• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой блогер для вас являеться популярным. какая мин посещаемость страницы база подписчиков тиц da?

Напишите на [email protected] и Вам ответят по этому вопросу. Если Вы являетесь активным подписчиком платных прогнозов, то требования будут минимальными.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
с техподдержкой полная беда, и оказалась это не единственая беда
в пакет также входит ваучер на 1500 рублей, после покупки плана (неожиданно) оказалось что ваучеры закончились, после проявленой моей настойчивости согласились прямиком перевести на мой счет заявленой беттинг конторы, я сообщил им счет, через некоторе время им понадобилось узнать номер телефона к которому привязан счет и потом тишина
прямо детектив какой-то
на эти средства(ваучер который) хотелось сделать некоторые выводы по статистике прогнозов, сначала для себя, но чем дальше в лес, тем больше хочется для всех (надеюсь это не будет офтопом) :) и сообщения не будут удаляться
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Ну на бирже уже был эмитент, правда в агрессивном разделе, у которого не могли взять кредиты. Я так читаю Ваши отзывы, как бы это не был раунд 2.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
А я так на него рассчитывал, а по вашим комментам все хуже чем я даже мог представить. Уже жэлею что купил доли.

Посмотрим как они 21 выплатят дивы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Да я думаю платить будут, другой вопрос с чего.

Вот это я и имел в виду. Понятно первые дивы выплатят с собранных средств. А вторые третьи и т.д.

Планы у них наполеоновские, но как то с каждым постом все меньше вериться в их исполнение.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
так вот, на фавбет кабинет зарегистрирован с 9-го мая ( на который они обещали сделать прямой перевод, спросили к какому номеру телефона привязан..и тишина, на все дополнительные вопросы молчок :)

добавлено через 3 минуты
кстати раньше был раздел обучающие материалы...который я теперь не могу найти, в котором было написано что в прогнозах будет указываться процентный объем рекомендованых ставок, на мой вопрос в контактный центр где эти самые рекомендации искать, ответа не получил :)

добавлено через 6 минут
обещаный недельный экспресс (что это такое вообще мне ответа тоже не дали ) тоже пока не получен :)

добавлено через 9 минут
копипаст с сайта
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, вопрос к представителю эмитента ( в связи с тем что техподдержка молчит) можете какое то подтверждение данному утверждению предоставить ?

добавлено через 14 минут
и еще один вопрос к представителю
на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

добавлено через 17 минут
думаю пока хватит вопросов ( хотя у меня их уйма) не уверен что даже на эти вопросы не получу ответ, по причине того что ответов нету :)
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Я думаю что люди или сервисы, не важно, которые умеют давать стабильный прогноз с проходимостью хотя бы 51% в инвестициях не нуждаются :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я думаю что люди или сервисы, не важно, которые умеют давать стабильный прогноз с проходимостью хотя бы 51% в инвестициях не нуждаются :)
Ну нескажите...для такой проходимости нужны коэфициенты не ниже 2х...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Нуждаются, потому что это в теории 51% при наработке результатов, на практике может быть и 10 неудачных прогнозов подряд а потом 11 удачных, но депозит слит и разогнать его сложно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю что люди или сервисы, не важно, которые умеют давать стабильный прогноз с проходимостью хотя бы 51% в инвестициях не нуждаются :)
не, ну именно это, неверное утверждение.
мало ли, какие траты, цели, проекты бывают у того, кто зарабатывает на ставках, вот инвестиции лишними не могут быть в таких случаях:)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

А зачем догадки..я являюсь пользователем услуг одного эмитента условия оферты на данный момент он исполнил не в полном объеме я изза этого понес некоторые убытки...техподдержка после непродолжительной переписки притихла могу предоставить скрины переписки...личного кабинета и прочие данные которые потребуются :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

А зачем догадки..я являюсь пользователем услуг одного эмитента условия оферты на данный момент он исполнил не в полном объеме я изза этого понес некоторые убытки...техподдержка после непродолжительной переписки притихла могу предоставить скрины переписки...личного кабинета и прочие данные которые потребуются
может сразу сюда выложить :) ?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Напишите пожалуйста по данному вопросу на почту [email protected] , мы свяжемся с эмитентом с уточнениями.
все-таки в глубине души надеюсь что я где-то не так понял и оказался не прав :)

добавлено через 1 минуту
может сразу сюда выложить :) ?

возможно я где-то что-то недоглядел и мое мнение ошибочное, инфу я скинул на почту биржи, ознакомятся и примут решение :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
так вот, на фавбет кабинет зарегистрирован с 9-го мая ( на который они обещали сделать прямой перевод, спросили к какому номеру телефона привязан..и тишина, на все дополнительные вопросы молчок :)

добавлено через 3 минуты
кстати раньше был раздел обучающие материалы...который я теперь не могу найти, в котором было написано что в прогнозах будет указываться процентный объем рекомендованых ставок, на мой вопрос в контактный центр где эти самые рекомендации искать, ответа не получил :)

добавлено через 6 минут
обещаный недельный экспресс (что это такое вообще мне ответа тоже не дали ) тоже пока не получен :)

добавлено через 9 минут
копипаст с сайта
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, вопрос к представителю эмитента ( в связи с тем что техподдержка молчит) можете какое то подтверждение данному утверждению предоставить ?

добавлено через 14 минут
и еще один вопрос к представителю
на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

добавлено через 17 минут
думаю пока хватит вопросов ( хотя у меня их уйма) не уверен что даже на эти вопросы не получу ответ, по причине того что ответов нету :)

Что то вы их вопросами засыпали, они бедные даже сегодня не прислали бесплатных прогнозов на почту))))

Не уж то слились или ушли в подполье)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что то вы их вопросами засыпали, они бедные даже сегодня не прислали бесплатных прогнозов на почту))))
а бесплатные прогнозы, разве, каждый день они предоставляют?
вроде не всегда, было и через день
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Что то вы их вопросами засыпали, они бедные даже сегодня не прислали бесплатных прогнозов на почту))))

Не уж то слились или ушли в подполье)

поверьте это лиш малая часть вопросов :)
кстати бесплатные прогнозы более точные, платные помоему вообще от фанаря составлены :) и точность их никудышная и чем выше коэффициент тем больше шансов на слив (это мое личное мнение сложившееся за две недели )
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
а бесплатные прогнозы, разве, каждый день они предоставляют?
вроде не всегда, было и через день

Обещали 15 бесплатных прогнозов в неделю. Приходит по 2-3 в день, примерно в 11 утра. Сегодня не было.

поверьте это лиш малая часть вопросов :)
кстати бесплатные прогнозы более точные, платные помоему вообще от фанаря составлены :) и точность их никудышная и чем выше коэффициент тем больше шансов на слив (это мое личное мнение сложившееся за две недели )

Ну бесплатные прогнозы конечно будут более точные так как это способ привлечения клиентов. А тем кто уже повелся(в нашем случае) можно и фуфло толкать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Обещали 15 бесплатных прогнозов в неделю. Приходит по 2-3 в день, примерно в 11 утра. Сегодня не было.
просто, в какой-то день несколько дней назад тоже не было, вот и подумал, что необязательно каждый день
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
просто, в какой-то день несколько дней назад тоже не было, вот и подумал, что необязательно каждый день

Да на выходных они не всегда присылают прогнозы, а вот в рабочие дни всегда приходили, ну точно последние 2 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу