• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 18

MykolaII

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Neteller - Саппорт полное *г-о-в-но - заморозили счет, потому что я не могу вспомнить на каком языке 2 года назад я писал ответы на контрольные вопросы. Отправил кучу обращений, запросов на звонок - хрен там: 7й день ни письма, ни звонка. Слава Богу, что денег там на кошельке осталось пару баксов. Пусть зажрутся твари.Не держите там деньги-сразу выводите нафик.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
antdru, Так вопрос же не в них, а в Вас. Я например все помню и проблем нет, и деньги никуда не деваются, и счета не замораживает никто, поддержка отвечает на протяжение 3-х часов.
Нельзя винить во всех бедах платежную систему, если вина пользователя очевидна.
Это сделано в целях безопасности, а то взломают Ваш счет, а потом будете винить платежную систему и орать во все трубы, что у них система безопасности хромает!!!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
790
Поинты
1.428
Neteller - Саппорт полное *г-о-в-но - заморозили счет, потому что я не могу вспомнить на каком языке 2 года назад я писал ответы на контрольные вопросы. Отправил кучу обращений, запросов на звонок - хрен там: 7й день ни письма, ни звонка. Слава Богу, что денег там на кошельке осталось пару баксов. Пусть зажрутся твари.Не держите там деньги-сразу выводите нафик.

Интересно получается - ответ на вопрос забыли Вы, а виноват почему-то кто-то другой. Такие вещи нужно записывать!
Меня вот тоже на днях при входе попросили ответить на секретный вопрос. (Наверно, потому что уже где-то месяц не заходил в аккаунт). Тоже, если честно, подзабыл точный ответ. Открыл свой записник: и вуаля - вспомнил.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Vergius, Просто некоторые пользователи при регистрации относятся не серьезно. Регистрируются под кем попало, секретные вопросы ставят от фонаря, думают что дело с финансами это им как в ларек за семочками сбегать, а потом обижаются что при первом же подтверждении проваливаются и трубят во все колокола что система их пару баксов украла....
Так извините же меня, если люди там видят, что регистрации на Васю Пупкина, то они и хотят отдать деньги Васе, а не какому то Коле Морозову. А то что у Вас документ на Петю Иванова вообще то как говорится кто Вам доктор, меняйте ФИО на то которое указывали раз так Вам по кайфу.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Здесь дело не в пользователе а платежной системе Neteller у которой нет нормальной поддержки клиентов. Ну забыл человек свой пароль или секретный вопрос, такое может случиться с любым и лично со мной такое случается, хотя все записываю и сохраняю, блокнот может потеряться да миллион вариантов может произойти и что теперь не отдавать деньги? блокировать пользователя? Не отвечать на его письма в техподдержку? Так поступает только плохая платежка я считаю.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
abama, Ну да, давайте любой напишет и скажет мол вот я все забыл, отдайте мне деньги...
Поддержка нормальная у них, они написали на какие вопросы нужно ответить вот и ждет от Вас ответа по сути....А какой смысл дублировать письма, или отвечать на письма которые не по теме и не не сут никакой важности...Пользователей никто не блокирует, а в целях безопасности временно ограничивают доступ к учетной записи...
Забыл, потерял - это не проблема платежной системы...
Скажем если у платежной системы накрылся сервер то они же не списывают эту проблему на фирму производителя, это все равно остается проблемой платежной системы, так же само и у Вас.
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
Добрые люди, может кто знает, заказывать карту Net+ можно на любой адрес? или только на адрес, проживание по которому я могу подтвердить документами? и требуют ли они подтверждение адреса вообще в настоящее время и при заказе карты Net+ в частности?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Добрые люди, может кто знает, заказывать карту Net+ можно на любой адрес? или только на адрес, проживание по которому я могу подтвердить документами? и требуют ли они подтверждение адреса вообще в настоящее время и при заказе карты Net+ в частности?

Карта придет только на тот адрес, который вы верифицировали. Ни на какие другие адреса Нетеллер карту не отправит. Без верификации адреса карту нельзя заказать.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Candyboom, Все верно на адрес по которому Вы прописаны не означает что Вы должны там жить, просто заберете карту и все по этому адресу, а жить и использовать карту можете по всему миру, и то что пишут мол Ip не совпадает и прочую фигню это все чушь. Neteller это международная система, а это значит что использовать Вы ее можете тоже по всему миру, хоть в Гондурасе хоть в Зимбабве.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил из Нетеллер банковским переводом на долларовый счет Тиньков банка? Деньги доходят? Дело в том что тиньков просит вводить номер договора в назначение платежа а у нетеллер нет поля для назначения платежа при заказе вывода, то есть они сами какое то свое назначение платежа пишут, вот и не понимаю дойдут или нет деньги.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
abama, Смотрите, вот зайдите в любой ИКБ и отправьте SWIFT платеж, или хотя бы создайте его не отправляя, там просто физически нет возможности поставить назначения платежа, там нужны просто реквизиты.
Другой случай если Вы отправляете с карты себе на счет то здесь уже есть возможность указать назначения, банки работают по одному стандарту которые формируются центрабанком, и нет такого, что я хочу буду себе так работать, а все остальные делайте что хотите, в таком случае банк просто не получит лицензию, или потеряет за нарушение международных норм.
 
Сверху Снизу