• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 3

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ну а я тут причём... тема обо всех....

тема то обо всех ..

но рассматриваете Вы все какие-то частные случаи :)

Если женщина сутками работает, а по вечерам видит только ребенка на пять минут перед сном,

не у всех женщин так

добавлено через 2 минуты
Любой женщине нужен муж если она не лес..и .:dirol:

для удовлетворения физиологических потребностей - хватит найти на ночь (или на другой срок ) .. :) - здесь о другом немножко ..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
но рассматриваете Вы все какие-то частные случаи
ну как пример и рассматриваю, ну а как по другому делать выводы, если не сравнивать тото и тото....

не у всех женщин так
конечно не у всех, тема то про работающую, современную женщину...

хватит найти на ночь (или на другой срок ) ..
во во и я о том же... И время не надо на мужа тратить постоянно... встретились пару раз в неделю где нибудь в сауне или гостинице и адью, Вася!!!
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
конечно нужен! что за вопрос! дело не в работе или еще чем то! хорошо же когда есть человек на которого можно всегда положиться, с кем поделиться и при этом еще и ЛЮБИТЬ!!!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
хорошо же когда есть человек на которого можно всегда положиться,
:i-yes: Милый, где же ты есть, я тебя дома жду...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
во во и я о том же... И время не надо на мужа тратить постоянно... встретились пару раз в неделю где нибудь в сауне или гостинице и адью, Вася!!!

С одной стороны жить одному легче, время тратить не надо и т.д.... С другой стороны любая современная самодостаточная женщина рассуждает так, тока не встретила своего мужчину. Не всегда бывает выбор удачный, не всегда прожив много лет вместе люди находят взаимопонимание. Но уверен на 100% когда женщине встречается ее мужчина, то она быстро забывает, что еще вчера кричала, что все мужчины - сволочи.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Но уверен на 100% когда женщине встречается ее мужчина, то она быстро забывает, что еще вчера кричала, что все мужчины - сволочи.
Вот и раскрыли саму суть темы, это так и есть... хм, правда на миллион %%%:e-clap:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
:i-yes: Милый, где же ты есть, я тебя дома жду...

Вот интересно получается Анжелика.
Общаетесь вы в основном с козлами что ли, раз такая позиция сформировалась в жизни? Зато быть самостоятельной в жизни, по средством развода в различных пирамидах, млм и т.п. вещах-нормально?

Чтобы заинтересовать НАСТОЯЩЕГО мужчину, надо быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной для него. А то, слишком много появилось женщин, которые единственно лишь наличием ... считают, что они достойны счастья в жизни и хорошего мужика рядом. Они не могут понять своей головой, что чтобы что-то взять с настоящего мужчины, ему надо и что-то отдать. А у них ничего, кроме пустоты в голове, амбиций на пустом месте и представления себя королевой и нет. С ними скучно, не интересно, а со временем и противно становится, даже просто общаться. Не то что уж и семью строить.

Настоящие женщины на расхват, а пустышки... да кому они нужны?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Angelika78,
Читая ваши посты и местных "подпевал", понимаю, что чтобы я не сказал, вы воспримите все отрицательно и с БООООЛЬШИМ апломбом.
Буду экономить нам всем время и нервы :)

P.S. Явно, я назову женщиной не то существо, закомплексованное, натянувшее на себя чужие пустые идеи, которые более импонируют ее содержанию и еще гордящейся этим. Существо, которое и воспитает таких же пустое и отвратительное поколение, омерзительное жизне восприятие которого у нас у всех видно буквально за окном. Деградация во всем.
 
Последнее редактирование:

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не читал подробно обсуждение, но заглавный вопрос меня смутил.
Кому он адресован? Женщинам? Так те женщины, которым муж нужен, в большинстве своём замужем. Бывают, конечно, печальные исключения.
С мужчинами то же самое: если он считает, что женщине нужен муж, он находит себе жену.

Есть мужчины и женщины, которым вообще семья не нужна. Есть любители своего пола.

По-моему, суть вопроса не в необходимости мужа, а в нежелании женщины заниматься домом и семьей.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
По-моему, суть вопроса не в необходимости мужа, а в нежелании женщины заниматься домом и семьей.

Прямо в точку! Ибо сама Angelika78,пояснила

Если женщина сутками работает, а по вечерам видит только ребенка на пять минут перед сном, то ей муж точно не нужен, у неё работа на первом месте.

И время не надо на мужа тратить постоянно... встретились пару раз в неделю где нибудь в сауне или гостинице и адью, Вася!!!

Такой занятой тетке не надо ни мужа, ни детей, и даже кухня не нужна, поужинает в ресторане, или в сауне - как повезет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Angelika78,
Читая ваши посты и местных "подпевал", понимаю, что чтобы я не сказал, вы воспримите все отрицательно и с БООООЛЬШИМ апломбом.
Буду экономить нам всем время и нервы
А почему Вы так решили, что именно так все и воспринимают Вас?... Как можно судить о человеке, не зная его? Тут только вариант выбора -
Форум - Тема - Обсуждения - Вопрос от кого то или какая то информация и пошли обсуждения. У каждого человека своё мнение по той или иной теме...
А то, что человек сам себе начинает надумывать, то тут извольте... никто не виноват.

Такой занятой тетке не надо ни мужа, ни детей, и даже кухня не нужна, поужинает в ресторане, или в сауне - как повезет.
Это мы выяснили образ современной женщины, я так поняла?...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это мы выяснили образ современной женщины, я так поняла?...

Да нет это скорее всего вывод из тех слов что были сказаны Вами .. :)
А образ современной женщины .. - у каждой я думаю он свой .. вообще лично не приверженец какого-то усреднения - не в совке ведь живем где все должны были быть на одном каком-то уровне. У каждого своя индивидуальность ..
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Angelika78,

А почему Вы так решили, что именно так все и воспринимают Вас?... Как можно судить о человеке, не зная его? Тут только вариант выбора -
Форум - Тема - Обсуждения - Вопрос от кого то или какая то информация и пошли обсуждения. У каждого человека своё мнение по той или иной теме...
А то, что человек сам себе начинает надумывать, то тут извольте... никто не виноват.

Не с той стороны зашли :)
Кто, что думает в интернете, анонимные люди-меня не интересует вообще.
Просто, мне лично, уже достаточно информации о вас, которую вы сами по форуму раскидали. Погрешность правильности вашего "портрета" будет не большая. Основное вы уже все сказали. Вот и все. Все просто. Поэтому и не вижу причин продолжать.
Кардинально разное восприятие "окружающей среды". Я не мальчик, чтобы понимать, что такие люди ( например я и вы) к общему знаменателю прийти не смогут никогда.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
чужие пустые идеи
а как организовать общественную жизнь без накидывании идей обществу? ведь мочить начнут друг друга за неимением более интересных альтернатив в виде моды и прочей шелупони, каждый второй станет чекатилой. Тут уж по принципу меньшего зла. Болемене мирная гонка за цацками или попытка соответствовать (разработанными и взаимоувязанными социнститутами) ролям это получше будет, чем тюремные понятия аля 90ых с сопутствующим беспределом
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Это мы выяснили образ современной женщины, я так поняла?...
Это обобщенная мысль ваших постов. Кстати, как современная женщина относится к религии? Много вижу современниц на красивых машинах возле церкви. Они в курсе как библия относится к почитанию мужа. Или у них в семье все нормально, и идиотских вопросов о пользе мужа не возникает?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Кстати, как современная женщина относится к религии? Много вижу современниц на красивых машинах возле церкви.
К религии, как и к вере, современная женщина относится очень хорошо. Этот вопрос даже не обговаривается. Мы вот раз в две, три недели ходим с детьми в церковь, благо это рядом с нами, дома имеем иконки и лампадки. Это очень хорошо, когда есть вера и это действительно прекрасно.:)

Они в курсе как библия относится к почитанию мужа.
Конечно в курсе. Так же есть понятия, что если муж бьет, насилие в семье, постоянное пьянство - то такой муж и даром не нужен...

добавлено через 2 минуты
а как организовать общественную жизнь без накидывании идей обществу?
немного недопоняла сути вопроса. Как это общественная жизнь без общественности?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Конечно в курсе. Так же есть понятия, что если муж бьет, насилие в семье, постоянное пьянство - то такой муж и даром не нужен...

Ну так современная женщина должна тогда и поразборчее быть :), не все мужчины подобные мужья - далеко не все ...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Сверху Снизу