• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 23

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
угу, такая вот обычная, половая тряпочка... неухоженная и ванючая.
тут ответить можно только одно - какая королева, такой и король!
(чур не обижаться )
__________​
Модераторы, прошу удалите к чёртовой собаке мой аккаунт!

Народ здесь реально какой-то дикий.
вот что с человеком сделали Вы женщины! у Вас совесть есть?:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не пора ли про современных мужчин поговорить? ;)

ну это уже тему нужно другую создавать, хотя здесь по моему о них и говорилось постоянно :), лень просто цитировать кучу сравнений насчет мужчин в данной теме..
главное странно - муж не нужен, а тема насчет ненужности мужа нужна - вот такой каламбур, получаеться...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
главное странно - муж не нужен, а тема насчет ненужности мужа нужна - вот такой каламбур, получаеться...
Да нет. Вы все неправильно толкуете. С т.з. современной женщины муж как раз нужен, но вот как-то не совпадает в нем четыры основные выше перечисленные вещи :biggrin2:. Поэтому приходится всеми 4-мя обзаводиться для разных потребностей по мере надобности)) и зачастую муж как раз оказывается лишним..ну за ненадобностью, зачем лишняя мебель в доме?))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Не пора ли про современных мужчин поговорить?
а че о них говорить то... :biggrin2: осел, он и в африке гиппопотамус.:i-yes::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
ну за ненадобностью, зачем лишняя мебель в доме?))
кстати, от этот мебели самый большой толк будет в старости, когда все покинут старую женщину, а жизгь то продолжается, вот как раз тогда муж очень нужен будет.... старость вдвоем веселее встречать, нежели одной.:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а че о них говорить то... :biggrin2: осел, он и в африке гиппопотамус.:i-yes::biggrin2:

добавлено через 3 минуты

кстати, от этот мебели самый большой толк будет в старости, когда все покинут старую женщину, а жизгь то продолжается, вот как раз тогда муж очень нужен будет.... старость вдвоем веселее встречать, нежели одной.:)

щаз, раз муж ненужен - значит не нужен :biggrin2:, а то начинают здесь уже - половинные решения предлагать... стариться нужно тоже по современному.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Наткнулась на одну занятную книжку. Называется она






Несколько страниц из этой книги:















Все странички по ссылке

А это от другого автора


















Остальные странички
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Наткнулась на одну занятную книжку. Называется она
Это Анжелике и ее куме - пусть своих девок воспитывают как надо, в духе современности. Кста - почему нет главы обучающей современную тетку одевать противогаз? Мужики они такие - с душком :i-yes:
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Это Анжелике и ее куме - пусть своих девок воспитывают как надо, в духе современности. Кста - почему нет главы обучающей современную тетку одевать противогаз? Мужики они такие - с душком :i-yes:

 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вот вот, и на макияже сэкономили
 

dmitry-m

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Каждой бабе по Мужу!!!!!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Jevgenij Smirnov

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть любящая жена, дочка . Живём в мире , радости и достатке ! И это слово - семья !
А вот что такое современная женщина и с чем её едят , это ещё тот вопрос ! Кто она ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Ну вот, это именно то, что я пытаюсь тут обьяснить всем. Люди живут без росписи и по 20 лет и ничего страшного в этом нет.

Я с 3-ей живу без росписи уже 10 лет и должен сказать, что мы живем очень хорошо (в достатке и согласии). Мысли о росписи иногда посещают, но только мысли. Мы и так считаем: я - муж, она - жена, есть дочка (она называет меня папой). Мы - семья.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А вот что такое современная женщина и с чем её едят ,
А зачем её кушать то?. странный вопрос какой то... Да Вы людоед выходит...

это нужно тему прочитать
тему лучше не читать, смеяться будет потом очень долго, люди не поймут.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Нужен. Во - первых ребенку нужен отец, особенно, если он мальчик. Чтоб он в младшем возрасте не гладил понарошку белье, так как мама это делает , а становился мужчиной с детства. Ведь внутренний твердый стержень в мальчика, а потом и настоящего мужчины закладывает именно отец. А в семье, где нет детей... Смотря какой муж... У меня было 2 неудачные попытки, по 6 лет каждая.... Расставалась сама, когда понимала, что самой легче, чем с НИМ. Третья попытка оказалась самой удачной. 8 лет вместе и не представляю уже , как без него...И не важно, что все финансовые вопросы в семье решаю я. Главное - что всегда рядом есть крепкое плечо, на которое можно опереться и поплакать при желании....
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
И не важно, что все финансовые вопросы в семье решаю я. Главное - что всегда рядом есть крепкое плечо, на которое можно опереться и поплакать при желании....
молодец муженек, грамотно паразитирует, так им надо:d-thumbup:
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Юлия, не все мужчины одинаковы, впрочем как и женщины. Ваше восприятие основывается на личном жизненном опыте, но не у всех жизнь складывается по одному сценарию.
 
Сверху Снизу