• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 18

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
От надувной куклы налево не сходишь))
А как же новые ощущения, за которыми от жен бегут?

И кто будет слушать ваши многочасовые опусы о спасении мира?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
И кто будет слушать ваши многочасовые опусы о спасении мира?
надувная кукла всегда слушает буквально открыв рот:crackup: также при ней можно пердеть, рыгать и материться:lol: идеальный слушатель:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Ага, это так по мужски...
ну была бы война, тогда мущины пошли бы воевать (отечественные войны тому свидетели), но войны нет, остальное менее интересно, проявить инь негде, вы это способны понять?
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
ну была бы война, тогда мущины пошли бы воевать (отечественные войны тому свидетели), но войны нет, остальное менее интересно, проявить инь негде, вы это способны понять?

Была бы война, тогда и женщины пошли бы воевать (отечественные войны тому свидетели)...

А как же дети - продолжение вашего рода?
Даже животные и птицы парами выкармливаю детей и учат выживать в мире, "ставят на крыло".

Может приложить усилия в этом направлении? Чего ж войны дожидаться?

Пока прогресс дойдет до тех высот, о которых вы мечтаете - может и правда силы бросить на семью, близких?
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Была бы война, тогда и женщины пошли бы воевать (отечественные войны тому свидетели)
будем говорить о правилах или об исключениях? женщин на войне от силы 5%, основная мясорубка это мущины
А как же дети - продолжение вашего рода?
постольку поскольку, безадреналиновая (безрисковая) среда для мущин первый шаг к алкоголизму

добавлено через 8 минут
жена способна сделать и мужа миллионера... если он милиардер:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
вообщем война миров, ой - полов... и все равно вам , мужчинкам, нас баб - не победить!:dirol:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Всё понятно, в данной ветке есть, как представители "Викингов", так и "Амазонок". Я мимо таких групп.

Мне нужна нормальная семья, с естественными условиями для жизни: любовь, отношения, чувства, романтика и т.д.

Поэтому спорить с многоуважаемыми дамами здесь больше не буду. И про тему эту надо забыть. И вообще всё забыть, что я здесь прочитал, мерзко стало, пойду в душ. Никакой романтики и уважения друг к другу, одни деньги на уме. Да к чёрту такой бизнес, если внутренний мир пустой. Душу на деньгах не построишь. Все, это было последнее сообщение в данной теме.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
постольку поскольку, безадреналиновая (безрисковая) среда для мущин первый шаг к алкоголизму

Ага! А в адреналиновой среде - стресс постоянно снимать надо. Алкоголем..:lol:

Здорово у вас получается...:lol:

добавлено через 17 минут
Всё понятно, в данной ветке есть, как представители "Викингов", так и "Амазонок". Я мимо таких групп.

Мне нужна нормальная семья, с естественными условиями для жизни: любовь, отношения, чувства, романтика и т.д.

Поэтому спорить с многоуважаемыми дамами здесь больше не буду. И про тему эту надо забыть. И вообще всё забыть, что я здесь прочитал, мерзко стало, пойду в душ. Никакой романтики и уважения друг к другу, одни деньги на уме. Да к чёрту такой бизнес, если внутренний мир пустой. Душу на деньгах не построишь. Все, это было последнее сообщение в данной теме.



Женщины обижаются на мужиков за то, что не видят от них поддержки.
Мужики обижаются на женщин - за то, что не могут изменить мир...

Конечно, все хотят жить дружно, в любви и согласии. Но так не всегда бывает...

И без денег тоже никак в нашем мире.

Примеры вокруг нас: Муж алкаш, не работает. Жена одна корячится на пяти работах, чтобы накормить, одеть детей, оплатить коммунальные услуги и пр....

Конечно, она будет обижаться на своего мужа и соответсвенно, считать всех мужиков козлами.

А он так и будет пить, потому что не может изменить ситуацию. Он не может вкалывать на пяти работах за 3000 руб. Ему нужна работа, так работа! Вот он сидит и ждет, что такая найдется, а на меньшее не согласен....
И бросить она его не может - жалеет. Пропадет совсем!
И детей кормить надо!
Как без денег?...

А начиналось все как вы говорите: ": любовь, отношения, чувства, романтика и т.д."

Психология.. блин!
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Василич, не обращайте внимание ни на что... это всего лишь тема, слова, игра буковок и ничего более...:)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Конечно, все хотят жить дружно, в любви и согласии. Но так не всегда бывает...

Не всегда, но бывает, а значит есть надежда. Поэтому есть достойные браки, в которых живут хорошие люди.

И без денег тоже никак в нашем мире.

Конечно никак. Но когда я имел ввиду к чёрту такой бизнес, я утверждал, что зачем себя так утруждать поиском больших денег, если разрушается у человека устои.

Примеры вокруг нас: Муж алкаш, не работает.

Ну плохой это человек. "Бородач" одним словом. Пьёт, и не работает.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Тема какая-то феминистическая. ))
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...

Если все что вам нужно от мужчины это материальное обеспечение, накопления и забацать ребеночка, то наыерное вам оно ни к чему ))))))

Как впрочем и мужчине с такой же философией - жена.
Особенно если все ей нужно это деньги и семя )))))))))))))))

Своими деньгами и семенем можно лучше распорядиться )))))))))))

добавлено через 4 минуты
Есть отец на выходные, и этого достаточно для ребёнка.


Правильное, так как слишком много всего пришлось в жизни увидеть. Особенно, когда заходиш в детский дом и видиш, сколько детишек растут без отца...


Еще как забывают, так как сколько брошенных детей ютится в детских домах без тепла отца....

Да всё нормально...

вот именно что на собственной жизни этот опыт сейчас прохожу... и я прекрасно вижу, что сейчас творится в отношениях мужчина-женщина и как потом дети страдают в детских домах.

А почему в том, что дети в детских домах виноваты мужчины ?
Не они же их рожают ))))))

А как же материнский инстикт и еонтрацепцию вроде никто не запрещает
Чай слава богу не в Иране живем
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Вот за ними будущее - девушки-андроиды с ИИ:

Смотрите вторую серию "Почти человек" и поймете почему.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
:thumbsup: отлично


:e-clap: не надо... а толку то от них все равно никакого нет...

LOL: щас меня точно кто нибудь прибъёт... на мужском инвестиционном форуме завели речь о феминизме...:biggrin2:

добавлено через 6 минут
немножко анекдотов нашла
Странные все-таки эти феминистки: вместо того, чтобы два раза в день вымыть за любимым мужем посуду, они предпочитают весь день пахать в офисе на чужого дядю...

----------------------------

Феминизм — это не борьба за равноправие женщин, это борьба за подчинение мужчин.
----------------------------
По лесу прогуливаются муж с женой. Внезапно из кустов выпархивает фея и говорит:
- Ну, граждане, я за вами давно присматриваю, вам обоим по пятьдесят, вы ровно
тридцать лет женаты и я нигде не видела такой хорошей семьи. Я хочу сделать вам
подарок, загадывайте каждый по желанию.
Женщина сказала:
- Мы столько лет живем тут вместе и хотели бы увидеть мир. Мы можем попутешествовать?
Фея взмахивает палочкой и у женщины в руках появляется толстая пачка билетов и
кредитных карточек разных стран.
Фея обращается к мужчине, а ты, мол, что попросишь?
- Ты меня, дорогая, прости, конечно, но ты стареешь, а я давно мечтаю жить с женщиной на
тридцать лет моложе. Выполни мое желание.
Фея взмахивает палочкой и мужчина превращается в восьмидесятилетнего старика.
------------------------------------------
В книжном магазине:
Покупатель: "У вас есть книга "Мужчина - повелитель женщин"?"
Продавщица: "Фантастика в соседнем отделе".



Вспомнил анекдот

У богатого мужчины для порядка и чистоты в доме есть уборщица
Для приготовления пищи - повариха
Для любовных утех - любовница

А у бедного ? - А бедный чтобы все это иметь женится )))))))))))
 

Галина Догай

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, вы все усложняете.
Отношения намного проще строятся.

Знакомые - Друзья - Секс/Любовь - Брак - Дети

Если кто-то начинает отношения как:

Секс - Знакомые - незапланированные Дети - Брак по залету

То подобное даже года не продержится. Не было дружбы, не было любви. Влюбленность и страсть была, а доверия и понимания нет. Нельзя быть с человеком не чувствуя к нему ничего, вроде как "из-за детей". Дети подрастут, почувствуют, узнают и никогда не смогут построить нормальной семьи, ведь нормальной семьи они не видели. Только ссоры, споры и измены. Вам нужны дети с поломанной судьбой?

Смысл обвинять в безответственном поведении партнера, если сам(а) не понятно чем думал(а) в начале. Явно не головой, да?

А деньги, действительно большие деньги, приходят только тогда, когда над этим работают ОБА родителя, работают преследуя ОБЩИЕ цели, и используют заработанное правильно, умеют вложить деньги, так чтобы они работали на них, а не на пустые развлечения и рестораны.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Сверху Снизу