No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Как в СКАМ, люди продолжают вкладывать бабки?
Bagvell, Может хватит уже - заладили, как заезженная пластинка скам-скам, такое складывается впечатление, что у вас целенаправленная проплаченная акция по уничтожению именно этого хайпа, т.к. вы уже 3 дня его скамите, а он все еще работет... На сколько я помню, в хайпы вы больше не играете и вклада у вас здесь нет, а значит и нет доказательств не выполнения админом обязательств по отношению к Вам, т.е. скама. Поэтому умерьте уже свой пыл.
Что-то я не помню такой активности по защите инвесторов ранее, взять к примеру того же Япоху, которому недавно в двух хайпах заблокировали акк - и где были все эти защитники инвесторов, почему молчали тогда, а сейчас все проявились... Напрашивается вопрос: или не того вкладчика обидели (т.к. новичков почему-то так не защищают), или ...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Беру пример со старших товарищей!

Цитаты из товарищей приводить али сами найдёте???
Один человек когда то сказал:"Голова нужна не только шапку носить,а ещё и иногда думать ей".

Тему более детальней раскрыть, али сами поймёте???
Надеюсь вы поняли о чём я.:gay:

добавлено через 1 минуту
к примеру того же Япоху, которому недавно в двух хайпах заблокировали акк
Киньте ссылочку плиз.
 
Последнее редактирование:

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Masha06, там была несколько иная ситуация - https://mmgp.com/showpost.php?p=2646734&postcount=504 там админ формально был прав... да и в этом хайпе - если бы он меня заблочил за мультиакки, я бы формально не мог предъявить ему никаких претензий, и никто бы меня не поддержал... вспомните случай с Багвеллом... думаю, теперь он просто отыгрывается на админе...
 
Последнее редактирование:

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Masha06, там была несколько иная ситуация
Я не говорю, что была идентичная ситуация, а пытаюсь показать, что у вкладчика была проблема, но ни толком не помог и он сам старался ее решить, при чем так, что бы и другим не навредить... Просто когда я тоже начинала у меня была проблема с админом одного хорошего фаста, где у многих были вклады (админ не отвечал на мои письма и не добавлял кошелек перфекта в акк и я не могла вывести свои деньги) - я написала об этом на форуме, но все проигнорировали это и ни кто не раздувал подобного концерта. Спасибо Бонду - он тогда хоть советами помогал - единственный не равнодушный человек. Поэтому-то меня и удивляет подобная ситуация и призывы: "Мы должны быть сплоченными", "Один за всех и все за одного"....
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
который является посредником между вкладчиком и хайпом.

Мониторинг это моя не основная деятельность.

О своей ответственности забывает. Или УК совсем не знает.

Я ничего не забываю.
Я юрист, специалист права по образованию.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Masha06, лично я ваш случай не помню, но это роли не играет... безусловно, вы правы в том, что и тогда нужно было действовать всем гораздо активнее... но инициатором этого должны были бы стать вы, потому что проблема-то возникла именно у вас... если бы вы начали бедвойтить на мониках и форумах, думаю, ваш случай никак бы не остался незамеченным...

и вы были бы "в своем праве", потому что, если мы не имеем права нарушать правила, написанные админом, то почему он сам не следует своим собственным правилам?
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
потому что, если мы не имеем права нарушать правила, написанные админом, то почему он сам не следует своим собственным правилам?

Тут я не вижу явного нарушения правил админа. Задержка была больше 24 часов, но там реально много времени заняло разрешение проблем третьей стороны. Вчера моя позиция была где-то посредине и считал неправы оба. Но при этом я пропустил отказ удаления бедвойтов после зачисления депозита. Утром только перечитал в пересказе бонда ситуацию, полнее ее увидел. И с учетом всех обстоятельств прошлой недели, сейчас больше симпатии на стороне админа. Думаю, я бы сам не стал возвращать депо в такой ситуации :)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
Еще один админ обозначился...

Да не, у меня на такие дела нет ни хватки, ни навыков маскировки. Поэтому в эту стезю мне точно не грозит). Просто смотрю с другой стороны на это.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Тут я не вижу явного нарушения правил админа. Задержка была больше 24 часов, но там реально много времени заняло разрешение проблем третьей стороны.
вы забываете, что во время ожидания Хмасса у других и выплаты шли, и депозиты зачислялись, а ему админ даже на письма не отввечал... впрочем, это мы уже по третьему кругу начинаем... уже все нюансы этого случая обговорены, и каждый имеет право остаться при своем мнении... но когда у вас или другого приверженца админа в другом хайпе возникнет подобная ситуация, вы этот случай вспомните...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
из всей инфы, что имеется у меня могу сказать:
1. до момента начисления депо правда на стороне исключительно Хмаса и только.
(админ был не прав на все 100%, сам спровоцировал ситуацию от начала и до конца)
последовательность событий никак не оправдывает его действия, тем более, как профи.
смотрите: гк лег 9-го, депозит Хмас завел с платежки 10-го числа. двое суток админ молчал,не отвечал на письма, что спровоцировало темпераментного Хмаса на бэдвойты. тут я полностью на стороне Хмаса.
далее: депо заведено обнервевшему Хмасу 12 числа с требованием удалить бэдвойты.
дальнейшее развитие ситуации уже не в пользу Хмаса.
бэдвойты нужно было убрать, тем более, ув. Хмас, к Вам обращаюсь я! Вы держите мон и знаете, как уладить дело с бэдвойтами. Вы могли и должны были удалить их, или написать новые посты о том, что проблема решена. Вам, как владельцу ресурса (монитора)четко знакома процедура в этой ситуации.. И любые Ваши оправдания, как монитора - не состоятельны. Я надеюсь, Вы это понимаете . Свои обязательства он выполнил, хоть не совсем корректно. Вы свои-нет. Нравится Вам это, или нет.
Вы наказали админа по своему, он наказал Вас по своему.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
это мы уже по третьему кругу начинаем...

Угу, если не по десятому :) Если бы меня не обсуждали я бы вообще больше бы в этой теме не писал, а так приходится, думаю пора завязывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу