New-Today - new-today.org - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
зарабатывает деньги в Тудее, а на форуме делает всё чтобы его обрушить - врёт и клевещет. Хотя деньги ей платят.
На месте админа я бы её забанил и ничего бы ей не отдавал, поскольку своими враньем она наносит им материальный ущерб.

вы так рассуждете, будто НТ - не хайп, в данном случае ситуация похожа, если бы она сказала, что в доме трещина, а люди бы потом жаловались, что дом рухнул, потому что она так сказала, хотя наоборот должны радоваться, что благодаря предупреждению остались живы
 

Archistratig

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
вы так рассуждете, будто НТ - не хайп, в данном случае ситуация похожа, если бы она сказала, что в доме трещина, а люди бы потом жаловались, что дом рухнул, потому что она так сказала, хотя наоборот должны радоваться, что благодаря предупреждению остались живы

Ситуация прямо противоположная. Дом это дом, а хайп это хайп. Если есть трещина, то дом рухнет, пиши или не пиши. А хайпы рушатся именно паникой, которую сейчас нагнетает Fraumarta и ее сторонники.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Именно этого она и добивалась, и именно поэтому и закрываются нормальные проекты. Когда один провокатор при поддержке своих помощничков раскачивают стабильный проект.

подождите, а вы считаете, что в хайпах вообще не стоит выводить депозиты с процентами? в хайпах, вообще-то, нужно уметь фиксировать прибыль. иначе, какой смысл тогда тусоваться в хайпах?
нормальная ситуация, для нормального хорошего хайпа. кто-то зафиксировался, кто-то дальше продолжил. зачастую, это даже проходит незаметно для многих вкладчиков.
 

Archistratig

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
подождите, а вы считаете, что в хайпах вообще не стоит выводить депозиты с процентами? в хайпах, вообще-то, нужно уметь фиксировать прибыль. иначе, какой смысл тогда тусоваться в хайпах?
Почему же не стоит. Очень даже стоит. Только одно дело когда выводят отдельные инвесторы, сегодня один завтра другой и т. д. - на этом и основан хайп. А другое, когда кто-то начинает орать: "нас кинули, задерживают выплаты, всё рушится" - депозиты начинают выводить все. Ни один даже самый порядочный хайп этого не выдержит.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
А хайпы рушатся именно паникой

это одна из причин, и не самая главная, основная - накопившийся за долгий срок необеспеченный реинвест и подрыв веры будущих обманутых вкладчиков в реальность проекта
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А другое, когда кто-то начинает орать: "нас кинули, задерживают выплаты, всё рушится"

что-то незаметно, чтоб тут орали что-то такое, в таком стиле.
всего лишь, один вкладчик, причём постоянный и, если посмотрите посты этого вкладчика, то увидите, что нормальный и достаточно лояльный...сообщил полезную инфо, что в данный момент крупные выплаты, если кто планирует делать крупные, могут быстро не выводиться. и что, лучше небольшими частями. и больше скажу, выводы небольшими частями, даже наоборот, увеличивают вероятность продолжения стабильной работы нормального хайпа.
 

Archistratig

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
это одна из причин, и не самая главная, основная - накопившийся за долгий срок необеспеченный реинвест и подрыв веры будущих обманутых вкладчиков в реальность проекта
Необеспеченный реинвест можно долгое время гасить за счет поступлений от вновь прибывающих участников. Примеров долгой жизни хайпов сколько угодно. А вот подрыв веры это действительно серьезно. Именно сюда и направлены усилия Fraumartы - подорвать веру инвесторов и вызвать массовый отток денег, который не покрыть уже за счет новых поступлений.

добавлено через 4 минуты
что-то незаметно, чтоб тут орали что-то такое, в таком стиле.
всего лишь, один вкладчик, причём постоянный и, если посмотрите посты этого вкладчика, то увидите, что нормальный и достаточно лояльный...
Так уже посмотрел. Она пишет и про "критический срок", и про якобы лимитацию вывода (хотя деньги ей платят в полном объеме), а за ней - очень похожие по стилистике коменты, мол пора выводить, и всё такое. Однозначно злой умысел и провокация.
 
Последнее редактирование:

Y-089

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
На месте админа я бы её забанил и ничего бы ей не отдавал, поскольку своими враньем она наносит им материальный ущерб.
Поддерживаю! Не нравится проект - не вкладывайся, вложился - не порти ему репутацию.
New-Today - лучший проект.:thumbsup:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
У Марты в new-tydey не копеечный вклад и у нее есть повод поволноваться, когда получение выплаты проходит не так как всегда. Тем более после того как сайт был на ремонте.

Каждый инвестор волнуется за свои деньги... Не думаю, что большинство вкладчиков абсолютно спокойно с пох....ческим лицом наблюдает за картиной развития и жизни проекта... Это же не конфеты раздавать в переходе...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Каждый инвестор волнуется за свои деньги... Не думаю, что большинство вкладчиков абсолютно спокойно с пох....ческим лицом наблюдает за картиной развития и жизни проекта... Это же не конфеты раздавать в переходе...
У кого с нервами не все в порядке здесь делать нечего. Вкладывайтесь в сбербанк!
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Тоже самое сказали FrauMarta в поддержке когда она обратилась с таким же вопросом и вывели ей все средства и причем быстро. Не нужно искать проблемы в проекте, которых вообще нет!
Вот это новости, оказывается мне что-то ответили в поддержке, а я об этом не знала. Может это не было ясно из моего поста, но мой запрос отменили и написали мне о выводе не более 100 $ в сутки. Сама я ничего в поддержку не писала и не спрашивала. Ах да, мне оказывается вывели все средства.
Так вот, господа ябедники, средства мне не выплатили, так как цитирую: "В последние часы в администрацию New-Today поступило несколько сообщений о том, что Вы распространяете в интернете лживую информацию об якобы имевшим место обмане со стороны нашего проекта. Ваши умышленные действия направлены на нанесение ущерба компании..." Вот это я считаю намного более позорным, чем мой вчерашний пост. Только представьте на секунду, что кто-то просто напишет администрации проекта о клевете любого из вас. Ваш счет будет заморожен без проверки - хороший повод, не так ли?
П.С. - мое письмо, где я ставлю под сомнение непроверенный предлог не выплачивать мне деньги, до сих пор без ответа.

добавлено через 3 минуты
Просто Fraumarta и её сторонники сейчас используют все способы чтобы обвалить Нью-Тудей, поливают проект грязью и выдумывают несуществующие задержки выплат.
Fraumarta видимо сама не помнит, что писала. Сначала пишет, что ей якобы не выдают больше сотки в день, а потом выкладывает батчи, по которым видно что ей выдали в сутки больше 200.
Думаю, стоит ожидать от них новых провокаций.
Покажите мне хоть одного моего сторонника - и я сама забросаю себя помидорами.

добавлено через 7 минут
Именно этого она и добивалась, и именно поэтому и закрываются нормальные проекты. Когда один провокатор при поддержке своих помощничков раскачивают стабильный проект.
Люди, послушайте себя, вы в своем уме, о какой провокации идет речь, это всего лишь мои деньги. жесть!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну блин началось. народ, вы что, совсем опупели, доносы необоснованные строчить?? детский сад какой-то.
было б в таком случае неплохо, забанить тут некоторые никнеймы на недельку хотя бы, за откровенную клевету в отношении одного из вкладчиков.

добавлено через 15 минут
FrauMarta, так вам уже конкретно отказано в выводе остатка суммы? акк заблокирован или нет?
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
FrauMarta, так вам уже конкретно отказано в выводе остатка суммы? акк заблокирован или нет?
Жду ответа, никаких операций проводить не могу, пока молчание. Деньги остались небольшие, не в обиде на проект, просто очень показательно какие тут веселые события происходят и кто чего стоит. Даже интересно.
 
Последнее редактирование:

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно... когда-то в хайпе форекскомпанионлайн гдето с середины января, когда появились первые задержки единичным вкладчикам тоже говорили, что это админы стервятники других хайпов пытаются дискредитировать отличный платящий проект. Причем как контраргумент приводили тут же крупные выплаты и что больше ни у кого задержек нет.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
За что девушку обидели?
Из-за какой-то фигни шухер подняли на десять страниц.
Ну рассказала она о своей проблеме в теме(хотя могла этого не делать).
Ни и что? В чем здесь криминал?
Хорошему проекту(к которым и относится New-Today) критика и констатация ошибок не повредит.
Хороший хайп и прямые многочисленные наезды должен выдерживать,это показатель его жизнеспособности и надежности.
Год назад после сноса Импульса в проблемные был такой огромный отток средств,что любой хайп бы завалился.А Импульс выстоял и проработал еще четыре месяца не стесняясь своей "проблемности".
А тут из-за одного поста сразу в панике и вредительстве обвиняют.
У кого с нервами не все в порядке здесь делать нечего. Вкладывайтесь в сбербанк!
Складывается впечатление,что с нервами проблемы как раз у многочисленных "трепетных хранителей спокойствия"(и не только в этой теме).
Понятное дело,что положительный настрой в теме очень важен для проекта.
Но некоторые чересчур перегибают:сидят днями и ночами в темах своих проектов,дышат через раз,"шикают" и набрасываются на любого,кто нарушит всеобщее умиротворение,и сразу вопят идиотские фразы про "раскачивающиеся лодки",про "деньги любят тишину" и пр....Смешно :).
Админ,помирись с вкладчиком!
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
платит:
02/21/2011 08:41 55719907 U9353070 (NEW TODAY) + $0.99
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Вливание денег в проект идет, а вот выливание просто дамбой рвется, потому воды всем не хватает. Одевайте кислородные маски :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
самое опасное явление для современных рынков явление -это паника.в принципе паника способна обвалить самый здоровый и успешный рынок.
"Все шло хорошо,но из-за слухов,что все рухнет,все рухнуло"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу