• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 9

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Я вот лично даже не понимаю в чем женщины видят свое преимущество над мущинами, просветите понятными словами..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
да ладно вам, не придирайтесь к словам, и так понятно, что женщина без мужчины, как ноль без палочки, как рыба без воздуха, как олень без рога, как.... вообщем перечислять моно много, одно только понятно, что не было бы мужчины, не будет и женщины и наоборот. Эта связь от Бога и не какому поколению ничего не изменить.:)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
да ладно вам, не придирайтесь к словам, и так понятно, что женщина без мужчины, как ноль без палочки, как рыба без воздуха, как олень без рога, как.... вообщем перечислять моно много, одно только понятно, что не было бы мужчины, не будет и женщины и наоборот. Эта связь от Бога и не какому поколению ничего не изменить.:)
Странно, а я вот без мужчины, и никакого дискомфорта не чувствую. Наоборот, полная свобода, не надо никого обхаживать, кормить, обстирывать, бегать за кем-то с тряпочкой. Ну а билет в кино и кофе-лате с чизкейком после киносеанса я и сама себе купить могу. Так что для меня все эти нули без палочки, рыбы без воздуха и олени без рога совсем не очевидны.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да, вернемся к нашим баранам
ну так каждому своё!:)
Странно, а я вот без мужчины, и никакого дискомфорта не чувствую.
а по моему Вы лукавите? на мой, ну конечно же мужской взгляд,:) женщина не может быть счастлива одна! ну так уж природой заложено, Богом создано, если хотите. ну что тут поделаешь.:dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
не надо никого обхаживать, кормить. обстирывать, бегать за кем-то с тряпочкой.
Так сейчас есть же все условия для удобства. Хочешь постирать свои вещи, кинул в машинку, достал новенькое, чистенькое, захотел поесть - пошел в кафе или заказал на дом... Так же можно нанять домработницу, она придет, все почистит, помоет, поубирает и т.д...
ну так уж природой заложено,
Как тут кто то говорил, что женщине мужчина нужен исключительно для здоровья.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
да ну... какое восстание против мужчин. Без мужчины женщина никто, как впрочем наоборот... поэтому все это лишь пустые разговоры. :)
Нужно жить, нужно создавать семьи, нужно рожать детей, нужно любить мужчин. Когда лад в семье и женщина цветет и жизнь продолжается, и дети растут в ласке и заботе родителей...
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
не нужен наследник
что делать Путину, если у него только дочки?:rolleyes:
продолжатель рода
если вы согласны с тезисом "чужих детей не бывает", значит все общее, не зависимо от биологического происхождения. Поэтому есть моральное право схалявить, переложить ответственность на других, т.к. продолжение человеческого рода не под угрозой
а зачастую и бизнеса и т.д...?
снимите розовые очки, подавляющий процент населения не имеет никакого бизнеса, а из имущества разве, что квартира(дом), погреб и дача
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
если у него только дочки?
Дочка выйдет замуж, муж будет в бизнесе. а там и наследник родится:wink2:

если вы согласны с тезисом "чужих детей не бывает",
Конечно согласна, чужих детей не бывает.


подавляющий процент населения не имеет никакого бизнеса, а из имущества разве, что квартира(дом), погреб и дача
так вот за таких мужчин и говорится, зачем современной женщине - бомж, лентяй, неумеха, который ничего в жизни не делает для увеличения своего благосостояния и развития. А таких большинство, кто течет по жизни на лодочке, и не делает лишнего шага в сторону, чтобы принести в семью еще денюжку.
Поэтому женщины и разочаровываются в таких "лентяях".
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
так вот за таких мужчин и говорится, зачем современной женщине - бомж, лентяй, неумеха, который ничего в жизни не делает для увеличения своего благосостояния и развития. А таких большинство, кто течет по жизни на лодочке, и не делает лишнего шага в сторону, чтобы принести в семью еще денюжку.
Поэтому женщины и разочаровываются в таких "лентяях".
нет, ну вы же должны понимать, что "жирные" трудовые места всегда в дефиците, соотношение 1 к 50 наверно (навскид, от балды). Т.е. априори, независимо от способностей и стараний мущин, только 1 будет богат, 40 будут середняками (с квартирой и погребом к 40 годам), а 9 вообще забухают (или другие варианты "асоциальности"). Или вы считаете чиновников и других руководителей более умными от бога?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Самое интересное тут только то, что все зависит от самого человека.
Вот приведу пример двух семей, это мои знакомые, с людьми вижусь и общаюсь.
Первая семья - обычная девушка решила добиться в жизни успеха и после школы, которую она закончила на отлично, она поступает в Юридическую Академию на юриста. Благополучно заканчивает ее и устраивается работать в местное районное отделение милиции на практику. Там же знакомится с человеком, который работает на должности сотрудника уголовного розыска и у них завязывается дружба и через год свадьба. Потом она устраивается на работу в госадминистрацию юристом и по сей день там работает. Недавно получила должность начальника юридического отдела в этой же администрации. Мужа перевела в городское отделение ГАИ. Родила мальчика, ему уже, кстати, 10 лет, заканчивает 4 класс в престижной школе, так как они купили себе дом в три этажа, по машине и отпуск постоянно проводят за границей, так как могут себе позволить. В доме у них убирает домработница.
Вторая семья - тоже знакомые поженились, и чтобы жить отдельно от родителей, они снимают флигель. вообщем рядом с нами, и вижу их каждый день. Она рожает девочку Катюшу и сидит с ребенком, а он совершенно не хочет работать, хотя и предлагали ему хорошую должность в городе. Только работай и продвигайся по службе... Он не захотел, так как лень работать, а просто шабашит по стройкам и где что нальют... Начал пить, один раз слышала у них крики, так как он стал поднимать на жену руку, потому что она ему не так приготовила обед. Крики были такие, что сбежалась вся улица...
А бил он ее скорее всего не за невкусный борщ, а за то, что сам лентяй, неумеха, обиженный на жизнь человек...
Поэтому, кто хочет, тот будет развиваться в жизни и искать новые пути и возможности заработка для семьи, а не лежать на диване, чесать **** и пить пиво под очередной футбол или сериал о звездах.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
зачем современной женщине - бомж, лентяй, неумеха, который ничего в жизни не делает для увеличения своего благосостояния и развития
как минимум для крутизны перед самой собой, мол, легко могу обстирать, накормить и вЫходить еще парочку таких аболтусов
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
как минимум для крутизны перед самой собой,
В таком случае уж лучше самой с ребенком жить, чем тратить свою жизнь на неумеху и лентяя. Что и требовалось доказать. И об этом я твержу еще с первого поста, Современной женщине муж не нужен.:dirol::thumbsup: т.ч.к
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В таком случае уж лучше самой с ребенком жить, чем тратить свою жизнь на неумеху и лентяя. Что и требовалось доказать. И об этом я твержу еще с первого поста,

Вы это здесь доказываете скорее всего себе :), никто не заставляет никого жить с недостойным себя человеком - у каждого есть выбор, и категоричность в этом вопросе скорее всего идет все-таки от личного опыта и не можеть быть истиной в последней инстанции.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну муж это тупо печать в паспорте. Нафиг она нужна?
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы это здесь доказываете скорее всего себе , никто не заставляет никого жить с недостойным себя человеком - у каждого есть выбор, и категоричность в этом вопросе скорее всего идет все-таки от личного опыта и не можеть быть истиной в последней инстанции.

Согласна с вами! У я достойно зарабатываю, но и муж у меня есть. Муж - это родственная душа мужского пола, с которым жене будет комфортно, которому можно довериться и т.д. Анжелика рассматривает тут исключительно физическую сторону вопроса, но екть же и духовная сторона.
 
Сверху Снизу