Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Ни у кого такого нет?
Неверный логин или пароль. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь пожалуйста функцией восстановления
раньше заходил, а сейчас не получается. пароль не менял.
решил восстановить пароль для интереса - письмо на почту от заботы не пришло(
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
Ни у кого такого нет?
Неверный логин или пароль. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь пожалуйста функцией восстановления
раньше заходил, а сейчас не получается. пароль не менял.
решил восстановить пароль для интереса - письмо на почту от заботы не пришло(

Только что заходил в кабину, у меня нормально все было.
 

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Ни у кого такого нет?
Неверный логин или пароль. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь пожалуйста функцией восстановления
раньше заходил, а сейчас не получается. пароль не менял.
решил восстановить пароль для интереса - письмо на почту от заботы не пришло(

У меня все ок
 

predxnsk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я плнимаю, что только зарегился и нет доверия. Но факт есть факт. Любые скрины выложу. И выложу
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!

Дай ссылку на этого Алекса Рича, я ему продам свою кабину
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Появился свежерег с криками что скама не будет и все сейчас кинутся искать того чела которому нужны кабины от скам проекта:d-thumbup: На кого интересно расчитан этот вброс Вот ксати ссылка на этого алекса http://vk.com/alexeyrich У него вся страница пестрит заботой, вполне вероятно что он, только вот вопрос в том знает ли он сам что он кабинеты покупает
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Появился свежерег с криками что скама не будет и все сейчас кинутся искать того чела которому нужны кабины от скам проекта:d-thumbup: На кого интересно расчитан этот вброс Вот ксати ссылка на этого алекса http://vk.com/alexeyrich У него вся страница пестрит заботой, вполне вероятно что он, только вот вопрос в том знает ли он сам что он кабинеты покупает

Да, скупает. Я ему сейчас писал. Идут переговоры о сделке.

Я так понял админ хочет продолжать проект, просто не знал что народ так отреагирует, а у паникеров скупают кабины.
Снижают долговые обязательства.
 
Последнее редактирование:

predxnsk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Specialone, ну и что скажешь? Какое мнение? Это он тебе так и сказал, что снижают долговые обязательства таким образом? Считаешь, что проект жив и пока поживёт?
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Specialone, ну и что скажешь? Какое мнение? Это он тебе так и сказал, что снижают долговые обязательства таким образом? Считаешь, что проект жив и пока поживёт?

Мне он ничего не говорил и мне не интересно. Просто мнение.

Админ как я понимаю хочет вытащить проект, поэтому придумали такой способ. Разгрузит платежную ведомость проекта, пока рубли в блокировках.
 

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Как веб-программист скажу, что настроить и протестить платежку может занимать несколько дней в обычном рабочем темпе. Но судя по наличию уже существующих платежек, тут всего лишь нужно выполнить миграцию данных в СУБД, проще говоря для всех аккаунтов перенести из ячейки А в ячейку Б сумму денег. Это один SQL запрос и чуть ожидания. Ну часов 6 максимум с тестированием сделать задачу. Может еще что-то делают, хрен его знает.

Естественно, если настроят, в понедельник начнутся массово заявки на вывод. Может быть хорошим пиаром, если выплаты пойдут, т.к. в таком случае начнут кричать мол забота не скам, любые проблемы решаются, что повлечет новый приток пользователей и продлит жизнь проекту. Но что-то слабо вериться. Если срок тех работ продлят в понедельник, будьте уверены, "программисты работают" это уже затягивание и неправда.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Хороший способ, продать билеты по 50$ , а потом скупить по 15.
Проект очень перспективный на самом деле и админ это понимает. Было огромной тупостью скамить проект сейчас.
 

predxnsk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто если скам, то никто бы не покупал кабинеты. Я свой за 15000 отдал.
 

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
Вчера мне тут админ местный обещал, что выплаты начнутся. Но... Не судьба видно. Скам он и в Африке Скам:) Уже третья пирамида на счету Майера. Он и в правду убийца пирамид:)

Ну вы и клоун конечно,завязывайте со своим дешёвым пиаром..:_16:

добавлено через 4 минуты
Максимум пиар, минимум пыль в глаза.
Сейчас все кроме выплат полная ерунда.
Пока не выполнен даже первый пункт лже Забота - обещаний.
Кстати, вспомнил здесь человека не помню ник. В середине декабря писал, что говорил с одним из топов и что планируется кидок заботы на начало января. Естественно его тут *****али, и я думал это все херота. «Совпадение? Не думаю»
Однако, подождем понедельника.

1. Все, что заказано на текущий момент будет выплачено в полном объеме по рублевым выплатам. После людей будет выплачиваться валюта из тех, что уже поставлены на вывод.
Остальные 9 пунктов пока можно не рассматривать.

Мне пришла одна выплата на Сбербанк в пятницу,а на втором аккаунте поменяли хранителя,я так понял выплата будет с понедельника на вторник. Ждемс однако.
 
Последнее редактирование:

Михаил34

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
(Проект очень перспективный на самом деле и админ это понимает. Было огромной тупостью скамить проект сейчас.)

Не думаю что это форум много значит,у меня знакомых вложилось больше чем здесь паникеров пишет что Забота скам,кто то из них написал в подержку там ответили подождать,все,ждем не паникуем раньше времени.
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
(Проект очень перспективный на самом деле и админ это понимает. Было огромной тупостью скамить проект сейчас.)

Не думаю что это форум много значит,у меня знакомых вложилось больше чем здесь паникеров пишет что Забота скам,кто то из них написал в подержку там ответили подождать,все,ждем не паникуем раньше времени.


Дело не в панике, СКАМ такого крупного проекта, как Забота с аудиторией в несколько тысяч зависит не от наших отзывов на форуме, а от планов и действий админов проекта. Тут хоть паникуй, хоть нет. Будет работать проект дальше или нет зависит только от руководства проекта.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
и от чебурека астана, он с бутылки слез?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу