• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 2

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
sergei71,
Все верно. Добавлю только, что подобное мнение, как раз и является навязанным извне. Очень уж часто его культивируют, среди не очень умных женщин. Падки женщины на это.

добавлено через 3 минуты
Angelika78,
Если углубиться в проблематику поднятой темы, то общими фразами и маленькими постами не обойтись. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

А вообще, вы говорите, что на кой такие мужчины нужны? А женщин нормальных, с большой буквы, как говорится, вы много видели? Женщин, которых можно назвать женщиной? Единицы.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А вообще, вы говорите, что на кой такие мужчины нужны? А женщин нормальных, с большой буквы, как говорится, вы много видели?
Получается что современному мужику баба тоже как то без надобности. Институт семьи летит к черту. Будем плодить как в Европе, для себя деток из которых в последствии вырастут пассивные педики да активные лесбиянки. Ничего страшного, соответствующие законы и поправки мы уже принимаем. Ура!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Правильное, так как слишком много всего пришлось в жизни увидеть. Особенно, когда заходиш в детский дом и видиш, сколько детишек растут без отца...
Глупости, так наберите негритят из Африки и живите для них, а уж потом сколько будет повода - стучать себе в грудь.

А вообще, вы говорите, что на кой такие мужчины нужны? А женщин нормальных, с большой буквы, как говорится, вы много видели? Женщин, которых можно назвать женщиной? Единицы.
В точку, в подавляющем случае, женщина - абсолютно ненужное творение природы. ;-)

Получается что современному мужику баба тоже как то без надобности. Институт семьи летит к черту. Будем плодить как в Европе, для себя деток из которых в последствии вырастут пассивные педики да активные лесбиянки. Ничего страшного, соответствующие законы и поправки мы уже принимаем. Ура!
Ура, мля!
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Получается что современному мужику баба тоже как то без надобности. Институт семьи летит к черту. Будем плодить как в Европе, для себя деток из которых в последствии вырастут пассивные педики да активные лесбиянки. Ничего страшного, соответствующие законы и поправки мы уже принимаем. Ура!

Хорошие у вас посты.
Злободневные :biggrin2:

Angelika78,
Ох, женская логика.
Сколько крови она из меня попила :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
"Женская логика это конец мужской психике".

Я слышал по другому: Женская логика — это травма для мужской психики:rolleyes:
Вся женская логика умещается в двух словах : Я хочу...
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Angelika78,
И не говорите :)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Сейчас это успешная и интересная женщина имеет деньги, старшую отправила учится в техникум, маленькая пошла в первый класс...

Т.е. не продав она эти БАДасы, не смогла бы она отправить детей в образовательные учреждения?

И вот она поплакав и поголодовав какое то время, стала заниматься сетевой компанией по системе МЛМ.

Т.е. сначала её кинул муж, а потом она сама решила кидать всех подряд. Она то чем лучше, когда впаривает говно-товары старикам и больным? Настоящая женщина никогда не будет заниматься бизнесом, который приносит вред обществу.

Юлия, Вы привели пример не совсем удачной семьи. Таких единицы, как они. Я считаю, что в вашем примере, что муж, что жена - оба "хороши".Семья - это здорово!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почитал интересная дсикуссия получаеться :), хотя на эту тему можно приводить горы различных примеров - как "за" так и "против" все равно каждый сам решает как ему жить и с кем ему жить.

вот нашел видео по теме:

 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Будем плодить как в Европе, для себя деток из которых в последствии вырастут пассивные педики да активные лесбиянки. Ничего страшного, соответствующие законы и поправки мы уже принимаем. Ура!
вас это пугает? главное чтобы человеческий род не вымер как таковой, а вариант существования потребителей не принципиален. Также немаловажно чтобы количество одержимых идеями людей рождалось не в меньших процентах, чем в предыдущих поколениях, лучше даже больше (думаю интернет здесь способен сыграть на пользу), а остальное в принципе не имеет значения для человечества в целом.

вот нашел видео по теме:
я вот тоже коечто вспомнил:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
работа, накопления, для себя ребёнок

Для этих целей разумеется не нужен, да и согласен с capitalistas, что брак это выдуманный религией общественный институт и не является необходимым для полноценной жизни.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Nickma прав, брак - это выдуманные стереотипы общества...
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
согласен с capitalistas, что брак это выдуманный религией общественный институт и не является необходимым для полноценной жизни.
в идеале, всех детей надо сдавать в детские дома, чтобы новые поколения не портились старыми стереотипами, чтобы незашоренные умы впитывали знания точных наук. Ну тут какбы о перемене всей системы надо говорить...
В свете таких взглядов и по теме - женщине мужчина нужен лишь для оплодотворения, если возникают общие интересы и симпатии, то к браку они не должны иметь отношения, пожили вместе пока интересно и разбежались, без всяких стадий терпимости и привыкания ради брака..

у каждого свои асоциации
глан что соответствует формулировке темы:e-clap:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
в идеале, всех детей надо сдавать в детские дома, чтобы новые поколения не портились старыми стереотипами

ну-да что-бы стереотипы новые просто рождались :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Nickma прав, брак - это выдуманные стереотипы общества...

многие живут в гражданском браке намного лучше - чем в браке заверенным официально .. :)
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
ну-да что-бы стереотипы новые просто рождались
поэтому я там и дописал, что систему надо менять. В архивах пылятся сотни методик и технологий образовательного процесса подрастающего поколения, которые практикой доказывают прекрасные результаты. Но увы, госсистема в этом не заинтресована
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Любой женщине нужен муж если она не лес..и .:dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Лично вам нужен муж ?
ну а я тут причём... тема обо всех....
Любой женщине нужен муж если она не лес..и
Если женщина сутками работает, а по вечерам видит только ребенка на пять минут перед сном, то ей муж точно не нужен, у неё работа на первом месте.
 
Сверху Снизу