• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
думаю завтра все станет на свои места и многое станет ясным :)

Прошу прощение а что завтра будет? Ну пятница 13 это понятно, но я не думаю что эта дата их напугает)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Прошу прощение а что завтра будет? Ну пятница 13 это понятно, но я не думаю что эта дата их напугает)

я отписался на почту биржи скинул свои доводы и переписку с нигмой, не думаю что будут откладывать в долгий ящик, либо найдутся аргументы в моей неправоте...либо.....хотелось бы всетаки первый вариант :)
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А понятно, ну будем ждать. Очень не хорошая ситуация сложилась конечно, конечно не поделкин но все равно.

И я все таки до сих пор понять не могу с какого перепуга они в консервативном оказались.
Да вы правы...очень мне хотелось бы ошибаться...но аргументы говорят о другом

добавлено через 2 минуты
А насчет консервативного инвестирования...скорее всего залог был решающим аргументом, ибо сам сайт больше похож на хайп не высокого пошиба
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Да вы правы...очень мне хотелось бы ошибаться...но аргументы говорят о другом

добавлено через 2 минуты
А насчет консервативного инвестирования...скорее всего залог был решающим аргументом, ибо сам сайт больше похож на хайп не высокого пошиба

А вы правы, глянул на сайт еще разок, да хайп такого среднего уровня, с начинающим админом))).

Ну если есть залог, то можно выдохнуть.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
детектив продолжается :) пришло новое письмо
В данный момент нет ваучеров для пополнение через favbet.

Вы можете зарегистрироваться на фаворит спорт - https://www.favoritsport.com.ua/ru/bets/

После пришлите номер телефона на который привязан счет и мы пополним Ваш счет.

Прошу прощение за вызванные неудобства.

добавлено через 2 минуты
пытаюсь регистрироваться с того же почтового ящика, выдает сообщение такая регистрация уже есть, пытаюсь восстановить пароль (чем черт не шутит..вдруг в прошлой жизни регистрировался да забыл), выдает ответ введенные данные неверны...интрига...
отписался нигме об этом чуде...ждем ответа :)

добавлено через 21 минуту
в продолжении интриги при регистрации с другого почтового ящика выдается вариант страны украина (без права выбора самому), в следствии этого я не могу зарегистрировать формат российского телефонного номера
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
а без самой продажи, ну вы поняли
смысл устраивать тогда такое шоу? выполнили бы оферту...я бы даже несмотря на прогнозы( которые скажем так...не очень) не стал бы поднимать бурю в стакане воды, но меня закусило именно невыполнение условий и хамский игнор несмотря на обещаную премиум поддержку

добавлено через 20 минут
вернемся к истокам план профи
недельный вип экспресс так и не был получен
премиум поддержка отвечала спустя несколько суток после обращения
ваучер на 1500 рублей(мелочь же вроде) не был получен
бонусные и памятные подарки( что это такое вообще даже боюсь спрашивать) не получены
были получены прогнозы...мнение свое я о них высказывал, даже если у кого нибудь будет другое мнение на сей счет то и другое мнение не очень радует на общем фоне платного сервиса
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Теоретически для сбора средств на шареинстоке, но тут уже к бирже вопросы. Вообще парадокс Плаза в стартапах, Заптор там же, а это нечто в консервативном разделе. Хотя степень работоспособности одинаковая, ещё и не известно где больше
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
я примерно подозревал что прогнозы окажутся те еще....., заманил меня ваучер чтобы почти на халяву испробовать сервис( а вдруг и правда норм несмотря на движок и дизайн сайта)...но как говорится халявный сыр бывает только в ..... :)
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
с техподдержкой полная беда, и оказалась это не единственая беда
в пакет также входит ваучер на 1500 рублей, после покупки плана (неожиданно) оказалось что ваучеры закончились, после проявленой моей настойчивости согласились прямиком перевести на мой счет заявленой беттинг конторы, я сообщил им счет, через некоторе время им понадобилось узнать номер телефона к которому привязан счет и потом тишина
прямо детектив какой-то
на эти средства(ваучер который) хотелось сделать некоторые выводы по статистике прогнозов, сначала для себя, но чем дальше в лес, тем больше хочется для всех (надеюсь это не будет офтопом) и сообщения не будут удаляться

У техподдержки обязательно потребую объяснений касательно этого вопроса.

Дело в том, что сейчас у всех пользователей трудности с ваучерами FavBet и вы не исключение. Скорей всего данное предложение вскоре будет снято, а пользователям будет выплачена компенсация, пока решаем каким образом эта компенсация будет выражена. Сейчас есть небольшая альтернатива, но это временное решение, к вопросу будем подходить кардинально.

Ну на бирже уже был эмитент, правда в агрессивном разделе, у которого не могли взять кредиты. Я так читаю Ваши отзывы, как бы это не был раунд 2.

Не знаю о ком речь, но наш сервис работает и постоянно совершенствуется. Сами понимаете, что пользователи обычно оставляют только негативные отзывы, который затмевает весь положительный опыт.

А я так на него рассчитывал, а по вашим комментам все хуже чем я даже мог представить. Уже жэлею что купил доли.

Посмотрим как они 21 выплатят дивы.

Я действительно рад, что мне выпала возможность привлекать средства через Shareinstock и у меня есть возможность еще стремительней развивать проект. Поэтому я буду следовать всем обязательствам, которые я имею перед инвесторами и биржей
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
У техподдержки обязательно потребую объяснений касательно этого вопроса.
у меня на последних страницах было много вопросов, если вас не затруднит дайте исчерпывающие ответы:)тех поддержка не самое печальное в этой истории

добавлено через 9 минут
Теперь для меня самый важный вопрос стал почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегестрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?

добавлено через 10 минут
Это издевка вашей техподдержки?

добавлено через 19 минут
И какие меня могут быть трудности с ваучером? У меня нет трудностей потому что у меня нет ваучера :)

добавлено через 8 часов 40 минут
почему представители эмитента не опровергают мои факты? не отвечают на мои вопросы? ведь я лишаю их потенциальных инвесторов и пользователей сервиса, неужели им нечего сказать ? :)
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Я искренне надеюсь что сами сообщения Алекса Стефаненко никуда с форума не исчезнут как и он сам..

я тоже на это надеюсь :), в данный момент я веду активную переписку с поддержкой эмитента (хотя активная она только с моей стороны) и с биржей, надеюсь что скоро все станет на свои места :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу