• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 16

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
hrust75,
"С Ницше одна проблема:
вы никогда не можете быть уверены, иронизирует он или говорит всерьез." (Тибор Фишер, "Философы с большой дороги")


добавлено через 4 минуты
А, сегодняшнее время хорошо тем, что хренового мужа теперь не нужно терпеть до конца жизни, дала пинка и пущай летить восвояси
А так же хорошо тем, что женщины экономически, духовно, сексуально уже не зависят от мужчин.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А так же хорошо тем, что женщины экономически, духовно, сексуально уже не зависят от мужчин.
Это вы за всех женщин ответили штоле? Не понял.

Желаемое не значит, что оно действительно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Когда мне было два годика, я побывала в Москве у Сёко Асахары. Я тогда и "Курочку рябу" не понимала, но то, что говорил этот великий учитель об освобождении от привязанностей я почему-то поняла и запомнила.
А так же хорошо тем, что женщины экономически, духовно, сексуально уже не зависят от мужчин.
да видать хорошо "учитель" мозги промыл! :rolleyes: ну что же Ваша жизнь, Вам решать!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А так же хорошо тем, что женщины экономически, духовно, сексуально уже не зависят от мужчин.

Как хорошо что у мужчин все таки остаеться из кого выбирать себе спутницу жизни, не все ведь такие "независимые" :)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Как хорошо что у мужчин все таки остаеться из кого выбирать себе спутницу жизни, не все ведь такие "независимые"

Согласен с вами Олег. Женщина должны быть желанной и женственной, а не "автоматом по производству денег" и "холодной лягушкой", даже если работает на управляющей должности.
 

Alex Unknow

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы то не было, даже если женщина способно справлять с трудностями, ей необходим муж, как защитнике о опора. Банально в крутить лампочку не каждая сможет:)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Банально в крутить лампочку не каждая сможет
Как два пальца! А ещё я могу ввернуть саморез, подклеить рамочку, починить несложную поломку в водопроводе (подмотку мотать против хода резьбы!), заменить выключатель и розетку, поменять слюду в микроволновке, пробить засоры, в деревне клала кирпич и косила обычной косой, ещё много чего умею (папино воспитание - он гоаорит, что в жизни надо уметь всё). Так что не надо про лампочки тут, к тому же откройте любую газету с объявлениями - любой ремонт за копейки, только позвони.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
sum iskorka, c этим согласен женщины могут многое, аргумент о лампочке здесь не сильно уместен :)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
что в жизни надо уметь всё)

Светланочка, так с этим никто не спорит, что ты трудоспособная. У меня даже нет сомнений в этом. Речь в другом, мы говорим о мужчинах не как о бытовой принадлежности в виде помощи по дому, а как о явлении необходимого звена для женщины, чтобы быть полноценной семьёй и получать удовольствие от жизни. Можно конечно радость и с пони разделить, или погладить кошечку, но это не по мне. Для эмоционально-насыщенной жизни нужен любящий человек. И никакие собачки, кошечки, попугайчики тут не помогут, от одиночества.

И всё же, то что ты косила в деревне вызывает уважение. Я же говорю ты пишешь иногда правильные вещи, а иногда не понятные лично для меня определения. И не знаю, что делать. 50/50
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
как бы то не было, даже если женщина способно справлять с трудностями, ей необходим муж, как защитнике о опора. Банально в крутить лампочку не каждая сможет:)
Как говорит моя свекровь: Мужик в доме обязательно нужен, хотя бы, вместо собаки.:biggrin2:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Светлана, я тут подумал, а может тебе взять тайм-аут по деловым делам? Он негативное влияние на тебя оказывает. Ты так то хорошая, а вот с деньгами слишком рано начала работать, отдохни немного, без шуток говорю. Отложи все эти книги по бизнесу, даже если они тебе приносят духовное удовольствие. Отвлекись.

добавлено через 6 минут
Мужик в доме обязательно нужен, хотя бы, вместо собаки

Ну это совсем не уважение к мужчине. Даже если женщина хочет жить одна, в первую очередь не задумывается ли она о том, что дети тоже хотят общаться с отцом. Это так не дело. Да, сегодня нет дискриминации женщин по трудовому признаку, но давайте тогда и от стереотипов древних откажемся, которые не давали долгое время мужчинам доказать свою семейность. Кто сказал, что женщина может воспитать детей, лучше чем мужчина? И кто сказал, что муж, может только пиво пить и лобок чесать, лёжа на диване, перекатываясь с одного угла в другой, и при всём прочем смотреть "ящик"? Воспитанный и грамотный мужчина себя так не ведёт. Ну сколько можно так не уважительно относится к "марсианам", т.е. к мужчинам. Ведь мы же любим "Венеру", т.е. женщину.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как говорит моя свекровь: Мужик в доме обязательно нужен, хотя бы, вместо собаки.

ну тогда в этом случае как к собаке и относиться нужно, поить, кормить и пускать погулять :biggrin2:
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Как говорит моя свекровь: Мужик в доме обязательно нужен, хотя бы, вместо собаки.
А если уже есть собака?

Муж нужен, в любом случае, ребенок нуждается в отце не только по выходным.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Как говорит моя свекровь: Мужик в доме обязательно нужен, хотя бы, вместо собаки
+555555555555555555555555555555

добавлено через 1 минуту
Ну сколько можно так не уважительно относится к "марсианам", т.е. к мужчинам.
все равно от них толку никакого нет - ни в быту, ни в жизни женщины и ее детей.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ну почему-то результаты опроса все-таки свидетельствуют о другом
Это потому что ммгп больше рассчитан на мужскую аудиторию, вот Вы тут все друг дружку и поддерживаете в стремлениях поиздеваться над бедными женщинами.:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вот Вы тут все друг дружку и поддерживаете в стремлениях поиздеваться над бедными женщинами.

Ссылку на пост где я лично этим занимался (издевательство над бедными женщинами) и сравнивал с чем-то недостойным личности, а то голословно как-то и в общем смысле. А вот "комплиментов" в адрес мужчин в теме хватает - то с мебелью сравниваю, то с собаками .. лень рыть. И какой Вы реакции от мужчин ждали в этой теме :)

Есть такой принцип жизни "относись к людям так - как хочешь что-бы относились к тебе" - я бы например не стал делать широкие выводы - из темы которая основано в большей своей сути на отдельных личных трагедиях - так как в противовес можно предоставить факты которые судят совершенно о другом.

Хотя не намерен, кого-то убеждать принимать мою точку зрения - каждому свое ..

добавлено через 2 минуты
Это потому что ммгп больше рассчитан на мужскую аудиторию

хм..м, ммгп - это площадка в моем понимании - вот как раз для современных женщин подходит - кто мешает здесь им общаться ... хотя ну кто же - опять же "казлы мужики .. рабовладетели, изверги и т.д. " :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ммгп - это площадка в моем понимании - вот как раз для современных женщин подходит - кто мешает здесь им общаться
Эт точно! Закаляет форум силу духа и очень хорошо проветривает мозги.:i-yes:
 

chernyuk

Новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Банально в крутить лампочку не каждая сможет:)
Да, не всегда получается. Вот недавно выручал: оказалось, что просто туже нужно было ввертеть.
Но вообще в реальной жизни женщина выполняют очень много, порой больше чем среднестатических мужчина. Семья всегда держалась на женщинах.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Сверху Снизу