Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sherk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При переводе все указывали безвозмздная материальная помощь .так, что хранителям пофиг! Сам думал написать, но уже не поможет.. (

безвозмездная материальная помощь указывают для того,чтобы не платить налоги, а по факту мошенничества такая формулировка не имеет значения
 

EllenEllen

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, написал хранителю: Здравствуйте, я являюсь участником "нс забота".За время

своего участия в проекте я получил $195.16.Но в связи со

скамом и невыполнением условий участия в

проекте,предлагаю вам как хранителю получившей от меня в

общей сумме $500, вернуть мне тело моего взноса,за

вычетом уже выплаченных мне.Итого: 500 - 195.16 =

$304,84.В данный момент я пытаюсь решить проблему

полюбовно и если мы не придём к согласию в данном

вопросе,то я буду вынужден обратиться в

правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве с

предоставлением всех необходимых

документов: скриншотов,выписки с банковского счёта и

т.д.Жду вашего ответа.
А кто хранитель была?
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Вот, написал хранителю: Здравствуйте, я являюсь участником "нс забота".За время

своего участия в проекте я получил $195.16.Но в связи со

скамом и невыполнением условий участия в

проекте,предлагаю вам как хранителю получившей от меня в

общей сумме $500, вернуть мне тело моего взноса,за

вычетом уже выплаченных мне.Итого: 500 - 195.16 =

$304,84.В данный момент я пытаюсь решить проблему

полюбовно и если мы не придём к согласию в данном

вопросе,то я буду вынужден обратиться в

правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве с

предоставлением всех необходимых

документов: скриншотов,выписки с банковского счёта и

т.д.Жду вашего ответа.
Нифига се ты простой :crackup:

Если уж и заявы кидать так это на всяких Заботниковых и Алиевых, которые поимели раком всех участников, нахапали бабла и сейчас пытаются по второму кругу это все провернуть, а не на менеджеров, которые как минимум деньги отправили на выплаты участникам.
 

Allegun

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Про какую активность имели введу?
Пассивные в данном случае это те кто пишет ,что надо то то и это,а до дела не доходит.
Активные в данном случае те,кто доводит ,то что пишет до действий .
Если вас волнует заднеприводная тема,не читайте мои сообщения.

добавлено через 2 минуты
Если уж и заявы кидать так это на всяких Заботниковых и Алиевых, которые поимели раком всех участников, нахапали бабла и сейчас пытаются по второму кругу это все провернуть, а не на менеджеров, которые как минимум деньги отправили на выплаты участникам.
Агафонова в том же стартовом составе,что и Алиева и так далее,она не современем пришла , а значит приближенная
nszabota . ru / hraniteli
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Allegun!
Да вы не оскорбляйтесь на мои слова,я не со зла...так к слову!
Про заднею и про переднею,я написал выше...пройдёт неделька и забудете всё,как страшный сон....всё образуется.
Вон denigos! Советует развеется....поиграть,по баловаться,так сказать...я его поддерживаю...
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Агафонова в том же стартовом составе,что и Алиева и так далее,она не современем пришла , а значит приближенная
nszabota . ru / hraniteli
Кстати, спасибо за ссылку http://nszabota.ru/hraniteli - если ресурс ваш, то не удаляйте - очень полезная информация на данном этапе.

 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нифига се ты простой :crackup:

Если уж и заявы кидать так это на всяких Заботниковых и Алиевых, которые поимели раком всех участников, нахапали бабла и сейчас пытаются по второму кругу это все провернуть, а не на менеджеров, которые как минимум деньги отправили на выплаты участникам.

Правильно писать нужно на тех, кому деньги перечисляли, так их будет проще отследить и привлечь, а уже более крупную рыбу раскрутят и так, было бы желание.
 

lyubchenkoalexander

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
56
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите, что можно сделать с суммой, которая лежит на Old AdvCash ? Или с ней ничего, даже билета не купить?
Подскажите, что можно сделать с суммой, которая лежит на Old AdvCash ? Или с ней ничего, даже билета не купить?
У меня та же проблема. Сказали ждать инструкций до понедельника. Правда у меня еще сумма на вывод от 3.01.16 куда то пропала (на баланс на вернулась) спрашивал где в ответ мороз.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
С 07.01.2016 никаких начислений не было, но зато общая сумма прибыли в ЛК изменялась. Теперь 10% считают с этими не оплаченными деньгами. По факту получается вывести дали одну сумму от депа, потом прибавили к этому все якобы начисленное с 07.01 и от этого считают свои жалкие 10%, с которых будут платить.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Кому-то удалось попасть в ЛК не имея российского телефона? Или просто не из России?
такая-же ***...я! Пытался ввести код страны, неполучается (т.к. проживаю за пределами Росс.фед) общался с тех поддкржкой: мне выдали "форму для заполнения" и отправки в тех. поддержку (мол:заполняй и отправляй). На вопрос: когдда я получу ответ? Неизвестно, ждите!
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Кстати, спасибо за ссылку http://nszabota.ru/hraniteli - если ресурс ваш, то не удаляйте - очень полезная информация на данном этапе.

А что там такого полезного-то? По факту хранители делились на 2 категории - те, у кого аккумулировались почти все бабки и те, кому по несколько копеек накинули чисто так для массовки. Большинство из этого списка как раз относятся ко второй категории. Я, кстати, тоже в их числе. Чутка кинут за неделю, а потом по расписанию ты все до последней копейки выплачиваешь. И так из недели в неделю. Так что у большинства хранителей вообще ничего не осталось на счетах. Поэтому, хоть предъявляйте претензии, хоть не предъявляйте, ничего вам не вернут.
И, думаю, не нужно перечислять всех, кто относится к первой категории. Перечитайте предыдущие страницы форума и сами все поймете. Особенно под конец декабря, когда начались массовые задержки выплат. И также думаю, что эти товарищи уже давно позаботились о сохранности денег и здоровья, а не сидят и не ждут, пока к ним придут злые дяди и отберут. Поэтому смиритесь с тем, что потеряли деньги в пирамидосе и успокойтесь. Легче жить станет.

Вообще не знаю для чего я тут все пишу, думаю ни для кого не открыл никаких секретов, все и так понятно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу