождать, пока смогут получить прибыль, т.е. нужно время пока придут новые пользователи, сделают инвестиции и админу будет чем заплатить "старым" пользователям деньгами новичков. С этим всё ясно... Но ведь деньги от CrowdFlower (сейчас "Фигура Восемь") админ ведь получил сразу после того, как задачерешаки налупасили задач. Им-то чего админ деньги не отдаёт?! Деньги ведь УЖЕ у него на счёте! почему люди 300$ должны 3 месяца ждать? .....и это букс №1 ?! лучший на Планете?!
Может кто-то верит, что это действительно сбой в системе? так почитайте ответ саппорта, найдите в нём хоть слово о сбое.
"You have to stop doing Mini Jobs for a while. It might take 1-2 weeks before you can cashout. After your cashout, it would be advisable to keep not doing Mini Jobs for the next 3 weeks."
В ответе конкретный совет, что надо сделать ДЛЯ ТОГО, чтобы получить выплату и что надо сделать ПОСЛЕ ТОГО, когда выплата произойдет: «Вы должны прекратить заниматься Mini Jobs некоторое время. Это может занять 1-2 недели, прежде чем Вы сможете вывести деньги. После получения денег было бы целесообразно не выполнять мини-задания в течение следующих 3 недель». И это уже не "вымыслы и домыслы" с целью "обгадить" букс, а ЭТО - РЕКОМЕНДАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!
Что же это за букс №1, на котором сотрудник саппорт предлагает пользователям для получения выплаты - прекратить получать доход и после получения выплаты ещё несколько недель доход не получать?! ...или просто пользователям не всё надо знать, а-то вдруг усомнятся в "честности и порядочности" букса?! поймут, что находятся на хайпе и перестанут кричать "Король всех буксов"?!
Ну-и как вот с этим быть? Доказательство того, что это не сбой, а фильтр - есть. Сообщение с ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ не будет нарушением TOS Нео, но сообщение удалят, а автора забанят за размещение скриншота ответа саппорта. Всё продумано для скрытия правды, чтобы бы народ продолжал кричать "Long Live Neo!" Ответ саппорта сайта - это великая тайна за семи печатями, нельзя ответы саппорта - знать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ сайта. Что ж это за сайт такой, на котором знания сотрудников скрываются от тех, с кем сотрудники должны делиться своими знаниями, помогая пользователям?!
Ладно админу не нравится такая правда, потому что она отпугивает потенциальных инвесторов, но здесь в теме, те, кто получает выплаты автоматически и мгновенно, Вы-то зачем утверждаете, что Нео типа платит автоматически и мгновенно, если есть люди, которым он вообще не платит и есть люди, которым он платит, но не мгновенно?! Вам-то что? за "державу" обидно? А тем, кто не может получить выплату или вынужден ждать непонятно сколько - им не обидно?! А Вы приходите и пишете "Нео по прежнему платит автоматически и мгновенно". Вам - да, а другим - нет. При этом удивительное дело: те, кто не может получить выплату или получает её с задержкой, - НЕ утверждают, что ВСЕ на Нео - не получают выплат или получают их с задержкой. А вот тот, кто сам ничего не получает, наводит тень на плетень, дескать выплаты происходят "мгновенно", т.е. любой их может получить в любую минуту. При этом, факты тех, кто не может получить выплат или получает их с задержкой - это "обгаживание" букса, а не просто констатация факта, а вот утверждение о "мгновенности выплат" - это типа не дифирамбы и ложь автора.... потому что у него "любовь".... потому что ему за "любимую абыдно".
Цитата:
Сообщение от AntoBel:"Проект работает ? Работает стабильно, как и раньше работал."

"Логика" влюбленного.... как в том анекдоте:"Бог с ним, что с дитём, лишь бы девственницей была."Так и здесь... по-барабану, что админ врёт в собственном TOSе о том, что арендованные рефералы - живые люди, бог с ним, что админ жулик и мошенник, что он успешно разоряет своих пользователей, что он занимается наглым беспределом - главное, чтобы сайт по-прежнему делал это - "стабильно, как и раньше". Может быть всё таки главное не тот факт, что сайт ещё работает, а то - КАК он работает?!

Цитата:
Сообщение от lex:"Ключевые слова! Спасибо Вам за правду."

ПРАВДА заключается в том, что "Некоторым пользователям Нео платит мгновенно, некоторым - с задержкой на неопределенный срок, а некоторым вообще не платит." .... и в этом проблема, поэтому и тема в "проблемных".
И правду эту не надо скрывать, распевая дифирамбы, лукавя и недоговаривая ВСЕЙ ПРАВДЫ о "буксе №1 всех времён и народов!"
 
Последнее редактирование:

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Если будешь продолжать обсуждать МЕНЯ, - попрошу саппорт предоставить тебе отпуск от трудов "праведных".

Во первых, не "будешь", а "будите", ни "тебе", а "Вам", не "пытаешься ", а "пытаетесь", Вы в эмоциональном порыве начинаете хамить и забывать об элементарных правилах приличия, а повторите ещё раз подобное, тогда попрошу Модераторов оказать на Вас воздействие;
во вторых, я осуждаю не Вас, а Вашу позицию и действия по дискредитации проекта Neobux. Или Вы считаете, что только у Вас есть монопольное право на осуждение мнение другого? И своё мнение Вы считаете эталоном? Спуститесь с облаков на землю.


Пытаешься выяснить мой ник на Нео?

Отвечаю "сто лет" мне нужен Ваш ник, не судите по себе других. И еще раз, чтобы запомнилось не "пытаешься ", а "пытаетесь". Соблюдайте форму обращения.

И сколько ни копипастите Ваши демагогические рассуждения, от этого они не превратятся в полноценные аргументы. Поэтому повторяю
Вы умеете анализировать и объективно оценивать?
Это Вы свои демагогические рассуждения ( о рейтинге, о прибыли, о ToS и т.д.) и превратное толкование фактов называете "Анализ и объективная оценка" ? Не смешите! Пока анализа и уж точно объективных оценок от Вас нет.

Зачем Вы оправдываете беспредел админа?
Что Вы несёте околесицу. Всё что произошло соответствует ToS. А "беспределом" - игрой в "разборки по понятиям" занимаетесь Вы здесь. И знаете почему? Потому, что в правовом поле, ничего тем, кто недовольны результатами своего участия в проекте не светит.


а затем наслушавшись "соловьёв" вложилась в Ульта.

Какое отношение к тем "соловьям" имеет проект Neobux и его Администрация? Никакого. Обращаться с претензиями надо к тем "соловьям". Кроме того, советы " соловьев" одно, но решения то принимались самостоятельно, что называется "на свой страх и риск" и под свою ответственность за последствия.

и предупредила ДРУГИХ ЛЮДЕЙ о том, что они могут потерять деньги

Предупреждение это записано Администрацией в ToSe. Неужели это не понятно?




Ещё и шантажом занимается,

Чушь полнейшая. Админ требует устранения нарушений ToS.

я одну часть пользователей разоряю и их деньги выплачиваю другой части пользователей,

Всё равно не доходит сколько не объясняй. Это не Админ регулирует, а система. Кто под неё подстроился лучше, независимо от членства, индивидуальным стилем работы с рефами тот в плюсе, а кто не может настроить работу с рефами и правильно реагировать на воздействия системы тот может быть и в минусе. И вместо того, чтобы вникать как сделать работу с рефами лучше, строят вот такие домыслы.




членам секты
Сообщения членов секты

Не нужно оскорблять и обзывать тех, кто с Вами не согласен.


Ну и зачем снова лукавите? Она предъявила администрации этого сайта скриншот с требованием администрации Нео (т.е. администрации ДРУГОГО сайта) - удалить сообщение НА ЭТОМ сайте, а иначе они не разблокируют ей кнопку выплат.
он бы не писал в своём TOSе, что его "устав" пользователи должны соблюдать посещая "чужие монастыри".

А вот здесь видно, как Вы занимаетесь подтасовкой . Администрация Нео требует выполнить меры по устранению отклонений от требований ToS со своего пользователя, а не от Администрации другого сайта. Если нарушитель где-то сам может выполнить предписания, то на данном форуме нет и для этого нужно обращаться с просьбой к Администрации. И дальше уже право Администрации этого сайта решать удовлетворить ли просьбу просителя или отказать. В данном случае Администрация посчитала целесообразным отказать просителям и это её решение не подлежит обсуждению.
Поэтому, не надо лукавить утверждая, что якобы Админ Нео пытается распространять действие своего ToS на другой сайт.Он требует со своего пользователя- нарушителя исполнения предписаний, а дальше уже сам нарушитель должен решать свою проблему.
 
Последнее редактирование:

wanderx

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
AntoBel написал(а):
На каждом форуме свои правила
Вы конечно не поверите, но и здесь, как ни странно, они тоже существуют!
а Вы.. случайно, не желаете их нарушить?
Код:
10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов, а также редактирование комментариев модераторов.
AntoBel написал(а):
не помешали бы дополнительные разъяснения от Модератора по обоснованию принятого решения.
разъяснения модератора на три сообщения выше Вашего первого в этой теме. А за месяц до этого было сообщение #5936 от Службы Безопасности форума MMGP.COM - ознакомьтесь, если вдруг пропустили и нет ни сил, ни желания осилить в чтении последних страниц 30 темы.
AntoBel написал(а):
не случайное время Вашего появления здесь
да и Ваша регистрация, с появлением в разделе интернет мошенников ровно через сутки как это чудо здесь, тоже вызывает вопрос: В чём Ваш интерес?!
интерес в том что новичок прочитав тему побежит за ультом уверовав в Вашу "стратегию" игры с Advanced Bot System, или может быть попытать русское авось, но с минимальными затратами, или всё-таки .. .
AntoBel написал(а):
не надо лукавить утверждая, что якобы Админ Нео пытается распространять действие своего ToS на другой сайт
не буду лукавить, а просто открою Вам страшную тайну - админ нео пошёл ещё дальше, он запретил индексировать свой сайт алeха, и теперь Вы не найдёте упоминаний о своём любимом сайте в вэбархиве. А знаете зачем? А будь у него возможности он бы и табу на упоминание нео установил.
AntoBel написал(а):
Всё равно не доходит сколько не объясняй. Это не Админ регулирует, а система.
а системой управляет админ - без него система никак, или Вы всерьёз считаете что на нео присутствует искусственный интеллект, который управляет сайтом вместо админа?
AntoBel написал(а):
в правовом поле, ничего тем, кто недовольны результатами своего участия в проекте не светит
всё-таки выберите время, "переверните" здесь страниц эдак -надцать и почитайте
AntoBel написал(а):
Olderman написал(а):
А закончу я тем, что собственно и побудило меня на написание первого сообщения.
Во первых, Вы явно не сдержали слово и этим постом не закончили
Как говорится, не кормите тролля! и может быть его чрезмерное тщеславие оставит Вас в покое, хотя и не факт.
ilyfilatow написал(а):
Странно тогда, почему данный проект в списке мошенников
потому что (из Правил):
Код:
1. Здесь публикуются только факты мошенничества.

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.
ilyfilatow написал(а):
Так это легко всё можно опровергнуть, делов то.
и не говорите, проще простого: всё в Ваших руках, действуйте!
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Во первых, не "будешь"...
Во-первых, что я буду и что не буду - решать БУДУ Я.
Во-вторых, как к кому обращаться - решать буду тоже Я.
В-третьих, рекомендую расширить кругозор, погуглить, и узнать - как? когда? кем? и зачем? было введено обращение на "Вы" и тогда ты поймешь, что ни к "уважению", ни к "возрасту" - это обращение не имеет НИКАКОГО отношения. А если искать не хочешь, то могу дать подсказку - ты не мой начальник, чтобы я обращался к тебе на "Вы".
В-четвёртых, местоимение "Вы" (множ.число) - я употребляю обращаясь к пользователЯМ, а местоимение "Ты" (единств. число) - к пользователЮ, как того и требуют правила Русского языка.
В-пятых, "Правила форума" этого сайта НЕ ТРЕБУЮТ от пользователей обращения друг к другу на "Вы".
В-шестых, к модератором обратись обязательно, пусть они тебе объяснят разницу между "обсуждать мнение автора" и " обсуждать автора мнения", потому что я тебя вразумить не могу, а к их мнению ты будешь вынужден прислушаться.
В-седьмых, запомни на будущее, обращение на "Вы" - НЕ ТРЕБУЮТ, его - ЗАСЛУЖИВАЮТ.
"Вы в эмоциональном порыве.." - покруче тебя хулиганы пытались вызвать меня на эмоции, ничего у них не получилось. Я уже не в том возрасте, чтобы эмоционально реагировать на печатные знаки в сообщении какого-то анонимного никнейма.
"Спуститесь с облаков на землю..". - не надо так волноваться и переживать за меня, я крепко стою на Земле.
"И сколько ни копипастите Ваши демагогические рассуждения, от этого они не превратятся в полноценные аргументы." - о том, что это бесполезно делать в отношении тебя - я уже писал.
Вот только почему ты решил, что я свои сообщения адресую тебе персонально? Я их пишу для пользователей форума, которым интересно почему я считаю сообщение пользователя "соловьиными трелями" и зазывалой на "поле чудес".
"Что Вы несёте околесицу." - и этот человек пишет мне о хамстве.
"Всё что произошло соответствует ToS." - только вот требование твоего любимого мошенника не писать о нём правду на других сайтах - является беспределом и признанием того, что ему есть что скрывать.
"Потому, что в правовом поле, ничего тем, кто недовольны результатами своего участия в проекте не светит." - о-как! а как же "КОНТРАКТ" о котором ты писал? Суды разве не рассматривают нарушения контрактов?
"Предупреждение это записано Администрацией в ToSe. Неужели это не понятно?" - По-ходу, это тебе не понятно, потому что я более чем подробно в предыдущих сообщениях объяснил, что такое TOS, где и когда - его обязаны соблюдать пользователи. Любому здравомыслящему человеку ПОНЯТНО, что соблюдать TOS необходимо НАХОДЯСЬ НА САЙТЕ! Как только нажата кнопочка "Log out" - соблюдать TOS этого сайта УЖЕ НЕ НАДО, потому что человек УЖЕ ПОКИНУЛ этот сайт.
И написал я это ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, а не тебе. Ты-то можешь соблюдать его даже в общественном туалете, на кухне, на даче, т.е. где угодно. Ты можешь войти в маршрутку, прочитать "Правила" запрещающие курить и выйдя из маршрутки продолжать соблюдать "Правила" и не курить на улице и даже посетив в кинотеатре "Место для курения" - ты можешь продолжать соблюдать "Правила", которые прочитал в маршрутке, дабы их не нарушать и строго выполнять.
Вот поэтому я разделяю пользователей Нео на членов "секты" и на нормальных пользователей.
"Чушь полнейшая." - и этот человек пишет мне о хамстве
"Админ требует устранения нарушений ToS." - мошенник может требовать что угодно, от этого он не перестаёт быть мошенником! террористы тоже требуют.
"Это не Админ регулирует, а система." - Ну-прям "МАТРИЦА" (система) и "Нео" (админ). т.е. ты хочешь сказать, что система родилась сама по себе, а в неё пришел честный порядочный человек от которого ничего не зависит? Это твой админ-мошенник СОЗДАЛ такую СИСТЕМУ, которая позволяет ему успешно разорять часть пользователей, чтобы его хайп - НЕ РАЗОРИЛСЯ, потому что ни один хайп НЕ МОЖЕТ выплачивать ВСЕМ деньги в размере инвестиция+прибыль. Если бы он НЕ РАЗОРЯЛ пользователей - Необукс уже давным давно обанкротился и исчез с просторов интернета.
"Кто под неё подстроился лучше, независимо от членства, индивидуальным стилем работы с рефами тот в плюсе" - вот когда админ крутанет АВГ рентов для Голда в пределах 0.1-0.2 - я посмотрю, как "великий управленец" под неё подстроится и как окажется в "плюсе".
"а кто не может настроить работу с рефами и правильно реагировать на воздействия системы тот может быть и в минусе. И вместо того, чтобы вникать как сделать работу с рефами лучше, строят вот такие домыслы." - а ты меня ни с кем не перепутал? Я вообще ничего не писал о "работе с рентами". Я писал о рентах в контексте того, что это - плагин, а твой "честный" админ ВРЁТ в собственном TOSе, что ренты - ЖИВЫЕ ЛЮДИ! И врёт сознательно, для того, чтобы разорять людей! Пользователи ему верят и начинают рециклить рентов, пытаясь найти рефералов, нормально кликающих рекламу. И благодаря ВРАНЬЮ твоего мошенника - успешно разоряются, потратив все деньги на поиск того, чего не существует и о чём НАВРАЛ твой "честный" админ. Ты сейчас сделаешь вид, что этого не прочитал и снова не увидишь однин из АРГУМЕНТОВ, что АДМИН - МОШЕННИК!
"Не нужно оскорблять и обзывать тех, кто с Вами не согласен." - это ты СЕБЕ напомнил?
"А вот здесь видно, как Вы занимаетесь подтасовкой . Администрация Нео требует выполнить меры по устранению отклонений от требований ToS со своего пользователя, а не от Администрации другого сайта." - Господи! лишний раз убеждаюсь, что ты мои сообщения не читаешь, а просматриваешь. Я так и написал, что мошенник шантажирует Влаиславку! Не хватало, чтобы он ещё требовал что-то у администрации этого сайта, тогда это уже точно клиника!
"В данном случае Администрация посчитала целесообразным..." - администрация посчитала целесообразным получить объяснения о законности "шантажа" или произвести выплату пользователю Нео и предупредила, что в противном случае тема переедет в "проблемные", а уже позже из "проблемных" - перекочевала в "МОШЕННИКИ", где ей место с момента рождения Нео, потому что мошенником он был с момента создания своего букса, создавая ХАЙП и систему по разорению пользователей.
"отказать просителям" - а откуда тебе известно кто? о чём просил? и просил ли вообще? подглядываешь в саппорт службы безопасности? и где ты прочитал про какой-то "отказ"?
"Поэтому, не надо лукавить утверждая, что якобы Админ Нео пытается распространять действие своего ToS на другой сайт." - Ну-а как это называется, если Я -ЗДЕСЬ на сайте должен соблюдать не TOS MMGP, а TOS какого-то Нео-мошенника?!
Пусть админ Нео обратится с просьбой к администрации MMGP, чтобы они добавили в свой TOS норму, что пользователи их форума, кроме их TOS, обязаны соблюдать TOS сайта Neobux. Если администрация сайта добаит такую норму, вот тогда и на этом форуме не будут появляться сообщения С ПРАВДОЙ, которую мошенник успешно скрывает на своём сайте, удаляя неугодные сообщения и лишая пользователей кнопки "Форум".

P.S. А это ещё что такое?
Сообщение от AntoBel: Во первых, "Вы явно не сдержали слово и этим постом не закончили."
Ну прям, как твой админ-жулик. Где это ты там прочитал, что я тем сообщением заканчиваю публикацию сообщений в этой теме? Там написано, что своё сообщение я закончу [и далее по тексту]
 
Последнее редактирование:

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
я буду и что не буду
БУДУ Я
буду тоже Я
я обращался
я употребляю
я тебя
Я уже не в том возрасте
я крепко стою
я уже писал.
я свои
Я их пишу
я считаю
я более
я это
я разделяю
я посмотрю
Я вообще ничего
Я писал
Я так и написал
если Я

Очередная порция демагогических рассуждений и никакого конструктива!

Для форума Отчёт о двух неделях аренды рефов в Мае. Новых рефов не набирал, тех которые есть не терял и их по прежнему 150. Четырёх рефов продлил на 240 дней по 1.12 $. Прибыль за 2 недели месяца составила +2.81 $.
Снова посмотрел рейтинг Neobux на emoneyspace и как бы здесь кого то "не перекашивало" от этой информации, но факт остаётся фактом, он возглавляет рейтинг, то есть №1.

добавлено через 38 минут
вопрос: В чём Ваш интерес?!

На это вопрос ответ уже давал, в объективном подходе к проекту.

интерес в том что новичок прочитав тему побежит за ультом уверовав в Вашу "стратегию" игры

Зачем же Вы за меня домысливаете ответ? Ведь, кроме аренды рефов на Neobux есть и другие виды заработка на выбор. Вы же прекрасно знаете, что есть часть пользователей, которая зарабатывает в основном на миниджобсах, есть и такая часть, которая зарабатывает на прямых рефах. А мы здесь "ломаем копья" по поводу аренды рефов, которая как вид заработка не каждому подходит. Так тому, кому она не подходит просто не надо в ней участвовать. А так, что мы видим, что некоторые не смогли подстроиться под систему, не верно определили риски и меру своего участия в ней и в итоге проигрались. Теперь пытаются "мстить".
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Olderman: ..я буду и что не буду ...БУДУ Я....буду тоже Я... я обращался....я употребляю... я тебя ... Я уже не в том возрасте... я крепко стою... я уже писал....я свои ... Я их пишу ... я считаю ....я более ...я это...я разделяю ...я посмотрю ...Я вообще ничего ...Я писал ...Я так и написал...если Я
Ну-а как надо - ты? он? она? они? Я - автор сообщения и пишу сообщения от собственного имени, а не от группы лиц. Я никогда не прикрываюсь мнением "всех", "многих", "каждого", "любого", "большинства" и т.п., как это делают некоторые пользователи, потому что я - не проводил опрос всех, каждого, многих, любого и т.п., я не знаю их мнение, они не уполномочивали меня выражать их мнение и я не могу писать от их имени, поэтому пишу от собственного имени, т.е. - Я. И для такого большого текста, как в сообщении #6147, - что-то ты мало нарыл местоимений "я". Учту на будущее.

Очередная порция демагогических рассуждений и никакого конструктива!
Дак кто бы сомневался и я об этом уже писал ранее...
....потому что они просто всё отрицают, ничем не аргументируя..... Полемика с "фанатами" - бесполезное занятие и пустая трата времени.



Снова посмотрел рейтинг Neobux на emoneyspace и как бы здесь кого то "не перекашивало" от этой информации, но факт остаётся фактом, он возглавляет рейтинг, то есть №1.
Что лиший раз доказывает, что ты НИЧЕГО НЕ ЧИТАЯ - всё просто отрицаешь. Я ещё 22 апреля в сообщении #6083 написал....
Emoneyspace - это простая голосовалка для забавы народа, которая к "рейтингу" - не имеет никакого отношения. В этом списке полно "трупов". Быть на первом месте среди "трупов" - наверное почётно, но в этом нет ничего удивительного, ведь Нео пока ещё не "труп".
Можете не переживать и не следить ежедневно за местом Нео в списке. Нео ещё долго будет болтаться в этом списке, даже спустя несколько лет после того, как исчезнет из сети.



Претендую на официальное звание - "провидец".:dirol: Ну-кто бы сомневался....
....твой "честный" админ ВРЁТ в собственном TOSе, что ренты - ЖИВЫЕ ЛЮДИ! И врёт сознательно, для того, чтобы разорять людей! Пользователи ему верят и начинают рециклить рентов, пытаясь найти рефералов, нормально кликающих рекламу. И благодаря ВРАНЬЮ твоего мошенника - успешно разоряются, потратив все деньги на поиск того, чего не существует и о чём НАВРАЛ твой "честный" админ. Ты сейчас сделаешь вид, что этого НЕ ПРОЧИТАЛ и снова не увидишь один из АРГУМЕНТОВ, что АДМИН - МОШЕННИК!
 
Последнее редактирование:

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт платит? Можно здесь зарабатывать?
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000

"Некоторым пользователям Нео платит мгновенно, некоторым - с задержкой на неопределенный срок, а некоторым вообще не платит."



Ещё один нарвался на "мгновенные выплаты" -->> Русский форум Нео - тема "Платежки: Payza, Skrill, Neteller" - сообщения #1026 и #1029.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежий выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30.3 KB · Просмотры: 131

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, на какую платёжку лучше выводить с Необукса - Нетеллер или Скрилл? Я имею в виду, какая из этих платёжек менее проблемная в плане перевода с неё на другую ЭПС через какой-либо обменник?
 
Сверху Снизу