No Risk Strategy - noriskstrategy.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
Мониторинг это моя не основная деятельность.

Такая отмазка не пройдет - нельзя быть немножко беременным.

Я ничего не забываю.
Я юрист, специалист права по образованию.

Ну тогда я совсем в шоке. Человек с высшим образованием, тем более юрист, прибегает в решении спорных вопросов к нецензурной лексике. Можно ведь более культурно все решать. Или Вы юрист только на бумажке.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Вы наказали админа по своему, он наказал Вас по своему.

Вот и чудно, все в расчете

добавлено через 2 минуты
norets, Не нужно меня учить как мне жить и что мне делать
 
Последнее редактирование:

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
ну это и имелось ввиду.
Вообще, тут проводилась аналогия с магазином. Что не совсем корректно, тем не менее ее можно развить для придания ситуации большего сходства.
Итак, во-первых, вы пришли в магазин в момент, когда на складе произошел обвал к примеру и продукция попросту недоступна.
Когда таки завал разгребают, продавец бросается выполнять заявки 100500 покупателей и носится туда-сюда.
При этом в запарке вполне возможно кого-то забывая.
Один из покупателей пишет жалобы, скандалит и привлекает внимание.
В итоге его заказ выполняют. И просят убрать жалобы. Вместо этого тот еще и посылает матом и т.д.
В такой ситуации в реале продавец как правило проглотит это. Хотя тоже разное возможно. И будет думать вслед: чтоб ты *** на крыльце поскользнулся и ногу сломал вместе с этим телевизором. А потом дома изливать негатив и рассказывать, какие *** покупатели попадаются.
Вот только индустрия другая и админ фаста совсем прожевывать, переживать за место работы и опасаться кучи волокиты и разборок совершенно не должен. Скам неделей раньше, неделей позже - не такая и великая проблема. Поэтому зарвавшегося вкладчика просто поставили на место.
Если бы дело касалось только переписки по почте и обращениями на форуме, как показалось мне изначально, то получалась какая-то детская обида со стороны админа. А так, отказ удалять отзывы напрямую наносили урон проекту и остальным участникам. И по сути представляли продолжение работы на ускорение скама, несмотря на решение проблемы. И на какое-либо взаимодействие он не шел, насколько я понял. Поэтому вполне обоснованное решение.
Примерно так выглядит эта ситуация для меня.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Вот только индустрия другая и админ фаста совсем прожевывать, переживать за место работы и опасаться кучи волокиты и разборок совершенно не должен.
совершенно верно... как справедливо здесь заметила, кажется, Доната - все рычаги в руках админа и он этим пользуется без зазрения совести...
Скам неделей раньше, неделей позже - не такая и великая проблема. Поэтому зарвавшегося вкладчика просто поставили на место.
а тут вы сильно ошибаетесь, имхо... вы думаете, почему некоторые админы при ручнике размазывают кашу по тарелке - платят раз в 3 часа, раз в 6 часов, и т.д.? он, как паук в паутине, сидит и ждет залетных буратин с крупняком и заранее всех приучает, шоб нидайбох не спугнули добычу ранним кипешем... и ему дааалеко не все равно, когда скамить хайп... в данном случае админ просто не просчитал ситуации (тоже уже говорилось) - вместо того, чтобы дать Хмассу 10-ку сверху, извиниться и вежливо попросить убрать бедвойты, он начал по-хамски этого требовать... как говорится, почувствуйте разницу...
 

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
Не нужно меня учить как мне жить и что мне делать

Я не собираюсь Вас ничему учить. Я не учитель. Пора уже завязывать с этими спорами. Просто Вы начинаете писать вещи, которые людям с определенным образованием бросаются в глаза как не соответствующие действительности. Не в Вашу пользу. Я никого не хочу обидеть. Просто хватит. Сейчас уже все зависит только от админа - вернется хайп в нормальную ветку или будет работать здесь.
 

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
чтобы дать Хмассу 10-ку сверху, извиниться и вежливо попросить убрать бедвойты


Тут соглашусь. Опять же если ставить себя на места админа, стоило просто начислить проценты за время, что вклад не был зачислен. И отписать - проблема решена, уберите отзывы пожалуйста.
Ну и если бы в ответ пошли дальше в духе - а не пошел бы ты, тогда действия, как и произошло в реальности.

А так, честно, тональности писем не видел, от этого многое меняться может. Отталкивался от споров вчерашнего вечера и сегоднешнего краткого пересказа бонда, саму тему всю не изучал.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, большое спасибо за оценку ситуации, хоть и не во всем ее разделяю... хотелось бы услышать ваше мнение по поводу письма админа мне...

Вы обьективность упустили, админ Вам попытался угрожать..считаю это его слабостью, ибо не учитывает Вашего мнения на форуме, как одно из весомых.
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
если бы вы начали бедвойтить на мониках и форумах, думаю, ваш случай никак бы не остался незамеченным...
То есть вы хотите сказать, что мне нужно было поднять волну, притопить фаст не смотря на то что там были вклады почти всех форумчан - ради своих интересов и для привлечения внимания админа? Т.е. поставить свои личные интересы выше интересов других? Что-то я не заметила что-бы вы поднимали волну когда у Вас самого были проблемы в getprofitclub.com - вам же там так и не вернули денег? списали на кражу?
А в этой ветке ситуация более чем странная - проект качественный, платящий, у форумчан здесь вклады и не на один день (все ж расслабились), но внезапно устраивается кипишь(и кем - опытным вкладчиком, у которого свой монитор), при чем поддерживается не только теми, кто уже успел вывести депо, но и приходят с других веток даже те кто в фастах - редкий гость.... и рассказывают тем у кого здесь вклады, что мы, инвесторы, должны стоять стеной друг за друга и если проект закроется и вы потеряете свои вклады - ни чего страшного, главное поддержать друг друга и "наказать плохого админа".
не админов надо защищать, а друг друга, даже под угрозой потери своего депозита... жаль, не для всех это приемлемо...
А если у кого-то была другая точка зрения - сразу же вешали ярлык:
Не ожидал от вас. Да, действительно, жизненные настройки, как говорил kodyaich, у вас сбиты. Ради денег вложенных готовы до последнего жопу лизать админу, и ничего другого. Кого ж вы воспитаете потом после себя, таких вот алчных "зверей ненасытных"?
Вопрос: Вы считаете это нормальным и Почему именно здесь и именно сейчас мы должны проявлять эту стойкость ?

извиниться и вежливо попросить убрать бедвойты, он начал по-хамски этого требовать...
А мы то на самом деле не знаем - вежливо он попросил или по-хамски этого требовал: подтверждения вашим словам я не видела, хотя прочитала все тему... Не подскажите, где вы это нашли, может я что упустила?
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Ну и если бы в ответ пошли дальше в духе - а не пошел бы ты, тогда действия, как и произошло в реальности.
:) а вот на это дал ответ уже модератор... так шта, админ, ты и ему такое же письмецо отправь, как и мне...:wink2:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
То есть вы хотите сказать, что мне нужно было поднять волну, притопить фаст не смотря на то что там были вклады почти всех форумчан - ради своих интересов и для привлечения внимания админа? Т.е. поставить свои личные интересы выше интересов других?
да!..думаю, он именно это и хотел сказать..ведь, на самом деле, как знать..он был бы первым, второй могла быть я, потом и вы..и так далее, по цепочке..и кирдык всем вкладам..всем!
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
что-то я не заметила что-бы вы поднимали волну когда у Вас самого были проблемы в getprofitclub.com - вам же там так и не вернули денег? списали на кражу?
:) у меня там тоже были мультики, так шта...:biggrin2:
Вы считаете это нормальным
если вы о сообщении Noxi - нет, думаю, он выразился излишне резко...
Почему именно здесь и именно сейчас мы должны проявлять эту стойкость ?
:) вся штука в том, что у каждого сейчас еще и свое вИдение развития событий... это как со свидетелями - десять человек видели одного преступника, но каждый опишет его по-своему... о какой стойкости вы сейчас говорите? кто и где призывал именно этот хайп немедленно утопить, нисмотря ни на что? я высказал свое мнение об общем подходе к подобным ситуациям, а начиналось-то все с письма модеру, текст которого все читали и никто вроде не возразил...:wink2:
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
да!..думаю, он именно это и хотел сказать..ведь, на самом деле, как знать..он был бы первым, второй могла быть я, потом и вы..и так далее, по цепочке..
Так я на форуме о своей проблеме писала, я не скрывала ее - вкладчики видели это и могли сделать выводы. Но и тем не менее я пыталась решить эту проблему не делая проблем другим...
Хорошо я учту советы опытных и старших товарищей и в случае проблемы - подыму огромный кипишь не смотря на вклады других : "ведь своя рубашка ближе к телу"....:wink2:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Люди, может хватит админу жо** целовать.
Он все таки преступник, и как выяснилось что их целая групировка, по ним УБОП плачет...

Не смог cдержаться.

Да ладно вам,вы что первый день в индустрии?

99% процентов проектов в один день уйдут в Скам,и что тогда ?
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
из всей инфы, что имеется у меня могу сказать:
А про письмо Хмасса насчёт "е...ал твою маму в рот" вы не обмолвились....или ваши жизненные ценности это не затронуло б?......я думаю админ пошел на принципы именно из-за этого.(лично я бы пошел...) Админ ошибся по своему.....Хмасс по своему.....каждый сейчас платит за свои ошибки.....кто здесь 100% прав так это модератор форума, ибо он действует чётко по инструкции.
Вот только одного не пойму....зачем вы тут устроили 130 страниц! обсиралова Хмасса, админа и что самое смешное - друг друга....
.....вот хоть убейте не пойму я смысла этого представления....
если ясно и чётко видно.....
- Админ деньги Хмасса не вернёт.
- Хмассу после всего им написанного просить деньги назат бессмысленно....просить за него всем форумам тоже бессмысленно...
- И потому проект останется в проблемных со всеми вытекающими....
.....вывод такой что нафига вы сидите и пару дней льете без перестанку здесь гавно все праздничные дни напролет вместо того чтобы провести время с семьей !....ради 70долларов Хмасса, которые уже чтоб он золотой был - не вернут?....зачем это все?...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
и в случае проблемы - подыму огромный кипишь не смотря на вклады других
:i-yes: и будете иметь на это полное право и даже сослужите добрую службу новым вкладчикам... но - при условии, что ваша проблема реальна и не решается другими средствами...:wink2: и рубашка тут ни при чем...)))

Творец
, вам неинтересно - не читайте, и все дела...:) если вы правда не понимаете - для чего, я вам объяснять не буду... кому неинтересно - давно ушел из ветки... что какбэ намекает...:wink2:вон админ уже слинял - гостей: 0...)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу