Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Астана мне этого уже второй раз дают. И он своевременно не переводит. Все остальные нормик. Ну а этот (((
 

rafa2911

МАСТЕР
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
2,953
Реакции
7,936
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Это обычный пример социальной психологии,чем большая масса задействована в одном деле тем больше "чудиков" в этом деле и это один из них + у него пессимистичный настрой . Он прекрасно понимает ,что его 7.6$ не спасут его от голода на неделю до следующей выплаты,но при этом продолжает гнуть свое.
И я уверен ,что если он кого и может спугнуть от вложения ,так только таких же как он.
Грамотный человек оперирующий приличными суммами не станет заострять внимание на этом случае.
Это его роль и пускай он ее играет.

Грамотные люди оперирующие большими суммами вкладывают в другое. А если ты больно грамотный и оперируешь большими суммами то долей в заботу эту большую сумму :biggrin2::t-1doh:
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
долей в заботу эту большую сумму
Я еще в начале октября влил сумму которая в день мне дает в полтора раза больше ,чем твоя сумма в неделю.
Я использовал словосочетание "большая сумма" относительно твоей малышки.)))
Я не имел ввиду инвесторов с миллионными вложениями.
 

primeson

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Борис Забавников..., А не вы ли этот самый Астан Савлаев?:rolleyes:

Если человек берется быть хранителем и получает от этого выгоду, значит обязан делать свою работу быстро, понимая что пользователи не любят ждать выплаты и во избежание паники и недовольства. По-моему так.

С постоянными задержками именно от Астана вывода два:
1. это основной кошелек админа и там не успевают выплачивать всем
2. это нерадивое существо взялось за то, что ему противопоказано.

Если второе, по вине которого лично я при внесении своего вклада потерял два дня начислений денег и он фактически единственный, вызывающий негатив и нарекания, на месте админа гнал бы таких подальше от того, что оно выполнять не может по факту.
Так было бы всем спокойней. Другие все уже выплатили и никогда не было нареканий, все в пределах обозначенного времени.

Наверное о скаме говорить рано и абсолютно беспочвенно, но таких хранителей нужно гнать подальше.
 

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже еще ожидаю...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.4 KB · Просмотры: 100

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Да в общем-то та же проблема, что и в Элеврусе. Слишком много выплат, слишком мало хранителей.

Судя по тому, что проект продолжает платить огромные деньги в виде призов (квартиры, машины) никто не планирует быстрый скам, иначе был бы смысл помусолить тему и нихрена не выдавать миллионы рублей. Сами подумайте, если рукли выдали сумму в несколько миллионов рублей, явно планируют привлечь ещё в разы больше на этом, а за оставшуюся неделю до НГ это уже не случится, значит планируют игру по крайней мере до лета.

Однако, проблема с хранителями есть, их слишком мало, выплат слишком много. Элеврус из-за этого уже получил проблемы. Надеюсь, админы Заботы имеют голову на плечах и смогут заранее исправить ситуацию, без необходимости судорожно переходить на Заботкоин какой-нибудь, под громкие крики мазановских троллей.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А,вы есть в элеврусе?
Или вы один из руклей заботы? Может вы настрадамус? Что так утвердительно вещаете?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Я еще в начале октября влил сумму которая в день мне дает в полтора раза больше ,чем твоя сумма в неделю.
Я использовал словосочетание "большая сумма" относительно твоей малышки.)))
Я не имел ввиду инвесторов с миллионными вложениями.

Ну что же умник можно тебе только посочувствовать.Ввиду того что я зашел в сентябре с малышкой и имею сейчас минус тоже малышку, а ты зашел в октябре с большишкой то соответсвенно и минус выражается в большей большишке
И самое занятное что тебя радует твой больший минус, такую чушь может может излагать или полностью тупой или из под админа:t-1doh:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Большая большишка! Прикольно,нужно запомнить.......смеялся спасибо!
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Да в общем-то та же проблема, что и в Элеврусе. Слишком много выплат, слишком мало хранителей.

Судя по тому, что проект продолжает платить огромные деньги в виде призов (квартиры, машины) никто не планирует быстрый скам, иначе был бы смысл помусолить тему и нихрена не выдавать миллионы рублей. Сами подумайте, если рукли выдали сумму в несколько миллионов рублей, явно планируют привлечь ещё в разы больше на этом, а за оставшуюся неделю до НГ это уже не случится, значит планируют игру по крайней мере до лета.

Однако, проблема с хранителями есть, их слишком мало, выплат слишком много. Элеврус из-за этого уже получил проблемы. Надеюсь, админы Заботы имеют голову на плечах и смогут заранее исправить ситуацию, без необходимости судорожно переходить на Заботкоин какой-нибудь, под громкие крики мазановских троллей.


Призы идут подставным лицам это вывод денег из пирамиды. Радоваться тут не надо а печалиться. Это способ забрать у хранителей деньги себе. Чем больше и дороже призы тем быстрее скам
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот! Правильно! Сказали,сейчас н.г.,там каникулы....там 8 марта,А лето будет жарким.......в отпуск надо..
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Призы идут подставным лицам это вывод денег из пирамиды. Радоваться тут не надо а печалиться. Это способ забрать у хранителей деньги себе. Чем больше и дороже призы тем быстрее скам
Знатоков понабежало в ветку...яблоку плюнуть негде:dirol:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Призы идут подставным лицам это вывод денег из пирамиды. Радоваться тут не надо а печалиться. Это способ забрать у хранителей деньги себе. Чем больше и дороже призы тем быстрее скам

Проблема твоего троллиного поста в том, что я знаю лично неподставных лиц, которые получают призы. Так что гуляй.
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же умник
Через три недели я уже выйду в + могу подкрепить скринами , чего думаю не сможешь сделать ты (мелко играющий,околоплавающий за 2 копейки рот раскрывающий). :wink2:

... и еще , перед ТО ставится запятая,а в конце предложения точка. Это я к тому ,чтоб больше не писал мне пока не подтянешь грамматику неуч.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Знатоков понабежало в ветку...яблоку плюнуть негде
У них "платят только пейдам", "призы идут подставным", и вообще всё тлен. Спрашивается нахрена лезть с таким настроем в проекты :_1:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
удалил сам
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Тут чуть ли не со старта призы, и никто ещё не жаловался, что выполнил промоушен и не получил приза.
Отчеты на оф. канале: https://www.youtube.com/playlist?list=PLGAlKUL6ep-683NV7jtEIfBmW7z_zHfVF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу