• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 7

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
А молодеж щас ох какая... одни мальчики на уме и никакой учебы, но самое интересное - думают о мальчиках и тут же дома их же и обсуждают очень нехорошими словами

Молодёжь нормальная. У меня в классе тоже все девушки в своё время на секасе помешаны были.

Тот до додому не проводил, этот жвачку не купил...

Ну прям аристократия.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У меня в классе тоже все девушки в своё время на секасе помешаны были.
В наше время мы о таком даже думать не думали... Что такое секс я узнала только лет в 14 от соседа, вернее - откуда по настоящему берутся дети, а не то, что родители сказки рассказывали - купили тебя в магазине....
А сейчас что получается? Девочка в 10 лет уже собирается на свидание, так как одноклассник её в гости пригласил, на компьютере поиграть у него дома... А в 15 заявляет, что все мальчики "сволочи" и с ними неинтересно, а женщина должна сама себя обеспечивать и жить так, как хочет, главное ни от кого не зависеть.
Здесь какая-то травма, психическая или физическая.
Это не мои слова, честно, это мысли современных молодых девочек, я то тут причём бабка старая...:)

добавлено через 13 минут
Ну прям аристократия.
Ну да, они еще и перебирают мальчиками,...
Angelika78, я свои выводы сделал, прощайте. Почитайте литературу на досуге, романы например: ТЭСС, из рода д'Эрбервиллей, Грозовой перевал и подобные.
Ну почему сразу прощайте то... Давайте пообщаемся, ведь общаясь с приятным собеседником, рождается что то новое, в данном случае - хочу написать статью, или идеи для новых тем или еще что то интересное, с чего можно взять материал. Всё то ради этого и делается. С темы выбирается истина и пишется статья, кстати которую можно потом выгодно продать... А Вы тут меня уже антисуперхренкакойтонегироиней сделали...
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Давайте пообщаемся, ведь общаясь с приятным собеседником, рождается что то новое, в данном случае - хочу написать статью

Польщён, люблю комплименты. Хорошо, продолжим. И всё же напишу снова я в теме этой. Да, возможно, бывают мужчины с нарушением диалективно-мотивационного устройства. Как я уже писал выше, сам воспитывался без отца, знаю про него только то, что он с Украины и имеет отношение в военным структурам, не знаю только в качестве кого. Мама моя на данный момент подробности про него не говорила, да и я особенно не интересовался, хотя внутри понимаю, что я обязательно должен узнать кто он и что с ним. И скажу, что мужчина в семье должен быть, и как поддержка для женщины, и детей своих. У меня были ситуации, когда мне не хватало общения с отцом, одной материнской любви и общения не достаточно, хотя мы с моей мамой хорошие собеседники, и разговаривать можем на разные темы.

Если говорить о мужчинах, которые были вчерашними гопниками, а сегодня зрелыми жлобами, то про таких мужчин конечно не скажешь, что они являются джентельменами. Естесвенно каждая девушка в отношениях хочет любви, заботы, романтики, а когда получает оскорбления или удары в свою сторону, то это напоминает звериные, а не человеческие отношения.

Юлия или Анжелика, скажу одно, что я своих детей не брошу и жену тоже, если сама не уйдёт конечно. Но не думаю, что я могу сделать такую ситуацию, при которой она захочет бросить меня. По природе своей я однолюб и романтичен. В порыве эмоций меня часто тянет к написанию стихов.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Angelika78, дело в том, что каждый человек стремится найти себе оправдание своим неудачам. В данном случае у вас неудача с мужем. Вам не удалось создать полноценную семью. И ваш мозг ищет оправдание вам, дабы так сказать ваша совесть "была чиста". Вот вы и придумываете всякий бред про "современную женщину".
В этой теме вы ищите поддержку, дабы укрепить в своем мозгу, что вы "правы" и что как раз так и нужно жить самой без мужа.
Вас не будут удовлетворять разовые встречи, вы не захотите делить своего самца с другими самками. Скажу больше, эти одноразовые встречи в сауне с мужчиной, только больше будут делать вас одинокими. Вы только будете обострять в себе чувство одиночества. Только постоянный сексуальный партнер, который будет только вашим, будет вас удовлетворять.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В этой теме вы ищите поддержку,
Вы опять не угадали, так как скажу только одно - чужая жизнь, а особенно душа никак не может быть понята на основании каких то внешних образов, поэтому в этой теме я искала материал, дабы написать интересную статью, продать её и заработать денег и заодно сделать для себя определенные выводы, которые собственно я и сделала после этой темы. Статью ночью написала, выводы сделала, как оплату получу, скажу за сколько я её продала.:wink2:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
определенные выводы, которые собственно я и сделала после этой темы

А главный вывод такой, да, все мы понимаем, что современная женщина в денежном плане может справится без мужчины и считаться поистине финансово независимой. Сегодня не те времена, чтобы женщина была ограничена в материальных правах или служебных полномочиях. Однако, она будет просто "современной", как по тезису. А чтобы женщине поистине быть счастливой, ей необходим любящий человек. Кому в трудную минуту поплакаться в жилетку или разделить хорошее настроение: чемодану с деньгами, собаке, сантехнику или соседу по дому? Нет, только любимому человеку, не считая детей, любовников, стриптизёров и прочих временных личностей.

чужая жизнь, а особенно душа никак не может быть понята на основании каких то внешних образов

Почему же, может, надо сюда психоаналитика позвать. Я помню Вы как то выкладывали своё фото на аватарке форума MMGP, были в какой-то белой футболке, джинсовых шортах, в обуви с высокими каблуками, и одной рукой приподнимали себе волосы на голове, а другой держались за талию. А самое главное, фотография сделана на фоне Железной Дороги, где вы стоите прямо на рельсах. Судя по вашей стойке, Вы одинока, может быть по своему счастлива, но бывают чувства пустоты. И даже если вам хорошо жить без мужчины, где-то глубоко понимаете, что были бы ещё счастливее если бы где-то рядом был он - идеальный мужчина. Сами по себе "гулящей" не являетесь женщиной, на данный момент. Возможно, в молодости были более импульсивны по отношению к мужчинам (проще говоря, легки на подъём). На данный же момент критично смотрите на них. А фон Железной Дороги является сигналом, что Вы постоянно куда то спешите, пытаетесь сделать больше собственных сил. А был бы рядом мужчина, не пришлось бы ОДНОВРЕМЕННО суп для детей готовить и одежду стирать, и бизнес в Интернете сопровождать. Я имею ввиду, пока "висите" в Интернете ваш дорогой сходил бы в магазин, приготовил что-нибудь. Детей в садик или школу отвёз и т.д.

Также посмотрел в вашем профиле скайпа, что Вы - Стрелец по знаку зодиака. Если дату рождения указали правильно. А Стрельцам свойственна постоянность в отношениях.

Так что, Юлия по всем параметрам - Вы хороший человек, возможно просто прямолинейны, а мы - мужчины, вашу точки зрения в данной ситуации не понимаем.
 
Последнее редактирование:

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно нужен! Чтоже нам из-за эмансипации голубыми становиться что ли?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я помню Вы как то выкладывали своё фото на аватарке форума MMGP
фото взято с яндекса картинок, это совершенно ко мне нет никакого отношения.

Если дату рождения указали правильно.
нет, к сожалению настоящую дату рождения я нигде не указываю, даже в скайпе неправильная дата стоит, не знаю, почему.... но не люблю данные везде светить.
Поэтому и решила вести эту тему, да и другие тоже, исключительно после того, как пообщалась с Главным редактором журнала Инвестомания лично, который мне подсказал классную идею для написания статей - открывать темы на форумах, задавать вопросы, не бояться выглядеть глупой и беспомощной, тем самым получая мнения разных людей и исходя из этого пишутся супер замечательные статьи.
Ну а за описание какого то образа, спасибо, Вам в психологи надо, честно. Спасибо, но все что описано тут, ко мне никакого отношения не имеет.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Angelika78, покажите пожалуйста вашу статью.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
повышаем градус дискуссии
Честно сказать, ушло желание общатся тут. Не знаю почему, но ушло... Смысла продолжать общение я уже не вижу.
Angelika78, покажите пожалуйста вашу статью.
та где то бродят по интернету... я не слежу за ними:)
Вот недавно навеяло, но это больше будет не статья, а просто аналогия с этой темой что ли...
Виртуальные образы, или почему мы мечтаем, а реальность совсем другая.
Каждый человек с рождения начинает мечтать… Помните, в детстве, мы мечтали о том, кем хотим стать? Кто то хотел стать врачем, кто то космонавтом, кто то милиционером.
Но делая предпочтения в детстве к определённой работе, ребёнок и формирует характер. Если девочка с детства мечтает стать врачом, то у нее в течение детства вырабатываются такие черты характера, как доброта к людям, терпение и понимание людей. А значит и в дальнейшем она будет выбирать себе профессию исходя из своего сформировавшегося характера, то есть, врачом она может и не будет, но будет искать профессию, связанную с терпимостью к людям. И благодаря этому образу, уже взрослая женщина и будет себе оценивать людей по собственному мировоззрению.
Новомодное веяние, которое пришло к нам с Запада, а это виртуальные знакомства в интернете, также затрагивают наши мечты.
Вспомните, когда Вы увидели на аватарке в социальной сети красивое фото противоположного пола и тут же стали себе в мечтах представлять именно этот образ, не вдумываясь о том, что за обыкновенной картинкой скрывается целый внутренний мир человека с его положительными и отрицательными качествами, которые в социальной сети Вы никогда не увидите.
Вспомните, когда Вы стали общаться с человеком в переписке и тут же стали мечтать.
Но это всё настолько обманчиво и нужно понимать изначально, что свой образ человек создаёт так, как он хочет и каким бы его хотели видеть именно все люди.
Не секрет, что кое-какие черты характера не спрячешь за словами, но если судить о виртуальном образе, то 99% людей создают образ того, кем бы они хотели быть, но не как тем, что есть на самом деле.
Рассматривая виртуальный образ через социальные сети, и проводя аналогию между аватаркой и реальной жизнью, человек видит себя именно в том варианте, в котором он может и не быть совсем в жизни.
Продолжение следует...
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Как говорит всем известная "ксений чак-чак(от джамшута)": Мужчинка нужен разве что только для здоровья...)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я придерживаюсь мнения, высказанного Валери Соланж: "Назвать мужчину животным — значить льстить ему; он — машина, ходячий вибратор."
Я знаю всего двух Мужчин с большой буквы: это мой папа и мой дядя. Они сильные, мудрые и надежные. Все остальные "обладатели пенисов" - это просто ужас! Глупые, неопрятные, шумные, эгоистичные. Считающие себя пупом земли, а тебя всего лишь "системой жизнеобеспечения для влагалища", а сами-то даже из под ногтей своих грязь вычистить не могут, разбрасывают носки и зубочистки, одеваются, как пугало огородное, так что идти рядом с таким чучелом в "Абибасе" стрёмно, занимают твой любимый диван, пукают, плюются, задают идиотские вопросы ("А что это за лошади разноцветные? Это твоя коллекция, или ты до сих пор в куклы играешь?"), выпрашивают "тыщенку в долг до понедельника", а потом не возвращают, путают местами на полках мои книги и диски, бросают немытую посуду, храпят во сне, смотрят телевизор на полную громкость, не знают, кто такие "King Crimson" (Шедевральный ответ: "Я думаю, это молодежная латиноамериканская банда из трущоб Лос-Анжелеса."), самовлюбленные, транжиры, любители попонтоваться, у них узкий кругозор, они истеричны и агрессивны, как бабуины, обжоры, лентяи. И еще много чего могу добавить нелестного.
Нет уж, чем жить с таким неприятным существом, я лучше поживу сама в своё удовольствие. И я не чувствую никакого дискомфорта, из-за того, что у меня, как говорят: "нет парня".
Я - феминистка, и горжусь этим!
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Пенс, дарю Вам еще одну аббревиатуру от моей любимицы Валери Соланж: SCUM
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ну если что заходите, мы тут
да туточки я, куда ж теперь без вас то... Может тему создать - должен ли мужчина любить жену... и тогда посмотрим отношение М. к Ж.:wink2:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
sum iskorka, у женщин нет ни единого шанса в борьбе с мущинами. Мы завербуем кучу предательниц, ослепив их перспективами тюремных сроков большинству женщин, за счет этого мы всегда будем знать, что на уме у нафых маняфек
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Пенс, это у мужчин нет ни единого шанса, не даром матриархат древнее патриархата. Со временем матриархат возродится и станет главнейшим в быту и политике.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
sum iskorka, никакого матриархата никогда не было, не выдумывайте:wink2:
Женская логика в виде скрытно-панорамного (янь) мышления не способна возвысится над мужским публично-точечным (инь). Логику нельзя победить хитростью и мечтательностью
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сверху Снизу