• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 38

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000


:_12:
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Мужчина рядом - наверное, муж - не обязательно
 

happysun555

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу обойтись без мужчины. Всегда жила, живу и буду жить с мужчиной. Как в одиночестве жить не знаю, в одиночестве у меня сразу начинается депрессия, мысли о суициде, о своей никчемности и ненужности. А когда рядышком такой заботливый, пухленький, добрый и веселый мужчинка жизнь сразу меняет краски. Он и в магазин сходит и массажик сделает когда спинка болит и рассмешит, когда плохое настроение. Характер у меня конечно ужасный - папочкин гены, но мой Ваня терпеливый, смолчит где нужно, где нужно посоветует, но никогда не на повышенных тонах. Просто важно чтобы люди дополняли друг друга, чтобы была совместимость по всем аспектам. Знаю сейчас женщинам тяжело найти достойного мужа, но иногда они и сами ограждают от себя мужчин своей самостоятельностью, пытаются показать себя сильнее, умнее и в силах позаботиться о себе сами. Думаю в этом заключается главное заблуждение. :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Наверное нужен, если он действительно муж. А не просто нечто в брюках.
 

Sanek0509

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщине мужчина нужен больше чем мужчине женщина
 

Татьяна Оленчинкова

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю что мужчина нужен. особенно если он молодой и веселый.но женщина хочет иметь материальную независимость
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
На мой взгляд современной женщине не нужен мужчина если у нее нет сильно заложенной потребности в любви, романтике, сексе , а только уже заложенные на уровне воспитания и опыта в жизни потребность заработать , сделать карьеру. Ведь в любом случае в старости она будет одна и не факт что ребенок которого она родит для себя ей поможет. Поэтому и ищут все свою половиночку что б вместе быть. И не зря именно при клятве верности говорят и в горе и в радости.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Женщине мужчина нужен больше чем мужчине женщина

Та шо вы говорите?:_1: Можно обоснования привести?

добавлено через 3 минуты
Ведь в любом случае в старости она будет одна
Вырвала эту фразу из контекста, вероятно, у вас смысл был другой... но, именно эти слова - верные. Большинство женщин старость проводят в одиночестве, потому, что мужья-ровесники уже давно того... кто на облачке, кто в Преисподней.)))
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Большинство женщин старость проводят в одиночестве
за все ваши грешки дьявол под конец женской жизни оставляет женщин на 5-15 лет наедине с ее мыслями, чтобы пожечь вас изнутри..:diablo00:
 

elvis presley

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно, это как инь и янь, мужчина и женщина только вместе могут стать чем то несоизмеримо большим
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
как на этих сумасшедших шизофреничках можно жениться?! ониж все такие...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
за все ваши грешки дьявол под конец женской жизни оставляет женщин на 5-15 лет наедине с ее мыслями, чтобы пожечь вас изнутри..:diablo00:
Не обязательно так. Женщины живучей мужчин еще потому, что они тщательнее следят за своим здоровьем. А большинство мужчин в молодости вместо витамин пьют спиртное, поэтому и живут меньше женщин.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Большинство женщин старость проводят в одиночестве, потому, что мужья-ровесники уже давно того... кто на облачке, кто в Преисподней.)))
А всё потому, что курят, бухают и не следят за своим здоровьем. Девушки ответственнее.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
А всё потому, что курят, бухают и не следят за своим здоровьем. Девушки ответственнее.
ну конечно, это все потомучто вы эгоистки, впитываете из окружающего мира только то что нужно вам, а мы заботимся об окружающей среде, подготавливая свой организм для лучшего переваривания почвой

добавлено через 4 часа 16 минут
вспомнил кстати случай, один раз в голосовой конференции обсуждался вопрос искусственного интеллекта (ИИ), и там одна дама вчехляла, что самое главное при создании ИИ это обязательно в него нужно записать любовь, я ее попросил подкинуть идею хотябы в виде философии любви, не говоря уже о формализации, но развить свою мысль она не смогла, так что женская логика это пустота
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
я ее попросил подкинуть идею хотябы в виде философии любви, не говоря уже о формализации, но развить свою мысль она не смогла, так что женская логика это пустота
А вам никак удалось формализовать всё? Не поделитесь тайным знанием, а то чувствую что у меня тоже одна пустота :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
вспомнил кстати случай, один раз в голосовой конференции обсуждался вопрос искусственного интеллекта (ИИ), и там одна дама вчехляла, что самое главное при создании ИИ это обязательно в него нужно записать любовь, я ее попросил подкинуть идею хотябы в виде философии любви, не говоря уже о формализации, но развить свою мысль она не смогла, так что женская логика это пустота
Ну это она загнула! Какая может быть любовь без биохимии - гормонов там всяких? Так что у машины никаих любовей быть не может: она же электрическая.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
То же, что - нужна ли человеку голова и ноги, или нужна ли работа, чтобы было на что существовать, или нужно ли человеку общение с себе подобными.

Природой так распределено, на два пола поделено, значит так должно быть, иначе бы природа создала только однополые существа.
Поэтому, как же, нужен современной или древней)) женщине муж? Нужен, как и любому мужчине, жена.
 
Сверху Снизу