Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Вчера мне тут админ местный обещал, что выплаты начнутся. Но... Не судьба видно. Скам он и в Африке Скам:) Уже третья пирамида на счету Майера. Он и в правду убийца пирамид:)
 

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера мне тут админ местный обещал, что выплаты начнутся. Но... Не судьба видно. Скам он и в Африке Скам:) Уже третья пирамида на счету Майера. Он и в правду убийца пирамид:)
Пусть про остальные расскажет инересно послушать.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Если нас жестко поимели, да и еще на Рождество не жалко немного бензина и доехать до Питера.
Список Хранителей убрали, но скрины то остались. У каждого в кабинете данные есть на хранителей, которые Вам переводили и им. Советую пока все записать. Давайте честно подождем понедельника и если бабок, что обещали не будет за прошлую неделю под пунктом номер 1, и не будет возможности снимать прибыль реинвестов - можно помочь разблокировать у основных хранителей деньги ( Швырков, Агафонова, Алиева), не забыв про себя и отблагодарить, конечно, за Заботу..
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Если нас жестко поимели, да и еще на Рождество не жалко немного бензина и доехать до Питера.
Список Хранителей убрали, но скрины то остались. У каждого в кабинете данные есть на хранителей, которые Вам переводили и им. Советую пока все записать. Давайте честно подождем понедельника и если бабок, что обещали не будет за прошлую неделю под пунктом номер 1, и не будет возможности снимать прибыль реинвестов - можно помочь разблокировать у основных хранителей деньги ( Швырков, Агафонова, Алиева), не забыв про себя и отблагодарить, конечно, за Заботу..

с чебурека астана думаю, спрося за перфект :d-thumbup:
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Если нас жестко поимели, да и еще на Рождество не жалко немного бензина и доехать до Питера.
Список Хранителей убрали, но скрины то остались. У каждого в кабинете данные есть на хранителей, которые Вам переводили и им. Советую пока все записать. Давайте честно подождем понедельника и если бабок, что обещали не будет за прошлую неделю под пунктом номер 1, и не будет возможности снимать прибыль реинвестов - можно помочь разблокировать у основных хранителей деньги ( Швырков, Агафонова, Алиева), не забыв про себя и отблагодарить, конечно, за Заботу..
Дак какне крути деньги надо вытаскивать, имеем право, спросить в лицо с локтя.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
имеем право, спросить в лицо с локтя.

Ты серьезно? Ты из тех людей, которые участвуют в Хайпах, а проиграв обвиняют во всем Админов? Если так, то зря ты в Кредекс пошел.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Вчера мне тут админ местный обещал, что выплаты начнутся. Но... Не судьба видно. Скам он и в Африке Скам:) Уже третья пирамида на счету Майера. Он и в правду убийца пирамид:)

Алкаш-убийца. Гордо, однако. А Майер я так понимаю не пирамида?
 

RRVinvest

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
да никому ничего не сделают, все только петушатся
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
да никому ничего не сделают, все только петушатся

Согласен с Вами на 100%. Мне, например, по Витязям сколько грозились... Я даже Видео записывал, говорю - приезжайте. Помню с Ростова приехали на микроавтобусе. Зашли в офис. Там Миша у нас сидел при входе. Постояли, посмотрели на Мишу и поехали обратно)))

добавлено через 1 минуту
А из ж...ы этого человека добывается янтарь?

Не знаю, я не проктолог
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Согласен с Вами на 100%. Мне, например, по Витязям сколько грозились... Я даже Видео записывал, говорю - приезжайте. Помню с Ростова приехали на микроавтобусе. Зашли в офис. Там Миша у нас сидел при входе. Постояли, посмотрели на Мишу и поехали обратно)))

добавлено через 1 минуту


Не знаю, я не проктолог

Что-то я тебе не верю. Ты врешь, обманщик. Отымели тебя и твоего Мишу, теперь вы заднепроходные.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласен с Вами на 100%. Мне, например, по Витязям сколько грозились... Я даже Видео записывал, говорю - приезжайте. Помню с Ростова приехали на микроавтобусе. Зашли в офис. Там Миша у нас сидел при входе. Постояли, посмотрели на Мишу и поехали обратно)))

добавлено через 1 минуту


Не знаю, я не проктолог
Ое ей, не зарекайся, сплюнь.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
serjio-vrn написал(а):
Кто нибудь собирается заявы писать? Как сделать лучше подскажите. Только пишите кто знает а не вычитал где то....и есть ли смысл?
на моей памяти еще ни разу результатов не приносило, обычно всегда концы в воду, но все равно пишите мало ли...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Майер - человек и пирамид.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
пришел домой еще раз дернул чат поддержку:

Здравствуйте! Подскажите, когда можно будет использовать "старые" билеты для покупки новых и выводить прибыль?
2:35
Программисты работают. Кабинет модернизируется. Сроки не скажу
2:36
даже приблизительных сроков нет???
2:36
У меня нет таких знаний

последний ответ корявый, как будто от робота. Может там автоответчик, вопросы то задаются одинаковые
 

Юрий Карлюк

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
пришел домой еще раз дернул чат поддержку:

Здравствуйте! Подскажите, когда можно будет использовать "старые" билеты для покупки новых и выводить прибыль?
2:35
Программисты работают. Кабинет модернизируется. Сроки не скажу
2:36
даже приблизительных сроков нет???
2:36
У меня нет таких знаний

последний ответ корявый, как будто от робота. Может там автоответчик, вопросы то задаются одинаковые

ошибся скорей всего, хотели бы закрыться то бы даже и робот не отвечал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу