• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 39

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Природой так распределено, на два пола поделено, значит так должно быть, иначе бы природа создала только однополые существа.
Но природа создала и геев, лесби, трапов...

добавлено через 26 минут
...а ещё симпатичных мне антисексуалов. Хотя я себя к ним не отношу, мне просто нравятся их идеи. (Мне, например. нравятся и идеи, изложенные в трудах Шопенгауэра, но это не значит, что я их приемлю в повседневной жизни.)
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А тогда почему геи всё же существуют? Их создал не Бог, а кто-то другой?
Да,их создал кто-то другой:)...Хорошо иметь папу и маму,дедушку и бабушку,сына и дочь....наверное "не интересно","банально","примитивно"...-но без этого никак!Без этого в конце концов,не появлялись бы и всякие -геи,антисексуалы,феминистки и прочая разношерсть:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А тогда почему геи всё же существуют? Их создал не Бог, а кто-то другой?
вот читаю вас и понимаю, что вы летаете где-то в своих облаках.:)
люди по суть своей порочны, поэтому и дано им жить на земле, для испытание силы духа, но к сожалению не все это проходят.
отсюда и появляются всякая нечисть!!!:rolleyes:
и при чём здесь бог или кто-то другой, .........хотя кто-то другой тут явно замешан.:rolleyes:
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А дети нужны? Думаю дети нужны. Так же уверен, что детям необходим папа. Да и пока молодо зелено, все хорошо, но рано или поздно придет одинокая старость. Вот где самое печальное.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Англичанка вышла замуж за саму себя

Девушка сделала предложение самой себе и с удовольствием его приняла.

По мнению молодой англичанки Грейс Геллер, поиск человека, с которым хотелось бы связать жизнь, может как раз занять эту самую жизнь. Но выяснилось, что девушка знает идеального партнера. Им оказалась… она сама. И чтобы не тратить время попусту, она решила выйти замуж за себя, пишет британская газета The Guardian.
Грейс Гедлер призналась, что уже 6 лет не состояла в отношениях с мужчинами и в какой-то момент поняла, что они ей не нужны вовсе.
По словам Грейс, когда она сказала о своем желании бабушке, та ответила: "Дорогая, ты всегда думаешь о чем-то новом". Родители девушки тоже отнеслись к ее идее спокойно и сказали, что если это сделает ее счастливой, пусть так и будет. Конечно, не все друзья Грейс согласились с тем, что это замечательная идея, но были и такие, что поддержали ее.

Многим это может показаться абсурдным, сюрреалистическим, считает Грейс. Но в прошлом году, сидя на скамейке в парке на Парламентском холме в Лондоне, она вспомнила песню Бьорк "My name’s Isobel, married to myself" ("Меня зовут Изобель, я вышла замуж за себя") и сделала самой себе официальное предложение.

Что же касается сексуальности, считает Грейс, то это всего лишь путь быть в согласии с самой собой и другими людьми. К такому выводу ей помогли прийти медитации и участие в программе "Шакти Тантра". Также Грейс участвовала в специальной программе, суть которой заключается в том, что настоящая сексуальность – это прежде всего жизнь в согласии с самим собой.

Грейс разослала приглашение на свадьбу своим друзьям по электронной почте и была поражена, когда увидела на деревенской ферме, где должно было состоятся торжество, более 50 гостей. Она думала, что придут человек 20, не больше. Правда, из родственников на свадьбе присутствовала только сестра девушки. Родители не смогли принять участие в церемонии "по техническим причинам", но весь день поддерживали ее СМС. По словам друзей, Грейс прекрасно выглядела в винтажном подвенечном платье, купленном вместе с обручальным кольцом на блошином рынке.

Конечно, девушка понимает, что статус вышедшей замуж за себя бессмыслен в глазах закона. Тем не менее это бракосочетание сделало ее еще более уверенной в себе и придало ее жизни большей ясности и осмысленности.
 
Последнее редактирование:

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я бы никогда не додумалась, может потому, что я ни одинока и нашла свою вторую половинку :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
А дети нужны? Думаю дети нужны. Так же уверен, что детям необходим папа.
Да и пока молодо зелено, все хорошо, но рано или поздно придет одинокая старость. Вот где самое печальное.
Да кроме этого, как-то одиноко все же без мужа жить... Поэтому ответ однозначный: НуЖеН!!!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
самое интересное это то что женщины без нас никуда, каждая самка вампир по природе, ей 100% нужен донор иначе она вечерами будет плакать в подушку как маленькая несчастная девочка, а выглядеть будет как старуха баба яга
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
самое интересное это то что женщины без нас никуда, каждая самка вампир по природе, ей 100% нужен донор иначе она вечерами будет плакать в подушку как маленькая несчастная девочка, а выглядеть будет как старуха баба яга
Неправда. Я конечно иногда по утрам бываю растрепанная, ненавижу красить ногти, но за собой слежу: и выгляжу симпатичной при совершенном минимуме косметики и скромной, но со вкусом подобранной одежде. И все это замечают. И это при том. что парни меня откровенно пугают.
 

Zlata Jesen

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен ли современной женщине муж?

Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...

Важные вводные замечания.

Для меня "муж" и "мужчина" - понятия совершенно разные, ничего общего (кроме пола партнера) не имеющие. Сразу и однозначно: для меня муж - понятие исключительно юридическое, некий товарищ, который "имеет право". Поэтому разговор далее веду только о мужчине, вне зависимости от наличия или отсутствия печати в паспорте.

Я всего месяц назад по собственному желанию ушла (с двумя детьми) от мужчины, с которым прожила одиннадцать лет. Поэтому вопрос как бы актуален, надо бы для себя решить на будущее, кто мне нужен, нужен ли и если нужен, то зачем. Не пожалею времени и запишу свои мысли по этому поводу. Может быть, кому-то мои мысли помогут сделать и свой выбор.


Обычные аргументы:

За:
- детям нужен отец
- опора и поддержка женщине
- регулярный секс
- дополнительный доход в семью

Против:
- о мужчине надо заботиться - кормить, стирать и т.п.
- ограничение одним партнером (измены не беру в расчет, это уже отклонение от нормы)
- возможны конфликты при неумении партнеров спокойно решать возникающие проблемы

Так? Или я что-то забыла?

Если мужчина выполняет все возложенные на него функции, а именно исправно зарабатывает (пусть и не слишком много, лишь бы больше, чем проедает), удовлетворяет женщину в постели, не уклоняется от воспитания детей и не бросает жену в трудных ситуациях, то он как бы теоретически нужен, ибо плюсов больше, даже учитывая все минусы. Так? Логично? А теперь посмотрим с другой стороны.
Отцом мужчина может быть и без сожительства с матерью детей, и я знаю немало примеров, когда родители живут отдельно, но дети не страдают от отсутствия внимания и поддержки. Деньги женщине порой проще самой заработать, чем вымаливать у кого-то, а потом отчитываться, куда потратила. Секс вообще не проблема - только свистни или (если женщина страшна, как смертный грех) она может решить эту проблему и без мужчины, заглянув в секс-шоп. Что там остается? Опора и поддержка? Ну так в случае чего поплакаться можно маме, реальную помощь в трудной ситуации получить от друзей и родных... То есть все плюсы женщина может обеспечить себе сама, избежав минусов. Значит, мужчина рядом женщине теоретически не нужен? Логично?
Вот и выходит, что каждая решает этот вопрос индивидуально, в зависимости от своих возможностей и предпочтений. Кстати, я привела обычные аргуметы "за и против" на самом деле их гораздо больше, просто не всем они важны.

А что же решить мне? А я вообще индивидуалка - я отвечу "да" на предложение мужчины жить вместе, если я буду его любить и если у нас будет много общих интересов, чтобы не скучать в обществе друг друга и не зацикливаться на быте. А если такого мужчину не встречу или не понравлюсь ему - проживу и одна. Вот как-то так... :i-yes:
Кому не лень, попробуйте вычислить мои индивидуальные аргументы.
 

Zlata Jesen

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что будет лет так через 20

Не факт, что я доживу до этого возраста и в любом случае проживу.
Дети к тому времени вырастут, будут внуки... Будут друзья, надеюсь. А жить с нелюбимым и неинтересным мне мужчиной ради мифического "неодиночества"? Зачем? Бытовые проблемы тоже решу, в крайнем случае дети помогут. Потребность в общении можно удовлетворить и через интернет - если сейчас видеосвязь не проблема, то что будет через 20 лет?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Секс вообще не проблема - только свистни
какая самоуверенная, для многих женщин становится открытием, что не все мущины готовы лечь с ней в постель...
поплакаться можно маме, реальную помощь в трудной ситуации получить от друзей и родных...
я так понимаю, что при выборе мущины вы просто заглядываете к нему в трусы чтобы убедится что там есть детородный орган, просто принюхиваетесь чтобы мущина не вонял и на внешность оцениваете его по 5бальной шкале... а внутрь заглядывать не пробовали? слышал, что говорят, что у каждого человека есть своя половинка, т.е. человек близкий по духу, по взглядам, по мотивациям, такому и в жилетку можно поплакаться, а в плане помощи в трудной ситуации можете проверку устроить, выж любительницы этого дела...

добавлено через 5 минут
что будет через 20 лет?
а через 20 лет будет вот что - вы нарядитесь как молоденькая простит...ка и пойдете в клуб, этот период называют "в 45 ягодка опять", подцепите какогото идиота, который окажется кайфариком/нариком и будете с ним делить ложе:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А жить с нелюбимым и неинтересным мне мужчиной ради мифического "неодиночества"? Зачем?
Я и не говорила об этом.

А вы, пенс, уж очень проницательны :rolleyes:
Можно было и без дурацкого видео обойтись
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу