• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 42

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ratatara, ну будем надеяться, что девочек дома воспитывают!
так сказать хранят для будущих рыцарей!:)
......тоже как-то не хочется в такие приметы верить!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, ну будем надеяться, что девочек дома воспитывают!
так сказать хранят для будущих рыцарей!
Ну, честно говоря, я бы хотела, чтобы девчонки в будущем отомстили за своих мам и бабушек. Чтобы вертели мужиками, меняли их, как перчатки, кочевряжились и не хотели замуж выходить так, как сейчас мужики не хотят женится.:biggrin2: Но, к хорошему это, конечно, не приведёт... Пусть хоть наши дети и внуки поживут в обществе с хорошими моральными устоями, где главной ценностью будет являться семья.
 

Nikmas

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, честно говоря, я бы хотела, чтобы девчонки в будущем отомстили за своих мам и бабушек. Чтобы вертели мужиками, меняли их, как перчатки, кочевряжились и не хотели замуж выходить так, как сейчас мужики не хотят женится.:biggrin2: Но, к хорошему это, конечно, не приведёт... Пусть хоть наши дети и внуки поживут в обществе с хорошими моральными устоями, где главной ценностью будет являться семья.

Девчата, да ладно, давайте жить дружно, иль опять евровиденья отдадим канчитам....
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Поэтому, уважающим себя женщинам и приходится жить одним...
Я долгое время в это верила, а впоследнее время поняла, что без мужика тяжело жить, особенно накопилось много чего по хозяйству. То кран потек, то стекла надо поменять, да и много чего,... а теперь все гуд, работа двигается и так приятно, что не капает кран...
Оказывается, без мужчины тяжело жить, и как я раньше этого не понимала...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Оказывается, без мужчины тяжело жить, и как я раньше этого не понимала...
__________________
Я то понимаю.))) В частном доме постоянно что то требуется делать, нужны сильные мужские руки по хозяйству. Хорошо, что мой муж всё умеет делать. Правда, пинка нужно давать обязательно.:biggrin2:
Но, к сожалению, по моим наблюдениям, многие мужья ничего не желают делать по дому. Ни краны чинить, ни розетки, ни полочки прибивать. Так, что наличие мужика в доме никак не гарантирует бесперебойную работу кранов.)))
Тут выше писалось, что чтобы была чистота и уют в доме, не обязательно жениться - можно домработницу нанять. Так, вот, чтобы краны работали - тоже можно сантехника вызвать, а не замуж выходить.:biggrin2:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Правда, пинка нужно давать обязательно.

В моем случае - это правда. Как бы обидные слова , но в точку. Ведь можем почти все по дому, но ведь далеко не все у нас в порядке, не все работает, не все на местах лежит.
 

Anastasiyap

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
без мужчины трудно, нужна опора и сильное плечо.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ага, точно.:biggrin2: Оказывается муж в хозяйстве начинает приносить пользу. И не только в хозяйстве, но и.... Теперь начинаю себя корить, почему раньше не понимала мужчин, а просто издевалась над ними. Это же так классно иметь рядом любимого и быть все время с ним... Особенно бомба, когда есть о ком заботиться и ценить.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Особенно бомба, когда есть о ком заботиться и ценить.
во-во, теперь вы отвлечены от пустоты, теперь ваша голова забита не тем что вам кейфалом помыть посуду сама за собой, а теперь вы думаете что бы приготовить на ужин на двух персон, а потом с удовольствием наблюдаете как ваши труды сжираются с упоением, с приговариванием какая вы хорошая, с поцеловывание ручки и щечки, да и вам самой приятно думать что вкусно приготовили. А помывка посуды уже за двоих вообще проходит незаметно за разговорами:wink2:
 

Ermolaev

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Жирик дело говорит))
 

Penguinmedia

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Какая разница современная, не современная, нужен. А то в эти дни не на ком сорваться...
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
мужик ей нормальный нужен, а не муж для статуса
 
Сверху Снизу