Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andruxin555

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Чем активнее включиться каждый - тем быстрее будут разморожены средства вплоть до 100%
100% cогласен!!! Все кто делал переводы через банк, обращаются к своим хранителям и спрашивают: " Ты разблокировал счет? По правилам ЦБ России дается максимум 5 рабочих дней." При чем здесь 45 дней? За это время уже должен быть результат: сколько разблокировано счетов, сколько нет. При чем здесь цены на нефть и кризис. Кризис в голове. Кстати где список хранителей, который увели деньги? Обещали опубликовать на сайте. Далее идете в свой банк к заведующей и службе безопасности и пусть проверяют по цепочке куда поступали деньги от хранителя. Если отказываются, обращаетесь с фактами в МВД и прокуратуру. Воможно они проверят сами, им не нужен скандал. Давите на это, обращайтесь в несколько филиалов в городе. Проверить куда в итоге поступали деньги, это при желании можно за один день. Возможно они осели все в одном из филиалов каждого банка. Например филиал Сбербанка в Большой Ижоре под Питером и давно оттуда благополучно выведены. И так по все банкам. Это не факт, а как версия.

Объем размороженных средств
Счета БЛОКИРУЮТ, потом их разблокировать надо по заявлению в банке. При этом приходит СМС на телефон, что счет и карта заблокированы. Замороженых и разморожеых счетов нет. Если человек оперирует такими треминами, то и за 60 дней не разблокируют.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Но мы уверены - сообществу все по плечу.

Скам вам тоже по плечу!
Да, им уже даже официально браки разрешили, ну только не в россии, здесь еб...ло били и будут бить, уж такой менталитет.
 

Eco-pfg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
100% cогласен!!! Все кто делал переводы через банк, обращаются к своим хранителям и спрашивают: " Ты разблокировал счет? По правилам ЦБ России дается максимум 5 рабочих дней." При чем здесь 45 дней? За это время уже должен быть результат: сколько разблокировано счетов, сколько нет. При чем здесь цены на нефть и кризис. Кризис в голове. Кстати где список хранителей, который увели деньги? Обещали опубликовать на сайте. Далее идете в свой банк к заведующей и службе безопасности и пусть проверяют по цепочке куда поступали деньги от хранителя. Если отказываются, обращаетесь с фактами в МВД и прокуратуру. Воможно они проверят сами, им не нужен скандал. Давите на это, обращайтесь в несколько филиалов в городе. Проверить куда в итоге поступали деньги, это при желании можно за один день. Возможно они осели все в одном из филиалов каждого банка. Например филиал Сбербанка в Большой Ижоре под Питером и давно оттуда благополучно выведены. И так по все банкам. Это не факт, а как версия.

Счета БЛОКИРУЮТ, потом их разблокировать надо по заявлению в банке. При этом приходит СМС на телефон, что счет и карта заблокированы. Замороженых и разморожеых счетов нет. Если человек оперирует такими треминами, то и за 60 дней не разблокируют.
Я думаю, под размороженными средствами Андриан (ну или Борис, кто из них писал это сочинение...) имел ввиду "размороженные средства" участников проекта, на которые мы со вчерашнего дня получаем копейки.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Какие блокировки,карт! Вы об чём!!? Хранители,из элевруса,были хранителями и в заботе....
Сначало плавно денюжка перетекала в заботу,когда им сделали предложение,от службы безопасности из элевруса...не смогли отказаться отсюда и регламент перед н.г. был увеличен на 72. ч.,а не в связи с праздниками.....надули пурги в уши...можно прям по дням посмотреть...новости в элеврусе,совпадают с новостями в заботе...1.5 месяча,которое было озвучено..( для разблокировки якобы карт) совпадает,как раз с началом работы в элеврусе( который должен уже начать новую работу) за тем денюжка из обменников элевруса,начнёт потихоньку переливается обратно в заботу....ибо у хранителей немеренные взносы( кстати наших денег)какая-то,часть хранителей и в меркуреоне....то-есть наши деньги раскидали по праектам....благо мы с вами понимаем,что всё сойдёт,всё проканает....и они в этом уверенны на100 пудов...не буду приводить примеры,а они есть....так,что....Велком!!! В новую,Заботушку!!!! Велком...в новый Элеврус!!!!
 

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавников, почему деньги с old advcash не перевели обратно на баланс? Заявки, которые висели на вывод должны быть возвращены.

добавлено через 12 минут
Единственный способ восстановить репутацию и поток денег, это удовлетворить первоначальные требования. Т.е. если в течении месяца вернется к выплатам начислений на 100% денег, тогда можно будет говорить и о какой-то репутации. Я поражаюсь недалекости решений админов. Вы не соберете больше денег, вводя ограничения. Потому как людей приводят люди! И чтобы они появились, нужно прежним участникам делать выплаты. Зарубая их до 10% новые люди не появятся, и система не будет жить. Хоть один перезапуск проекта на худших условиях добивался прежних результатов?
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Ребят вы ей Богу как малые дети, читаешь тут и диву даешься, какие нахрен блокировки счетов и карт. Вы думаете те кто стырил ваши деньги идиоты полные? Я даже описывать не хочу как все это делается, благо в нашем мире, в век интернета сделать можно и не такое. Дропы оффшоры и тд вам о чем то говорит надеюсь. Всем сочувствую о потере средств, сам тут и не планировал участвовать. Хватило меркурия, хотя там я не в большом минусе. Мой вас совет обходите стороной все эти хранительские сообщества, человеческую жадность никто не отменял.
 

Artem85

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Тем,кто собрался,в полицию нести заявы! Господа в добрый путь! Не в коем случае не,отговариваю...просто лишний гемор! Трата времени,сами поймёте...потом.прецинденты может и были,но мааааленькие!
Когда деньги перечесляли,на какие цели?
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Какие блокировки,карт! Вы об чём!!? Хранители,из элевруса,были хранителями и в заботе....
Сначало плавно денюжка перетекала в заботу,когда им сделали предложение,от службы безопасности из элевруса...не смогли отказаться отсюда и регламент перед н.г. был увеличен на 72. ч.,а не в связи с праздниками.....надули пурги в уши...можно прям по дням посмотреть...новости в элеврусе,совпадают с новостями в заботе...1.5 месяча,которое было озвучено..( для разблокировки якобы карт) совпадает,как раз с началом работы в элеврусе( который должен уже начать новую работу) за тем денюжка из обменников элевруса,начнёт потихоньку переливается обратно в заботу....ибо у хранителей немеренные взносы( кстати наших денег)какая-то,часть хранителей и в меркуреоне....то-есть наши деньги раскидали по праектам....благо мы с вами понимаем,что всё сойдёт,всё проканает....и они в этом уверенны на100 пудов...не буду приводить примеры,а они есть....так,что....Велком!!! В новую,Заботушку!!!! Велком...в новый Элеврус!!!!
я же говорю сговор, а в итоге все деньги в майере, щас они соберут последнее за майнинг и досвидос, тройная прибыль, на примере одного человека выглядит так: вложил в элеврус-скам, о епт все в заботу убежали, надо отбивать, вложил-скам, что делать? Майер 600% пусть про него хрень говорят платит, взял кредит внес ждет работает- скам епте. Итог: Сговор.
 

Eco-pfg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет я них.. не понял. По какому принципу теперь начисляют на неокупившиеся билеты? Начислили 3 цента, какая сумма берется за базу?
за базу берется 10% от суммы, которую вы недополучили от своего вклада. К примеру если до выхода в 0 вам оставалось получить 1000$, то берется от них 10% (100$) и на них начисляются %.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Тем,кто собрался,в полицию нести заявы! Господа в добрый путь! Не в коем случае не,отговариваю...просто лишний гемор! Трата времени,сами поймёте...потом.прецинденты может и были,но мааааленькие!
Когда деньги перечесляли,на какие цели?
Как на какие? в сообщество вложил сказали получишь больше проценты. Я говорю, у меня матушку по телефону шваркнули на 200000, неделю назад, менты сказали, дайте нам транзакцию или что нибудь, мы их порвем, по 5 заяв в день приходит, телефоны на мертвые души оформлены, сбербанк препятствует любым действиям, оттягивает время. А тут на тебе, Запорников, все вебминары, скрины его соц сетей, скрины постов, кабинета, все есть, они поржут канечно, но и спасибо скажут. Темболее мусора щас в режиме готовности по пирамидам.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
denigos!
Сговор,не сговор! Апокалепсис...прям какой-то!
Вчера,товарищ один здесь приводил пример.....что б отбить вклад 50 лет,надо.....во блин!!!! Чем не проект века,вложился один раз....потом зашёл лет,так через 5 опаньки! Накапало центов 20 ....надо перевести!!!!!
Ну и так,далее,а вы всё заботушку ругаете.....не блогадарные....внуки! Получать будут...если до живут.:cool:

добавлено через 4 минуты
Вот! Точно! Я где-то ,толи сдесь,толи в элеврусе,как раз упоминал об этом....юмор будет,у полицейских!
( совсем запутался в этих 2 сообществах)
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Как на какие? в сообщество вложил сказали получишь больше проценты. Я говорю, у меня матушку по телефону шваркнули на 200000, неделю назад, менты сказали, дайте нам транзакцию или что нибудь, мы их порвем, по 5 заяв в день приходит, телефоны на мертвые души оформлены, сбербанк препятствует любым действиям, оттягивает время. А тут на тебе, Запорников, все вебминары, скрины его соц сетей, скрины постов, кабинета, все есть, они поржут канечно, но и спасибо скажут. Темболее мусора щас в режиме готовности по пирамидам.

Все правильно, им такого только дай! Так что не переживайте смело идите писать заявы, закон на вашей стороне.
 

Eco-pfg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
denigos!
Сговор,не сговор! Апокалепсис...прям какой-то!
Вчера,товарищ один здесь приводил пример.....что б отбить вклад 50 лет,надо.....во блин!!!! Чем не проект века,вложился один раз....потом зашёл лет,так через 5 опаньки! Накапало центов 20 ....надо перевести!!!!!
Ну и так,далее,а вы всё заботушку ругаете.....не блогадарные....внуки! Получать будут...если до живут.:cool:

добавлено через 4 минуты
Вот! Точно! Я где-то ,толи сдесь,толи в элеврусе,как раз упоминал об этом....юмор будет,у полицейских!
( совсем запутался в этих 2 сообществах)
Ну скажем не 50 лет, а чуть меньше, но дело в том, что вклад работает 48 недель если не ошибаюсь. По истечению срока обязательства сообщества по вкладу считаются выполненными....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу