• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 20

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
тут и одного достаточно
конечно достаточно, Искорка (девушка с изюминкой) не подпустит к себе левую часть просто пофлиртовать, а ко всей правой она ляжет в постель без разговоров, чтобы она там не говорила. Да и вы (бабушка с курагой) легли бы, нет чтоли? только не надо тут ляля..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Да и вы (бабушка с курагой) легли бы, нет чтоли?
я нет, я ужо старенькая, мне мой возраст непозволит с молодежью общаться, скоро сама тещей стану...
а с толстыми жирными мужиками.... фууу, эт точно не мое, так как я практически не пью.:wink2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......я вот что хотела узнать - для женщины что важнее - стабильность в жизни или любовь и размер?
если в голове у девушки всё на месте, то она и не будет ставить перед собой такие вопросы/цели/сравнения, а если нет, простите, так зачем такая нужна кому то!
.....увы! последних становится всё больше и больше!​
 

Вложения

  • про деньги.jpg
    про деньги.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
ну мы же решили, что муж не нужен,... значит нужно искать компромисс, а это временный любовник...
Странно, в мое время таких "современных женщин" называли б...ди, и не как иначе.
Никаких компромиссов!
Зоофилия? :eek:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
sergei71, между прочим, с лошадьми куда приятнее общаться, чем с хохочущим, воняющим пивом современным юношей.

Светлана, т.е. в твоём понятии, современный молодой человек - это тип в спортивном костюме, пачкой сигарет в кармане и бутылкой пива в руке?

Интересная интерпретация со стороны женской ассоциации по поводу мужчин. В своё время ты говорила, что в основном после работы находишься дома. Также ты обозначила, что у тебя нет автомобиля, т.е. твой основной маршрут Работа-Дом, а значит ты ходишь по одному и тому же пути каждый день, и видишь одних и те же людей постоянно. Поэтому не удивительно, что у тебя складывается ошибочное мнение по поводу мужских представлений, которые вызывают у тебя ассоциативные расстройства при образе парня. Не знаю, может у вас в Сибири все парни с пивом ходят и носят спортивные костюмы, но в Тольятти таких процентов 30 будет, остальные вполне приличные люди. Тебе нужно побольше общаться с парнями, а не просто деловые встречи устраивать.

Однажды, ты говорила про образ современного мужчины, что это пукающий и рыгающий образ твоих фантазий. Т.е. ты считаешь, что вся мужская половина настолько не воспитана, что только и делает, что пердит и рыгает? А тем временем, сама в подписи написала фразу: "А в моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками." Исходя из данной фразы, я бы сказал, что ты дурно воспитана, хотя заявляешь о каких-то духовных ценностях, которые хотела бы увидеть в парне/мужчине.

с лошадьми куда приятнее общаться

Поверь мне, такое однофазное общение ни к чему хорошему не приведёт. Да, лошадки снимут напряжение, ты можешь их погладить, высказать что-нибудь, поплакаться. Но в масштабном плане она тебя не поймёт. Главная задача лошади: найти пищу, сходить в туалет, поспать и т.д. (говорю без оскорблений к животным).

Лошадь или собачка не сможет вступить с тобой в полноценный диалог, даже если ты испытываешь спокойствие, когда находишься с животными. Это немного странно, когда люди "общаются" с животными, но ненавидят людей. И также странно, когда люди общаются с людьми, но ненавидят животных. Должна быть гармония и полное созерцание к живому.

P.S. Светлана у тебя много неправильных представлений о жизненных ситуаций. Тебе нужно шире смотреть на мир, а не только бизнесом интересоваться. Если ты столкнулась во дворе с быдлячком, то это не значит, что все парни такие. Просто именно в тот день и ту минуту ты столкнулась с представителем низшей касты развития общества. Ну а что ты хотела, чтобы по ночам, во дворах ходили парни в смокингах и дарили каждой девушке по букету розовых тюльпанов и белых роз? Это всего лишь одно событие в твоей жизни, а ты сразу крест на мужчинах поставила. Нельзя так. Я то парень, мне проще воспринимать дурной тон быдлячков. У меня однажды тоже было не очень приятное знакомство с девушкой, но ничего, я же не считаю, что все женщины такие.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
чем с хохочущим, воняющим пивом современным юношей
Покажите мне бабу которая не на словах откажется от мужика лет так 25 - 30 от которого пахнет хорошим коньяком, не менее хорошим одеколоном, и кожей молодого мерседеса.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
чем с хохочущим, воняющим пивом современным юношей
дык добрая половина девушек такие же грязнули, че не так штоли? вы случаем не из них?
П.С.: лошадки это да, хорошие животные
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
П.С.: лошадки это да, хорошие животные

Да, лошадки - это поистине прекрасные животные. Как-то довелось мне однажды на Ранчо покататься верхом на коне, впечатления приятные конечно.

Светлана, а ты на лошадях каталась грузового типа (транспортные) или на настоящем лошадином спортсмене, например как этот:



И отличается ли питание лошадей разных типов?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
vasilich-forum, да че вы эти рекламные буклеты для арабских шейхов берете для примера? берите нашинских, простых, деревенских, уууухххх....

Да, возможно я переборщил, когда в качестве примера спортивной лошади указал именно породу: Арабский скакун. Просто хотел показать всю силу и красоту этого животного.

Наши лошади конечно хороши, у них душа, с ними хорошо поговорить, за самогоном в соседнюю деревню съездить на повозке. Но мне больше импонируют лошади с чертами физической выносливости, допустим вот этот представитель:



Сколько в нём силы, энергии, страсти. Да, так и хочется оседлать свободолюбивого...
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
и кожей молодого мерседеса.
Братан Такое только в сказках бывает :lol:

добавлено через 1 минуту
с лошадьми куда приятнее общаться, чем с хохочущим, воняющим пивом современным юношей.
Согласен хот я мужик но вы правы :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Да, возможно я переборщил, когда в качестве примера спортивной лошади указал именно породу: Арабский скакун. Просто хотел показать всю силу и красоту этого животного.

Наши лошади конечно хороши, у них душа, с ними хорошо поговорить, за самогоном в соседнюю деревню съездить на повозке. Но мне больше импонируют лошади с чертами физической выносливости, допустим вот этот представитель:



Сколько в нём силы, энергии, страсти. Да, так и хочется оседлать свободолюбивого...
Красивый тракен, мне эта порода очень нравится, хотя самая первая лошадь, на которую я села, это была гнедая кобыла породы русская рысистая по кличке Свежесть. Она так и осталась моей любимой лошадью, хоть дальше я уже занималась на лучших, чем она, спортсменах.
Кормовой рацион же зависит от живой массы лошади, выполняемой ей работы и условия содержания: например в стойловый период дают больше овса, а при пастбищном содержании исключают сочные корма. Спортивным лошадям к грубым кормам часто добавляют корнеплоды. Жеребцов-производителей в случный период вообще кормят по особому. Это целая наука, в двух словах не расскажешь.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Красивый тракен, мне эта порода очень нравится, хотя самая первая лошадь, на которую я села, это была гнедая кобыла породы русская рысистая по кличке Свежесть. Она так и осталась моей любимой лошадью, хоть дальше я уже занималась на лучших, чем она, спортсменах.
Кормовой рацион же зависит от живой массы лошади, выполняемой ей работы и условия содержания: например в стойловый период дают больше овса, а при пастбищном содержании исключают сочные корма. Спортивным лошадям к грубым кормам часто добавляют корнеплоды. Жеребцов-производителей в случный период вообще кормят по особому. Это целая наука, в двух словах не расскажешь.

Интересно. Светлана, спасибо за развёрнутый ответ по моему вопросу. Хотя, у меня ещё есть вопросы по-поводу коневодства.

Жеребцов-производителей в случный период вообще кормят по особому.

Соевым молоком? :) Там много белков, хорошо для репродуктивности, хотя там есть элементы препятствующие активности белковых фракций. Хотя, если бы я был лошадью, я съел бы маш белый.

в стойловый период дают больше овса

Чтобы энергией запасались?

при пастбищном содержании исключают сочные корма

Так как в сочных растениях много сахаров, то лошадь будет быстрее расходовать калории. Правильно?

Спортивным лошадям к грубым кормам часто добавляют корнеплоды.

Для хорошей моторики кишечника лошади? Так сказать, чтобы шлаков не было, для хороших спортивных результатов.

хоть дальше я уже занималась на лучших, чем она, спортсменах.

А на каких именно породах ты использовала свои навыки наездника?

P.S.: Светлана, сердечно прошу у тебя прощения, что писал про тебя, что мне якобы не приятно читать твои сообщения, что ты якобы дурно воспитана и другие не приятные фразы направленные от меня в твою сторону. Да и вообще, что взял и удалил тебя из друзей. Просто, ты иногда бываешь резкой, и я не могу читать данную информацию с твоей стороны. Я долго пытался тебя разговорить, и наконец-то ты написала интересные слова по поводу лошадей. Вот так гораздо интереснее, чем всякие Кийосаки и МЛМ.

Светлана, прости Василича, пожалуйста! Я был не прав, что так поступил. Ведь ты единственный человек на этом форуме с кем мне было приятно общаться. Повторюсь, просто из-за твоей резкости и грубости мне бывает тяжело воспринимать твои интерпретации событий. Хотя, иногда, ты говоришь правильные вещи. И что самое важное, чтобы я не написал здесь, ты против меня ничего не сказала, а я взял и ляпнул. Простишь?

Прими мои глубочайшие извинения. Я тоже блин, джентльмен, взял нагрубил тебе.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
хохохо, какой тонкий юмор, мущина просит прощения у сторонницы "манифеста уничтожения мущин", видящая во сне себя на белом коне (с именем папы) и на полном скаку саблей рубящая головы мущинам
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Соевым молоком?
Да не, мясокостную муку добавляют, бобовые, а сейчас уже есть и специальные кормосмеси.
Чтобы энергией запасались?
Чтоб получала достаточно энергии, ведь она при таком содержании не выпасается.
Так как в сочных растениях много сахаров, то лошадь будет быстрее расходовать калории. Правильно?
Так если лошадь на пастбище, то она и так съедает достаточно свежей травы. Вот потому и исключают - за ненадобностью.
Для хорошей моторики кишечника лошади? Так сказать, чтобы шлаков не было, для хороших спортивных результатов.
Нет, они легче усваиваются - мало клетчатки, зато много углеводов и крахмала.
А на каких именно породах ты использовала свои навыки наездника?
Если имеете в виду в спорте, то в основном латвийская:

Эта порода как раз хороша для выездки.
PS. Всё в порядке, не волнуйтесь, я не обидчивая.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
у сторонницы "манифеста уничтожения мущин", видящая во сне себя на белом коне (с именем папы) и на полном скаку саблей рубящая головы мущинам

Даже если и так. Я хочу с ней общаться. А её планы по поводу мужчин меня не интересуют.

PS. Всё в порядке, не волнуйтесь, я не обидчивая.

Я кстати на это обратил внимание.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Сверху Снизу