• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 21

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
хохохо, какой тонкий юмор, мущина просит прощения у сторонницы "манифеста уничтожения мущин", видящая во сне себя на белом коне (с именем папы) и на полном скаку саблей рубящая головы мущинам

Скорее всего у сторонницы раздельного сосуществования с мужчинами, об уничтожении их вроде речи не было :), ну а насчет того кому что писать - это личное дело....
У каждого в головах свои штампы по жизни, а вообще главное что-бы собеседник интересный был - а чем больше не сходиться восприятие реальности - тем другой раз и спорить интересней, любая дискуссия с поиском аргументов тренирует серое вещество.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
У каждого в головах свои штампы по жизни, а вообще главное что-бы собеседник интересный был - а чем больше не сходиться восприятие реальности - тем другой раз и спорить интересней, любая дискуссия с поиском аргументов тренирует серое вещество.

Да, вот я со Сетланой и дискуссирую. Бывает, что она резко может свои мысли выразить. Однако, мне в 70% случаев с ней интересно общаться. Светлана, значит ты не обиделась, и следовательно мы в дружеских отношениях?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Конечно. Совершенно ничего не изменилось.

Светлана, спасибо за солидарность. Т.е. получается, что ты можешь выдерживать любую критику, направленную в твой адрес? Стойкая.

Мы - как были друзьями, так и остались.

Ну и как после таких слов можно что-то говорить против милой Светланы. Ещё раз извини меня.

А почему тему превратили в "ипподром", так сколько уже можно "воевать" мужчинам и женщинам в данной ветке. Лучше успокоиться, и поговорить о более приятном, например о животных, в данном случае о лошадях.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Сообщение от Angelika78


.......я вот что хотела узнать - для женщины что важнее - стабильность в жизни или любовь и размер?
а вот любовь и размер)))одно без другого долго не протянет:lol:

добавлено через 1 минуту
А почему тему превратили в "ипподром", так сколько уже можно "воевать" мужчинам и женщинам в данной ветке. Лучше успокоиться, и поговорить о более приятном, например о животных, в данном случае о лошадях.
а Вы каких лошадей любите маленьких или больших?)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А почему тему превратили в "ипподром", так сколько уже можно "воевать" мужчинам и женщинам в данной ветке. Лучше успокоиться, и поговорить о более приятном, например о животных, в данном случае о лошадях.

а что мешает о лошадях тему создать ? :) Вам понятие "оффтоп" знакомо ... ? Да и не воюет никто - название темы такое что провоцирует неоднозначное обсуждение.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Извините, не понял вашего юмора.
это не юмор,Вы ведь предложили поговорить о чем нибудь другом
и поговорить о более приятном, например о животных, в данном случае о лошадях.
Вот я и пытаюсь перевести тему с конфликтов на Лошадей...тем самым спрашиваю какие вам нравятся лошади)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Лучше успокоиться, и поговорить о более приятном, например о животных, в данном случае о лошадях.
да, кстати, идея хорошая. Можно поговорить и о животных, например - как мужчины относятся к тому, если женщине нравится "тусить" с собакой?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а может с конкретики - с искорки и лошадей?:)

ну тут уж хочу вступиться у каждого свои хобби и увлечения, кому-то нравяться лошади, кому-то собаки, кому-то рыбки разводить, есть еще поговорка такая "чем больше узнаю людей .. тем больше нравятся собаки.. ", переходить в общем споре на личные увлечения конкретных людей - зачем ?

добавлено через 1 минуту
как мужчины относятся к тому, если женщине нравится "тусить" с собакой?

ну если уж сами этот вопрос затронули :) - так скажите для начала хотя-бы свое мнение - от лица женщин, вижу тема стала общей уже для всех видов "отношений" ..
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких "Да мне самой не трудно".
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне – ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых –
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти – и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!

Камал Абдуллаев
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
sergei71 хорошее стихотворение, а главное жизненное и в тему :d-thumbup:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
После глубокого изучения данной темы и её участников Василичу окончательно стало понятно, почему в данной теме идёт непонимание участников и сталкивание междуполовых взаимоотношений.

После того, как я открыл тему про Лошадок, а она находится здесь -> https://mmgp.com/showthread.php?t=232475 я убедился, что в большинстве своём, людей в различных темах обсуждения тянет на извращённо-мотивационное поведение, которое обуславливается в проявлении фантазий сексуального характера. По-видимому, данное поведение зависит от так называемого умникус-извилинус. Проще говоря, чем выше интеллектуальное развитие человека, тем более у него разносторонние интересы и отвязка от извращённых инстинктов. В теме про лошадок я столкнулся с персонами, которые от катания на лошади получали возбуждение, также езда на велосипеде стала для них эрогенным удовольствием. По-видимому тот пациент, даже от кресла получает возбуждение. Так вот, какое это отношение имеет к данной теме? Всё просто. Если некоторые обитатели этого форума никогда не были на спине лошади, а если и были, то описать подобное действие могут только с точки зрения каких-то нижних возбуждений, то мне не удивительно, что данная тема про взаимоотношения мужчины и женщины полностью не раскрывает потенциалы классических устоев и поведений. У большинства в головах гуляет стереотипное мышление, которое им заложило общество, что все мужики - козлы, а все бабы - дуры. Также на данное понятие прямое отношение оказывает развитие интеллектуального развития личности. Мне очень жалко людей, которые не сталкивались с людьми богатого внутреннего содержания. В основном, женщина использует мужчину, как "доильный" аппарат в виде выкачки денег из карманов или для постельных утех. Мужчина же использует прекрасную женщину, как антидепрессант. Кстати, вот одна из основных разниц между мужчиной и женщиной. Мужчина, в основном, занимается любовью когда ему плохо. И теперь понятно, почему многие мужчины, когда в семье становиться тяжёлая ситуация, покидают её, и уходят к другой женщине, потому что ему нужно новая титька, которая будет его жалеть и успокаивать. Женщина же в тяжёлых и экстремальных ситуациях планирует пути выхода из тупикового положения. Чтобы женщине прокормить свою семью, она не будет смотреть на статус деятельности, который от неё потребуется для выполнения трудовых обязанностей на рабочем месте, потому что её главная задача - это сохранение семьи, и для выполнения данной задачи женщина будет и полы мыть, или книги расставлять, или кассиром работать. У мужчины же чётко заложена программа, которая не позволяет ему унизиться. Потому что для мужчины очень важно, что про него думают друзья, одноклассники, коллеги, соседи по дому. И для того, чтобы в него не тыкали пальцем, он пытается самоутвердиться перед обществом. Также некоторые мужчины ведут двойную игру с собственной жизнью, им нравится женщина с одним типом телосложения, а для показа на публику используют так называемых "куколок на час, или блондинка снова в бой". Т.е. получается, что мужчина "слабокостное" существо, которое не способно к решению банальных задач? Возможно... Тогда получается, что по генетическому содержанию мужчина слаб в семейных отношениях, и не способен к адекватному решению проблем. Тогда это просто яйцетряс.

Ну а если некоторые отождествляют мужчину, как кухонный прибор, тогда скажу от себя, что бытовая техника тоже разного качества бывает, и пользоваться ей нужно грамотно уметь. Т.е. чем лучше качество прибора (мужчина), тем умнее хозяйка (женщина), которая его выбирает.

А теперь про пациентку:

Да, здравствуйте, я слушаю вас. Какая у вас проблема?


Кто есть? говорите пожалуйста...

у нее два мужчинки на выбор

Угу, хорошая "домохозяйка". У неё сразу 2 кухонных комбайна. Один для взбивания яиц, а другой для нарезки хлеба. Только скажу вам сразу, что данная хозяйка по глупости своей может распрощаться с 2 элементами, так как она не прочла инструкцию по применению, к тому же у них ограниченный срок службы, да и гарантия вещь не надёжная, никто не гарантирует, что один из приборов не выйдет из строя, и уже никакая сервисная помощь ему не поможет.

с одним давно встречается и вроде как у них все было хорошо

Т.е. это кухонный прибор, который для взбивания яиц, она приобрела раньше, да ещё наверное во время торговых акций со скидкой в 30%

чисто привычка

Ну правильно, прибор то давно уже используется.

большой размер

Весомый аргумент при выборе кухонного комбайна в качестве помощника, только не стоит забывать, что также нужно смотреть на программный модуль аппарата.

и летом познакомилась с человеком

Т.е. во время отпуска заскочила в ТЦ, и увидела подходящий вариант для нарезки хлеба, а тот что для взбивания, скоро на помойку отправится. Вообще здорово.

и потеряла голову

Мне кажется она давно потеряла голову, возможно тогда, когда решила совместить у себя на кухне 2 прибора разной функциональной работы.

но у него довольно маленький

К сожалению для хозяйки у прибора для нарезки хлебы отсутствует поддон для крошек.

но она стала встречаться с двумя по очереди

А знает ли она, что в инструкциях по использованию бытовых приборов чётко прописано: "Нельзя одновременно использовать с другими механизмами, в случае ОПАСНОСТИ увелечения напряжения электросети". Вообщем передайте своей подруге, что скоро её может сильно током ударить, а у приборов может произойти короткое замыкание.

я вот что хотела узнать - для женщины что важнее - (стабильность в жизни) или (любовь и размер)?

И снова, хозяюшка сама не знает, что приготовить на Новый Год: салат Оливье или Мимоза. Неправильно поставлен вопрос, т.е. любовь к прибору у хозяйке ассоциируется с размером ножа? А стабильность работы прибора сравнивается с программным обеспечением?

А теперь про людей... Вашей подруге следовало бы сначала успокоится, отдохнуть от возбуждений. Она затеяла игру с 2 мячами, только по правилам, на поле должен быть 1 мяч. Судя по всему ваша подруга яркими способностями или знаниями не блещет, однако ей хочется чего-то "вкусненького". Не слишком ли она "губу раскатала"? Для хорошего мужчины нужна хорошая женщина. Здесь же я вижу элемент лёгкого поведения, направленный на получение собственных потребностей. Скажу вам сразу, она не сможет долго жить с 1 или 2 вариантом, потому что она относится к этой затеи как к игре, и использованию приятных ощущений. Один мозги ей чистит, другой *****. Данная женщина не способна к созданию полноценной семьи, так как она никогда не сможет понять, что такое счастье.

Вы даже Юлия неправильно задали вопрос, любовь - это не постель, а стабильность в жизни - это не голова. Это слишком сложный механизм, чтобы просто так объяснить, не поддаётся объяснению. Вам этого не понять. У вас же у самой прибор для взбивания яиц где-то здесь по форуму бегает. И как мне кажется, я даже понял, от какой фирмы этот прибор. Вы мне по секрету скажите, он страдает синдромом эксгибиоционизма? Ну или хотя бы, есть у него такая привычка, что он хочет себя показать, мания величия и т.д. Короче, вопрос прямой: его лицо на аватаре изображёно? Есть ли в его никнейме форума цифра 7? (sergei71 вас не имею ввиду, не переживайте)

Чувствую, что там проблем много от его неграмотного использования, тем более вы говорили, что аппарат временный, соседка одолжила (про любовника вашего).

P.S.: Юлия, ну а если когда-нибудь захотите купить себе полнофункциональный бытовой аппарат, т.е. мужчину удовлетворяющего вас во всех отношениях, тогда дайте ему просмотреть замечательный фильм, который поставили итальянцы по одноимённому роману Э́мили Джейн Бро́нте - Грозовой перевал 2004 года.

По моему мнению эта самая чувственная экранизация данного романа, где показаны настоящие чувства, даже может быть сумасшедшая любовь, но поистине преданная.

Почему некоторые русские и украинские женщины помешались на итальянцах, да потому что они чувственные, эмоциональные. Armani, Ferrari, Maserati - да, это всё оттуда. Ведь женщина по своему типу устроена, как тонкая материя переживаний и состраданий. А так как мужчину славянского типа в быту часто бьют скалкой по голове, то со временем многие представители мужской особи потеряли чувства эмоциональных переживаний.

Юлия, а вы сами способны любить? (не постель, размер и прочие технические условия...)
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Василичу окончательно стало понятно
Конечно, альтернативно одаренные - все такие. :i-yes:
убедился, что в большинстве своём, людей в различных темах обсуждения тянет на извращённо-мотивационное поведение, которое обуславливается в проявлении фантазий сексуального характера
Извращенцы.:caveman012:
В теме про лошадок я столкнулся с персонами, которые от катания на лошади получали возбуждение, также езда на велосипеде стала для них эрогенным удовольствием. По-видимому тот пациент, даже от кресла получает возбуждение.
В той теме было короткое изречение типа..
Конечно с точки зрения сексологов :harhar01:конь, как и велосипед могут стимулировать органы отвечающие за секс и тем самым доставлять определенные ощущения.
Которое василич умудрился раздуть на две темы разом - это у кого проблемы а?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
В той теме было короткое изречение типа.. с точки зрения сексологов

Которое василич умудрился раздуть на две темы разом

1. Маскировка собственных убеждений под видом профессиональных монологов, в данном случае психиатров (сексологов), является "грамотным" ходом в общении с собеседником с вашей стороны.

2. Раздувания не было. Я создал тему про Лошадок для приятного общения, туда же пришла стая невоспитанных туземцев, как вы. Которым обязательно нужно оставить свой помёт на чужой территории, у них так по психотипу заложено.
 
Последнее редактирование:

newlife611

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, конечно же нужен. Как без второй половинки? Даже есть анекдот в тему - представьте мир без мужчин....кругом толстые, не накрашенные женщины:wink2:
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Удручает что многие высказываются категорически, хотя все люди разные. Но штампами кидаются все.
 
Сверху Снизу