Невыполнение обязательств посредником NJA Business - Страница 5

drDrunk

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Желание у Alexxy и в самом деле видимо не пропадает. Видимо тут уже дело принципа. Достаточно в любом поисковике набрать "Олег Салохов" и стооооолько сыпется информации негативного свойства...

Блинннн, наверно у меня поисковик не находит ничего, а так хотелось дальше почитать))
 

NJA Business

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
И выводы все делают соответствующие. Плюс весь инет завален информацией.
Да плевать я хотел, на то что пишут, и на их тупые выводы. И на то, чем завален хоть ваш клозет, хоть интернет - я знаю правду, а всем что то доказывать - не считаю нужным.
Пусть каждый думает и судит, как сочтет нужным, и насколько у него мозгов хватит, чтоб все правильно осмыслить и понять.
Удачи вам шерлоки - идите копаете дерьмо по интернету дальше, и распихивайте его по просьбе этого нытика.
 

Alexxy

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне задают вопросы в привате - возвратил ли NJA Business, он же Олег Салухов, все сворованные у меня деньги.
Повторяю ещё раз:
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ.

_________________
Как NJA Business, он же Олег Салухов, ворует деньги клиентов?
Читайте и смотрите:
https://mmgp.com/showthread.php?t=86270
http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1565&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53806.html
http://picasaweb.google.com/NJA.Business.fraud/NJABusiness#
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас в правовом государстве вообще действует презумпция невиновности, бремя доказательст лежит только на Вас.
На сегодня я вижу, только пустые слова и апы старой темы.
Странное поведение какое-то.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас в правовом государстве вообще действует презумпция невиновности, бремя доказательст лежит только на Вас.
На сегодня я вижу, только пустые слова и апы старой темы.
Странное поведение какое-то.

Как по мне - так это у Вас странное поведение. Лезете не в свое дело кого-то выгораживать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне - так это у Вас странное поведение. Лезете не в свое дело кого-то выгораживать.
Ну вообще, моё это дело или нет, решать не Вам совершенно, и то что я поддерживаю Олега вполне нормально, потому-что мы деловые партнеры, и я ещё несколько месяцев назад готов был помочь, чтобы отдать сумму, которая является темой обсуждения либо банковским переводом в России, либо налом в Питере. А поскольку мне известно, что средства отданы, и события, как их видит Олег, то я могу писать, что ап темы, это глупо, а попытки что-то вякнуть пустозвонство.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще, моё это дело или нет, решать не Вам совершенно, и то что я поддерживаю Олега вполне нормально, потому-что мы деловые партнеры, и я ещё несколько месяцев назад готов был помочь, чтобы отдать сумму, которая является темой обсуждения либо банковским переводом в России, либо налом в Питере. А поскольку мне известно, что средства отданы, и события, как их видит Олег, то я могу писать, что ап темы, это глупо, а попытки что-то вякнуть пустозвонство.

"Лучше затру".

Удачи Вам... В бизнесе... С такими партнерами...

Так и не вякайте.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
А поскольку мне известно, что средства отданы
И все должны вам поверить на слово?
Повторюсь: доказательством того что средства вернули будет или скрин выплаты или заявление пострадавшей стороны о том, что средства возвращены.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
...и то что я поддерживаю Олега вполне нормально, потому-что мы деловые партнеры, и я ещё несколько месяцев назад готов был помочь, чтобы отдать сумму, которая является темой обсуждения либо банковским переводом в России, либо налом в Питере.

Так несколько месяцев тому и нужно было вернуть деньги. При любых обстоятельствах должник - не добропорядочный поставщик. Никогда не хотел бы иметь с таким человеком дело, тем более иметь такого партнера. А вообще, все очень смахивает тупо на мошенничество. Получил деньги от клиента и тупо не выполнив обязательства пользуется ними по сей день.
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы выдвигаете обвинения, и обязаны их подтвердить, иначе вывод один, что оба пустозвоны, и грошь цена каждой букве написанной вами.
Средства возвращены, ТС больше не пишет, если у кого-то есть что-то конкретное пишите, а нет, то лучше помолчать.
Можете обратиться к ТС и узнать, получил ли он долг обратно, и уже после этого, подумать и написать ответ.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
Можете обратиться к ТС и узнать, получил ли он долг обратно,
Ну так обратитесь и пусть напишет. Его последний пост говорит о том, что денег он не получил, другой информации у меня нет на сегодняшний день. Я его не обязан искать. Не я ему был должен деньги, а ваш деловой партнёр. Вот втроём и разберитесь.
 

Lady Ann

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас в правовом государстве вообще действует презумпция невиновности,
Однако... ©
Довольно забавно слышать такие правильные утверждения от человека, который публично врет несколько дней подряд на всех доступных ему форумах. А, если учесть, что делает он это всего лишь из желания поддержать своего дружка-мошенника - вдвойне забавно.
Давайте, вы для начала объясните своему дружку про эту самую "презумпцию невиновности", потом встанете перед зеркалом и то же самое объясните себе. И уже после этого - будете остальным благородные речи толкать на форумах... Будет больше правдоподобности. Гораздо больше. А пока - это лишь пародия. И лишний показатель вашей двуличности.

И еще. В правовом государстве, если вы не в курсе - налоги платят обычно. При желании эти налоги как-то сократить - есть куча вполне законных методов. А разводить дропов ради уклонения от налогов, заниматься незаконным предпринимательством, постоянно ругаться с банками по поводу закрытия счетов по причине нарушения законодательства РФ и после этого вдруг вспоминать о правовом государстве - это просто чистая клоунада. Ради аплодисментов. И не более того.

бремя доказательст лежит только на Вас.
Ну, надо же... Хорошо, что это бремя не лежит на вас. И поэтому вы вполне можете позволить себе писать любые бредни, не заботясь ни о каких доказательствах. Но когда речь идет о вашем дружке-мошеннике или о вас - у всех остальных сразу появляется "бремя доказательств". В ту же секунду. Все верно? Неплохо. Чувствуется заочно-деревенская юридическая школа.
На сегодня я вижу, только пустые слова и апы старой темы.
Странное поведение какое-то.
Действительно. Пустые слова и странное поведение. И беспричинная попытка защитить мошенника, который явно не желает вернуть долги. С чего бы? Ах да... Забыла совсем... Вы же теперь вместе с ним "бизнес мутите". Тогда действительно - надо друг друга отмазывать. Чтоб смотреться красивее обоим. Благородные мошенники - это всегда так убедительно. Просто, как в сказку попадаешь...

добавлено через 1 минуту
и то что я поддерживаю Олега вполне нормально, потому-что мы деловые партнеры,
Ага-ага. Партнеры - это точно. А вот насчет деловых - лично у меня очень большие сомнения. Т.к. у нормальных людей "мутные совместные делишки" вовсе не является синонимом термина "деловые партнеры".
А пока ваше партнерство проявляется довольно однообразно и уныло. Раскидывание фекалий по форумам. Партнер-то не справляется уже. Надо ему помочь в этом нелегком деле. Все верно. Не останавливайтесь.
и я ещё несколько месяцев назад готов был помочь, чтобы отдать сумму,
Новость какая... Я, возможно, вас удивлю, но ваш смешной партнер - уже гораздо более длительный срок утверждает то же самое. Готов отдать. Так оно и тянется уже с незапамятных пор... Теперь вас будет двое, готовых отдать... Обворованному владельцу денег - сразу стало значительно легче. Что же вы раньше-то молчали с такой чудесной новостью?
А поскольку мне известно, что средства отданы,
А хотите угадаю? Есть еще один человек, которому это известно. Да? Итого - те же двое. Что символично. Дело за малым - надо, чтобы об этом стало известно хозяину денег. Вот тогда и будет повод выступать...

добавлено через 3 минуты
Вы выдвигаете обвинения, и обязаны их подтвердить, иначе вывод один, что оба пустозвоны, и грошь цена каждой букве написанной вами.
Ой. Можно я ваши забавные изречения буду выписывать в отдельную тетрадочку и потом публиковать регулярно целым списком на всяких умных форумах?
Так красиво излагаете, я аж прониклась. Призывая других действовать, как это принято у нормальных людей. Но только - призывая других. Вас обоих это не касается. Вы с дружочком предпочитаете действовать слегка по другому... Но вашим совместным пыхтениям - уже совсем не грош цена. Да?
Средства возвращены,
Лучшая шутка сезона. Браво.
ТС больше не пишет,
Устал он. Сколько можно писать? Нормальные люди от этой грязи устают... В отличии от вас и вашего дружка.
если у кого-то есть что-то конкретное пишите, а нет, то лучше помолчать.
Еще одно. В ту же тетрадочку. Целый сборник получается. Ваших советов другим. А сами-то скоро начнете своим же советам следовать?
Можете обратиться к ТС и узнать, получил ли он долг обратно,
Еще одна шутка сезона. Вы становитесь популярным комиком.
Что еще и у кого нужно узнать, чтобы вы великодушно согласились дать разрешение высказаться остальным?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
А разводить дропов ради уклонения от налогов, заниматься незаконным предпринимательством, постоянно ругаться с банками по поводу закрытия счетов по причине нарушения законодательства РФ и после этого вдруг вспоминать о правовом государстве - это просто чистая клоунада.
Прошу предоставить доказательства, иначе получите предупреждение за клевету.

Lady Ann и FinShark для выяснения отношений у вас есть офф. форумы БА, ЛС, кипер, аська, скайп и т.д.

В этой теме обсуждается только невыполнение обязательств NJA.
 

Alexxy

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоило только уехать в командировку...:d-thumbup:

Не имею возможности сейчас дальше тыкать носом в нагаженное этого выродка NJA, поэтому отвечу коротко:

Для особо одаренных "партнеров", "совладельцев" и прочих соучастников этого покемона-овоща по имени Олег Салухов (его о-о-очень долго жалели, т.к. этот полудурок только носом по клавиатуре тыкать и умеет, после того, как пъяный за рулём перепутал однажды газ и тормоз)
повторяю:
Деньги мне не возвращены.
Олег Салухов и его мошеннические фирмы продолжают заниматься своей деятельностью и воровать деньги своих клиентов. Делается это по-мелочи и большинство обворованных этими мошенниками людей просто не размениваются на украденные у них $20-$200 и уходят к другим, порядочным посредникам. Безнаказанность и сподвигла Салухова на то, чтобы украсть у меня уже более значительную сумму - $4000.


Если у кого-то есть ещё сомнения - пишите в личку на форуме - ни одного вопроса я не оставляю без ответа. Могут быть задержки с ответом - не имею сейчас постоянного выхода в интернет.
 
Сверху Снизу