• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 8

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Матриархат - это явление 21 века!
в чем он проявляется? политики, ученые и инженеры на 95% мужчины. От того, что женщины во все времена заявляли, что "мужик уже не тот", от этого ничего не меняется...
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Angelika78, верно, правда сильнее.
А правда такова, что в современном мире женщины реализуют себя полнее и быстрее, чем мужчины. Потому что мужчины ленивые и пассивные. У них нет нужды думать о будущем, коли есть сиська пива, пачка сиг да футбол по телеку. Женщина же запрограмирована на постоянное созидание, она хлопочет, как пчёлка, потому как у неё, в отличии от мужчины не одна, а две важнейшие задачи: самореализоваться и дать возможность вырасти и самореализоваться своим детям. Мужчины тут только ленивая, жрущая и рыгающая помеха.

добавлено через 6 минут
в чем он проявляется? политики и ученые на 95% мужчины. От того, что женщины во все времена заявляли, что "мужик уже не тот", от этого ничего не меняется...
Это потому, что мужчины не дают пробиться женщинам: мужской шовинизм и сексизм. Когда же женщины чего-то добиваются, то добиваются полнее. например, Мария Кюри - дважды Нобелевский лауреат чисто в "мужских дисциплинах": физики и химии, кроме того, в одиночку из-за ранней гибели мужа она вырастила и воспитала замечательных детей, её старшая дочь Ирен Жолио-Кюри тоже стала учёным и Нобелевским лауркатом по химии, а млпдшая Ева Кюри - известной писательницей. Мужчины так не могут (за исключением моего папы.)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня знакомый есть, женщин называет "Ходячая вагина". :)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Это потому, что мужчины не дают пробиться женщинам: мужской шовинизм и сексизм.
1) зачем вам пробиваться в системах ценностей придуманных мущинами? какието там нобелевские премии еще удумали...
2) Мария и Ирен Кюри же пробились както...
Мужчины так не могут
3) вышеназванные представители это всего лишь 5%, но остальные 95% - мущины
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
в чем он проявляется?
А проявляется он в развале семей, безотцовщине и не желании женщин иметь больше 1 ребенка, а значит к вымирании нации.

Мужчины тут только ленивая, жрущая и рыгающая помеха.
:appl: круто сказано, но верно.

У меня знакомый есть, женщин называет "Ходячая вагина".
А его как женщины называют? недоделанный ****?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
первой не нужен! вторая без мужа не видит смысла в жизни!
1) зачем вам пробиваться в системах ценностей придуманных мущинами? какието там нобелевские премии еще удумали...
подмена ценностей во всей красе!:t-1doh:
 

Вложения

  • кукла!.jpg
    кукла!.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 65
  • исчезающий вид.jpg
    исчезающий вид.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 57

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
подмена ценностей во всей красе!
расшифруйте пжлста

добавлено через 5 минут
первой не нужен! вторая без мужа не видит смысла в жизни!
вы хотите сказать, что таких различий не было 500 лет назад? Думаете в СССР не было мужененавистниц? чтото сомнительно, врядли отношения полов меняются от поколения к поколению
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
расшифруйте пжлста
что тут не понятного? со всех сторон давят информацией, что мы имеем право на свободу во ВСЁМ! дошло уже до того, что в школах пропагандируют безопасный секс:t-1doh::t-1doh::t-1doh:, вместо того чтобы прививать с детства воздержание, целомудрие, скромность!!! я глубоко уверен, что корни проблемы растут из детства! вся эта женская эмансипация и мужской эгоизм оттуда! очень рекомендую посмотреть фильм "РАСТЛЕНИЕ" -

добавлено через 1 минуту
вы хотите сказать, что таких различий не было 500 лет назад?
думаю не в таких маштабах!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
что тут не понятного? со всех сторон давят информацией, что мы имеем право на свободу во ВСЁМ! дошло уже до того, что в школах пропагандируют безопасный секс:t-1doh::t-1doh::t-1doh:, вместо того чтобы прививать с детства воздержание, целомудрие, скромность!!! я глубоко уверен, что корни проблемы растут из детства! вся эта женская эмансипация и мужской эгоизм оттуда! очень рекомендую посмотреть фильм "РАСТЛЕНИЕ" -!
А что вы хотите, чтоб, как в советское время, половое воспитание сводилось к всеобучу подростками друг друга в подворотне? Половое воспитание в школах необходимо, чтоб подростки знали о контрацепции, опасности абортов, незапланированной беременности. Вспомните себя в 15 лет: какое целомудрие? Уверена, у вас был сплошной "Амаркорд" Фелини, как и у любого другого подростка. Какие могут быть речи о воздержании и целомудрии, когда в этом возрасте тестостерон буквально из ушей льётся?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Половое воспитание в школах необходимо, чтоб подростки знали о контрацепции, опасности абортов, незапланированной беременности.
без комментариев!!!:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
......блин всётаки отвечу!!! если Вам с детства твердить, что есть контрацепция, то по любому потянет попробовать! если с детства твердить, что многие делают аборты рано или поздно к этому и вы прийдёте!!! если с детства твердить, что ты идиот, то им и станешь!!!​
эффект запретного плода!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
hrust75, сексуальное влечение вложила в нас природа, и с этим ничего не поделаешь, как написано в одной очень хорошей и любимой мной книге: "В начале было слово. И это слово было "секс"". Хотите вы этого или нет, но если у вас все нормально со здоровьем, то в подростковом возрасте вам всё-таки придётся столкнутся с похотливостью собственного тела и чудовищной силой гормонов. И от этого никуда здоровому подростку не деться. Если исключить в этом возрасти правильное половое воспитание, то вполне может случиться так. что от невежества половое влечение у подростка примет уродливые формы (гомосексуализм и прочие перверсии). Так что воспитывая подростков в духе Викторианской эпохи, когда драпировали даже ножки роялей, чтоб они чего доброго не вызвали похотливых мыслей, вы оказываете подрастающему поколению медвежью услугу.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
....сексуальное влечение вложила в нас природа...
да я не спорю. просто всему своё время.
....может случиться так. что от невежества половое влечение у подростка примет уродливые формы (гомосексуализм и прочие перверсии)....
то-то я смотрю в англии из-за невежества разрешили однополые браки!:rolleyes:
мы с Вами на разных языках говорим, я Вам про фому, а Вы мне про ерёму!​
 

Вложения

  • взгляд на мир!.jpg
    взгляд на мир!.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 107

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
дискуссия заходит не в ту степь! оффтоп, по моему пошёл!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Да, вернемся к нашим баранам, то есть мужчинам.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, вернемся к нашим баранам, то есть мужчинам.
:biggrin2:

Женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но до того времени, пока не нашли им подходящей замены.

Элизабет Тейлор
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу