• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 4

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Можно ссылку на первоисточник?
Олег, ну как я Вам дам пароль от своей головы,.. :eek:это же не компьютер, что зашёл, глянул, прочитал что надо, вернее нашёл в поисковике... Моё мнение такое - насилие и т.п... дальше проявляется в жизни в таком варианте.
Предположим, поженились молодые, и муж стал по вечерам с друзьями после работы пить... Домой естнно приходит пьяный, стал недоволен семьей и поднял на супругу руку. Она стерпела, так как ребёнок маленький, и работы нет, чтобы уйти от пьяницы и жить самой с ребёнком. А он понял, что жена никуда не уйдёт и периодически стал её бить, а ещё хуже и ребёнка. Мне кажется, что любая религия скажет, что женщина сможет прожить сама и одна растить ребёнка, без мужа. Таких историй в мире немало, достаточно набрать в поисковике запрос - Насилие в семье и как относится к этому религия. И получить ответы,... тут суть в другом, я, кажется, поняла, как дальше вести тему. :)

Я всегда делаю два варианта выбора или выхода из любой ситуации. Так и тут - я почему то думаю, что есть всего два варианта развития этого образа и если такое возможно, то сделать дальше что то по типу голосования. Выбрать один раз один из двух вариантов ответа на свой взгляд. А потом, предположим 1 января 2013 г. мы сделаем подсчёт голосов, и определимся дальше с темой:
Итак, предлагаю Вам выбрать один из вариантов образа Современной женщины.

Вариант 1.
Девушка - вот они отгуляли свадьбу и два человека живут под одним одеялом. Она выбирает себе путь работающей, занятой с утра до вечера бизнес леди.
Опишем немного жизнь:
Институт- академия - получение руководящей должности - время, проведенное на работе, составляет около 16 часов. Остальное время на сон, уход за собой, уход за семьёй и воспитание ребёнка. Естественно на всё не разорвешься и получается, что времени заняться семьёй очень мало.
Живя по графику - в 21-00 только приехала домой уставшая, необходимо еще час провести - снимая косметику, принять душ, перекусить после тяжелого трудового дня и просто упасть в кровать... А рядом нужно уделить внимание ребёнку, проверить уроки, просто поговорить и потом ещё уделить пару часов любимому супругу. А завтра опять вставать на работу, готовить семье завтрак, привести себя в порядок, завести машину, а зимой её еще и прогреть, отвезти ребенка в школу и успеть не опоздать на работу... И опять целый день как белка в колесе...
Выбираем этот вариант - где женщина работает, в семье у неё есть любящий муж, дети растут с мамой и папой, попросту муж ей жизненно необходим.

Вариант 2.
Девушка - вот они отгуляли свадьбу и два человека живут под одним одеялом. Опишем немного жизнь: Она выбирает себе путь любящей супруги, которая сидит дома и воспитывает детей. Но в какой то момент в жизни что то не складывается, и супруг начинает пить, гулять, бить, ну образно, или совсем ушёл из семьи, то ей самой теперь нужно воспитывать детей и ещё работать, то есть стать бизнес леди.
Выбираем этот вариант - где женщина работает, сама воспитывает ребёнка и больше никого не впускает в свою жизнь, попросту муж ей не нужен.

не все мужчины подобные мужья - далеко не все ...
А вот выберите себе образ, на Ваш взгляд образ современной женщины какой должен быть, или предложите свой вариант, и мы посчитаем потом результаты. :i-yes::e-clap:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Вас понять можно, вы на трехстах форумах зарегистрированы, какой уж тут мужчина...
Согласен вот с этим пользователем
Вас просто обидел какой-то ****, поэтому вы обозлились на всех мужиков.

Но большая часть женщин все-таки думает как женщина, для них на первом плане семья и дети.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вас понять можно, вы на трехстах форумах зарегистрированы,
да, вот, такая ветренная особа, понимаеш ли... не могу определится, где бы осесть и развивать что то одно, но речь то не обо мне... значит Вы, я так поняла, выбираете вариант 1? А почему? Разве не может женщина жить сама?:eek:

добавлено через 54 минуты
Просто, мне лично, уже достаточно информации о вас, которую вы сами по форуму раскидали. Погрешность правильности вашего "портрета" будет не большая. Основное вы уже все сказали. Вот и все. Все просто. Поэтому и не вижу причин продолжать.
Не обижайтесь на меня, если что то не так сказала, честно... Продолжать надо, ведь в любом разговоре появляется какая то истина что ли... или идея.
... А внешняя оболочка, это всего лишь оболочка и ничего более, как фантик у конфетки, каким себе образ создаш, так люди и будут думать...
А вот Вы какой вариант выберете? :) давайте поразмышляем на эту тему.:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А почему? Разве не может женщина жить сама?

Может конечно - почему нет .. :), но это ее выбор - вообще вся жизнь по-большому счету это цепочка выборов и их следствий.
Вы просто примеры мужей приводите все какие-то уж очень однотипичные :), типа пьянь подзаборная - в свободное время развлекающаяся использованием жены вместо груши.
Так всегда у кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст - Вы

Angelika78,задали вопрос на который у Вас есть свой готовый ответ - ну и факты и случаи Вы подбираете под свой же ответ - так зачем Вам мнение других .. смысл ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
xdendi, цепочка, не цепочка, а иногда интересно услышать опыт и мения других применительно в той или иной ситуации... вот и весь смысл.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Она стерпела, так как ребёнок маленький, и работы нет

Живя по графику - в 21-00 только приехала домой уставшая, необходимо еще час провести - снимая косметику, принять душ, перекусить после тяжелого трудового дня и просто упасть в кровать.
Вы уж как то определитесь, либо она пашет как лошадь ломовая, либо сидит дитем на мужа шее.

А вот выберите себе образ, на Ваш взгляд образ современной женщины какой должен быть, или предложите свой вариант, и мы посчитаем потом результаты
В ваших рассуждениях современная женщина должна пахать 12 часов в сутки. Какому скажите мужику понравиться жена являющаяся в десятом часу ночи, и с телефоном у уха снимающая макияж, а потом с головной болью падающая в постель? Любой подумает о замене на более спокойный вариант.
Много моих знакомых заняты бизнесом (Не МЛМ), но ни одна не работает больше 3 часов в день. Моя жена свободна уже после обеда, мой график планирую я сам. У нас уйма времени на развлечения, и воспитание двоих детей. Муж и жена это тандем в котором взаимосвязь должна быть полной, жена должна понимать причины по которым муж поступает так или иначе,тем более многие причины имеют прямую зависимость от жены. А у вас муж как кот помойный - не нужен, выброшу. Понять, или попробовать стать настоящей женщиной, а не МЛМ разносчицей 24 часа в сутки, не пробовали. (это я не вам, а той тетке чьи слова вы цитируете)
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
ну а я тут причём... тема обо всех....

Если женщина сутками работает, а по вечерам видит только ребенка на пять минут перед сном, то ей муж точно не нужен, у неё работа на первом месте.

Ну это уже не мужик мужчина должен обеспечить свою семью что бы не случилось :zzz-hugs: вот это мужик а не тот кто бухает не работает еще и заставляет свою жену работать
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Гвоздь в квартире кто забьёт? Сосед?
Она до 10 вечера работает, какие гвозди?
вот это мужик а не тот кто бухает не работает еще и заставляет свою жену работать
Цыганские семьи видели? Там такое в порядке вещей.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Гвоздь в квартире кто забьёт? Сосед?
У современной женщины есть деньги, чтобы оплатить специальной службе, которая приедет и сделает всё по заказу, ну или вызвать частного мастера на все руки. Тут ничего такого нет. :d-thumbup:
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
У современной женщины есть деньги, чтобы оплатить специальной службе, которая приедет и сделает всё по заказу
Хотелось бы посмотреть на периферии кто приедет :k-unsure: Или эта служба будет пилить 50-100 км что бы забить даме гвоздик :biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хотелось бы посмотреть на периферии кто приедет Или эта служба будет пилить 50-100 км что бы забить даме гвоздик

да ладно :), это ведь действительно не проблема .. такое можно попросить соседа/знакомого и т.д.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Цыганские семьи видели? Там такое в порядке вещей.
Извините мы же не Цыгани у них воспитание такое со времен их появления

добавлено через 1 минуту
У современной женщины есть деньги, чтобы оплатить специальной службе, которая приедет и сделает всё по заказу, ну или вызвать частного мастера на все руки. Тут ничего такого нет. :d-thumbup:

Мне кажется каждый человек решает для себя сам что ему нужен а что нет это не тема для обсуждения :)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...

Не знаю как бы я ответил лет 20 назад, но сейчас, со своего жизненного опыта, я отвечу примерно так - упаси Боже мужчин от современных женщин!

От развёрнутой характеристики женской части современного общества я пожалуй воздержусь - женщины, в силу своей излишней эмоциональности, могут не оценить справедливой и конструктивной критики и решить, что их хотят обидеть всех целиком и каждую по отдельности, а у меня такой цели конечно же нет.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
это уже только не женщина получается!
Женщина является таковой только с мужчиной!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ну не знаю тогда, и как воспитывать девочек... Вот мы с кумой наших девчат воспитываем в современном духе - девочка должна хорошо учиться, чтобы потом, когда вырастит - сама должна себя обеспечивать, создавать сама себе капитал и не от кого не зависеть, в первую очередь от мужчин... Может быть поэтому мы с детства и приучаем ребёнка к копилке, чтобы потом ей было проще уметь собирать и откладывать деньги?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вот мы с кумой наших девчат воспитываем в современном духе
Знакомы мне такие семьи. Там мужиков отродясь не было, бабушка одиночка, воспитала дочку, та по ее подобию вышла замуж за алкаша родила дочку и развелась. Подсказать что будет с дочкой дочки? Кстати насчет забить гвоздя они не разу не заморачивались - желающих вагон. Это не единичный пример.
сама должна себя обеспечивать, создавать сама себе капитал и не от кого не зависеть, в первую очередь от мужчин...
Феминизм - может быть хорошо, но полюбуйтесь как он выглядит сегодня в штатах. Там скоро мужиков защищать придется.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Феминизм - может быть хорошо,
:thumbsup: отлично

Там скоро мужиков защищать придется.
:e-clap: не надо... а толку то от них все равно никакого нет...

LOL: щас меня точно кто нибудь прибъёт... на мужском инвестиционном форуме завели речь о феминизме...:biggrin2:

добавлено через 6 минут
немножко анекдотов нашла
Странные все-таки эти феминистки: вместо того, чтобы два раза в день вымыть за любимым мужем посуду, они предпочитают весь день пахать в офисе на чужого дядю...

----------------------------

Феминизм — это не борьба за равноправие женщин, это борьба за подчинение мужчин.
----------------------------
По лесу прогуливаются муж с женой. Внезапно из кустов выпархивает фея и говорит:
- Ну, граждане, я за вами давно присматриваю, вам обоим по пятьдесят, вы ровно
тридцать лет женаты и я нигде не видела такой хорошей семьи. Я хочу сделать вам
подарок, загадывайте каждый по желанию.
Женщина сказала:
- Мы столько лет живем тут вместе и хотели бы увидеть мир. Мы можем попутешествовать?
Фея взмахивает палочкой и у женщины в руках появляется толстая пачка билетов и
кредитных карточек разных стран.
Фея обращается к мужчине, а ты, мол, что попросишь?
- Ты меня, дорогая, прости, конечно, но ты стареешь, а я давно мечтаю жить с женщиной на
тридцать лет моложе. Выполни мое желание.
Фея взмахивает палочкой и мужчина превращается в восьмидесятилетнего старика.
------------------------------------------
В книжном магазине:
Покупатель: "У вас есть книга "Мужчина - повелитель женщин"?"
Продавщица: "Фантастика в соседнем отделе".
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
LOL: щас меня точно кто нибудь прибъёт... на мужском инвестиционном форуме завели речь о феминизме.

c чего взяли что мужском ? по-моему здесь дискриминации по половому признаку не замечал .. есть ведь женский пол на форуме - кстати что-то по вопросу темы женских высказываний и не видел сильно :) .. или не интересно - или не на злобу дня ..

добавлено через 1 минуту
не надо... а толку то от них все равно никакого нет...

ага и "Карфаген должен быть разрушен .." (с) Римский сенатор ... :)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
или не интересно - или не на злобу дня ..
Некогда девчатам в курилке сидеть, деньги надо искать, куда инвестировать...

ага и "Карфаген должен быть разрушен .."
Злые вы тут все..... уйду и я от вас....
 
Сверху Снизу