Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Некоторые пишут что подавали заявку на вывод кто в четверг,кто в субботу и потом спустя 2- 3 дня начинают наводить кипишь. Мол задерживают нам..Но по регламенту,вывод процентов после 14 часов понедельника и срок - 48 часов. Я понимаю если к примеру заказал в понедельник и после 48 часов так и не получил денег.Но ведь такого вроде не было.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Вот чего вы такие?)) Есть регламент, 48 часов, заплатить могут хоть в среду в 13:50. И о каких технических проблемах речь?

Какие такие? Не доступно написано? Повторю, предыдущие выплаты до теперешней выплачивали оперативно в течении 1 дня.Сейчас похоже возникли какие то проблемы. И еще данный форум есть площадка где участники того или иного проекта могут ,в рамках установленных правил ,свободно и объективно обсуждать проекты в которые были вложенные ихние кровные, поэтому не нужно здесь поучать что писать и что нет. А в плане регламента никто не написал что проект скам, речь пока ведется о задержках выплат сравнительно с предыдущими. А вот уже в среду если не будет выплат будем говорить о нарушении регламента и скаме. Но по любому данная инфа будет полезной новым потенциальным влошенцам
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие такие? Не доступно написано? Повторю, предыдущие выплаты до теперешней выплачивали оперативно в течении 1 дня.Сейчас похоже возникли какие то проблемы. И еще данный форум есть площадка где участники того или иного проекта могут ,в рамках установленных правил ,свободно и объективно обсуждать проекты в которые были вложенные ихние кровные, поэтому не нужно здесь поучать что писать и что нет. А в плане регламента никто не написал что проект скам, речь пока ведется о задержках выплат сравнительно с предыдущими. А вот уже в среду если не будет выплат будем говорить о нарушении регламента и скаме. Но по любому данная инфа будет полезной новым потенциальным влошенцам
Как вздумается хранителю так он тебе и выплатит в течении 48 часов, а не выплатит, то щас блокируют таких безответственных и не пиши тут о своих проблемах, пиши в поддержку. Скоро нытиков тоже будут наказывать увеличением срока до 120 часов. Гыр...

добавлено через 2 минуты
Какие такие? Не доступно написано? Повторю, предыдущие выплаты до теперешней выплачивали оперативно в течении 1 дня.Сейчас похоже возникли какие то проблемы. И еще данный форум есть площадка где участники того или иного проекта могут ,в рамках установленных правил ,свободно и объективно обсуждать проекты в которые были вложенные ихние кровные, поэтому не нужно здесь поучать что писать и что нет. А в плане регламента никто не написал что проект скам, речь пока ведется о задержках выплат сравнительно с предыдущими. А вот уже в среду если не будет выплат будем говорить о нарушении регламента и скаме. Но по любому данная инфа будет полезной новым потенциальным влошенцам
Скинь скрин что ты партнёр нс-заботы, а не потенциальный троль.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Какие такие?
предыдущие выплаты до теперешней выплачивали оперативно в течении 1 дня.Сейчас похоже возникли какие то проблемы.
Какие какие - паникеры. Не получили в первый же день и сразу накручивают себе что-то :rolleyes:
Судят о наличии проблем, если регламент нарушен. Он нарушен? Нет. Так чего паниковать почем зря?
Один хранитель заплатит через час, другой хранитель через 46 часов. Хранителей много, у всех свои дела. Мне тоже бывает в среду утром приходят выплаты - ничего в этом страшного нет.
еще данный форум есть площадка где участники того или иного проекта могут ,в рамках установленных правил ,свободно и объективно обсуждать проекты в которые были вложенные ихние кровные, поэтому не нужно здесь поучать что писать и что нет.
Покажите мне где в моем предыдущем сообщении я поучаю что писать? Давайте не будем выдумывать того, чего нет. Я в "рамках установленных правил, обсуждаю проект" и выражаю свое мнение. А вот указывать, что мне нужно делать не стоит :)
Но по любому данная инфа будет полезной новым потенциальным влошенцам
Данная инфа абсолютно бесполезна. Повторюсь, тут не 1 хранитель, их около сотни. И не может быть такого, чтобы все они выплатили заявки в понедельник или в удобный вам период времени.

Как вздумается хранителю так он тебе и выплатит в течении 48 часов, а не выплатит, то щас блокируют таких безответственных и не пиши тут о своих проблемах, пиши в поддержку. Скоро нытиков тоже будут наказывать увеличением срока до 120 часов. Гыр...
Сейчас хранитель прочитает и специально будет тянуть таким господам до 13:50 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
К чему все эти обсуждения и переживания кому пришли, кому ещё не пришли? Регламент 48 часов.
а это беззаботные люди, заняться нечем вот и забивают голову волнениями и прочими излишествами.
Две выплаты получил, жду третью, но что-то уже сомневаюсь, что получу.
это очень важная информация для нас, ваши сомнения и переживания, особенно когда они абсолютно ничем не аргументированы, потому походят на беспочвенные :)
Я последние две выплаты получал за час и за полтора часа до истечения регламента и все нормально,вроде жив здоров
я Вам больше скажу, я получил деньги уже после регламента, заметно после! и ничего, не жалуюсь, всё нормуль :)
Я понимаю если к примеру заказал в понедельник и после 48 часов так и не получил денег.Но ведь такого вроде не было.
было, у меня лично. Получил выплату через N часов после окончания регламента и скрин в теме где то мой есть ... вот, нашел. Правда это было еще во времена регламента в 24 часа, более месяца тому назад. Ну ничего, пережил это без особых волнений. Может у хранителя были какие-то заботы / проблемы, не знаю, какая разница, главное что выплатил и делов.
Зачем и почему я это сейчас говорю? Да чтобы понимали что и задержки были, потому что хранители люди со своими заботами и даже выход из регламента был (у меня во всяком случае) и давно было это всё, а не вот резко и сейчас, но деньги выплачивались всегда и в любом случае. Просто или чуть раньше или позже, но деньги платились и платятся и для меня это самое главное!
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Хранитель Астан, как всегда платит четко
мне тоже от этого хранителя заказанные в ночь с 20 на 21 пока не пришли, жду

Денежки перевели, произошло прямо на моих глазах, перед этим хранитель Астан сменился на qcode.tp Проект абсолютно не вызывает желания тревожиться
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 94

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

В связи с наступлением новогодних праздников, возросшей нагрузкой на хранителей и грядущим режимом работы Сбербанка России, на выплаты хранителям будет даваться 72 часа, просим относиться с пониманием и связываться с хранителями строго после окончания регламента!

За несколько дней до наступления праздников, всех участников ждет очень приятный сюрприз и отличные новости.
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата: 6/7

The amount of 23.68 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U551****->U540****. Date: 18:41 22.12.15. Batch: 11411796

Осталось 7 получить заказанную 19 числа. Хранитель postnikova999@ mail.ru
Постникова не платит, пишите в тех поддержку. Страницу в вк она посещала 7 декабря, либо что то произошло с хранителем, либо х.з. я написал, мне поменяли хранителя все ок.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Здесь у моей супруги,1 билетик.....пока,так получалось заказывали выплату рано в понедельни..1 выпл.,пришла во вторник,а 2 прям в понедельник после обеда,что меня и удивло и обрадовало....одновременно....пока только положительные результаты...:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу