• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 15

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Здравствуйте, ищу человека который поможет, научит и расскажет как торговать на форексе.. Если есть тут добрые люди вот мои данные: ICQ 477490496 Скайп shurik3120 или оставьте свои данные я вам напишу

Добрых тут полно, вот один из них: https://mmgp.com/showthread.php?t=155039
P.S. А если серьёзно, то, как верно написал romartir, всё будет не совсем так красиво, как рисуют многие конторы и народ, впихивающий советников и супер торговые системы.:thumbsup:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
cell, + стопиццоттыщ!
Ещё что хочу новичкам сказать... Запомните мои слова ХОРОШЕНЬКО.
Сперва научитесь зарабатывать - неважно, в онлайне, крутя гайки или держа цирюльню.
Моя главная ошибка была в том, что я сперва взялся за маркет. После лет пяти, когда малость врубился в эту канитель, понял, что иметь стабильный кусок хлеба (с маслом - заметьте!) никак не получится с 1 - 3 - 5к баксов... Стабильно - это на протяжении лет, а не дней.
Пришлось обзаводиться ещё парой профессий. Но это надо было поначалу делать, перед тем, как влезать в маркет. И "благодаря" желанию поиметь прОценты, как у многочисленных гуру, расплодившихся в этих ваших интернетах, я потерял время, не слушая советы умных людей: убрать ТФ меньше суточных и работать с подушкой, позволяющей не пялить днями и ночами зенки на терминал.
ПС Блин, уже в тысячный раз пишу одно и то же...
 

mister-hellouin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
romartir, ну если вы имеете капитал намного выше чем пресловутые 3-5К зелёных, то вам и на Форексе делать нечего - вся дорогу на фонду тогда.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
romartir, ну если вы имеете капитал намного выше чем пресловутые 3-5К зелёных, то вам и на Форексе делать нечего - вся дорогу на фонду тогда.

Почему это с большими депозитами на Форексе делать нечего? Зачем мне фондовый рынок, если я больше понимаю в движениях валют?
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Просто принято считать, наверное, что для больших денег больше подходит фонда, а вот для того, чтоб раскрутиться - Форекс.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Просто принято считать, наверное, что для больших денег больше подходит фонда, а вот для того, чтоб раскрутиться - Форекс.
Так и есть. Когда депозиты с 5 нулями, то на первое место выходит не сама прибыль, а сохранность этих средств с консервативным, но стабильным доходом.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Так и есть. Когда депозиты с 5 нулями, то на первое место выходит не сама прибыль, а сохранность этих средств с консервативным, но стабильным доходом.

Прям в точку сказано :)
P.S сам бы хотел когда нибудь выйти на фонду
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
какое же сладкое это слово "халява")) веками на нем мошенники делают деньги из воздуха и самое главное дураков то меньше не становится) граалей нету, проверено не один раз на горьком личном опыте многих, ан нет) каждый думает , что он единственный который его найдет и именно ему его предлагают...за деньги)
 

Артем Колесниченко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
я вообще считаю что тот кто создал собственную стратегию никогда ею не поделится ибудет использоват сам. Это тоже самоее что и подойти на рынке к человеку и просто отдать свои деньги. Но это лишь мое субъективное мнение
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Да и дело не в стратегии, тут человек который не разбирается в форексе ищет опытного)) парадоксальное занятие, как определит он что трейдер опытный? конфетка для мошенника))или подарок. Интересно нашел ?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Интересно "опытный" это какой? Тот кто на протяжение 5 лет сидит на графики смотрить или с демо только на реал перешел?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Интересно "опытный" это какой?
Зачем эти провокации к клонированию флуда?
Ведь понятно, что опытный - это трейдер, стабильно торгующий в плюс.
 
  • Like
Реакции: cell

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
tanrad, и вы думаете, тот трейдер стабильно торгующий в плюс будет сидеть на форумах?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
tanrad, и вы думаете, тот трейдер стабильно торгующий в плюс будет сидеть на форумах?
А логическая цепочка где?
Человек, хорошо владеющий разговорной речью не будет общаться с окружающими, потому что и так умеет отлично излагать свои мысли. Так что ли? :lol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему бы и не расслабиться успешному трейдеру раз в неделю на форуме) Что тут криминального?

Да криминального ничего нет. Доверия просто как-то маловато:wink2:
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Давайте я проведу небольшой ликбез основываясь на своем опыте и знаниях.Человек существо очень индивидуальное, это во первых.Я знаю около 5-10 человек которые "учат форексу за деньги" скажем так,ну так вот,по их наблюдениям около 20% людей зарабатывают по их системе стабильно(сразу же вспоминается правило 20/80),остальные "пропадают",не важно по какой причине а причин может быть всего две или уходят с форекса или ищут чего то нового т.е. не находят ответ на свой вопрос(-ы),который(-е) ищут.Как говорил Макс Мартынов даже если я знаю что человек ни фига не умеет зарабатывать на рынке,но говорит правильные вещи, я его буду советовать.Тут вопрос встает а что надо именно мне,что я хочу получить от рынка ,какие ответы хочу получить для себя, чтобы мне комфортно было в рынке.В любом случае ни один человек не даст кнопку "бабло" для другого человека т.к. эта кнопка имеет для каждого из них свои формы и размеры и толэко у 10-20% они совпадают на форексе
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
На рынке торговать просто, но чтобы это понять и принять придется пройти долгий и непростой путь. Трейдингу невозможно научить, а можно только научиться. Взять чьюто Торговую Систему можно... но так или иначе ее нужно будет оптимизировать под себя, под свой психотип.
 

turismo12

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему тут только самому учиться...
 
Сверху Снизу