• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Этот WMID зарегистрирован за Ф-Сервисез, ООО, сохраните этот скрин :)

А зачем сохранять этот скрин? Каждый кто выводит на ВМ у себя видит тот же WMID отправителя Ф-сервис это кошель экомпея через который биржа делает выводы
 
  • Like
Реакции: vagh

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Здравствуйте, такая проблема.
Хотел приобрести портфель 391 PATRSCO. Их сейчас 4 осталось. Нажимаю "купить" но ничего не происходит. Ну то есть вообще ничего. Деньги не списываются, портфель не добавляется. Попробовал с другого браузера на компе, тоже самое. Зашел с планшетника, без изменений. Попробовал еще 1 портфель номиналом 500 - увы. В общем какая то непонятка случилась. Я в поддержку написал, но может кто сталкивался с такой проблемой, а то на баланс закинул, а в оборот никак не запущу

добавлено через 2 часа 7 минут
Решилась проблема. Помог банальный перезагруз роутера
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Кто уже выводил на карту, скажите пожалуйста сколько примерно составляет потеря на конвертации ? То есть если на текущий момент курс ЦБ 69.18, при выводе я получу именно по такому курсу, или как ?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто уже выводил на карту, скажите пожалуйста сколько примерно составляет потеря на конвертации ? То есть если на текущий момент курс ЦБ 69.18, при выводе я получу именно по такому курсу, или как ?

В поддержке биржи отвечали, что теперь используют при выводе на карты курс Интеркассы (без разницы, какой вариант выбран, через Интеркассу или Экоммпей). Сегодня курс на вывод у Интеркассы 68,4905.
Похоже, в выходные выплаты не будет? Последнее время на рублевую карту перечисляли на следующий день после заказа, ближе к полудню. Сегодня по вчерашней заявке изменений нет.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
В поддержке биржи отвечали, что теперь используют при выводе на карты курс Интеркассы (без разницы, какой вариант выбран, через Интеркассу или Экоммпей). Сегодня курс на вывод у Интеркассы 68,4905.
Похоже, в выходные выплаты не будет? Последнее время на рублевую карту перечисляли на следующий день после заказа, ближе к полудню. Сегодня по вчерашней заявке изменений нет.

Запросил сегодня выплату на веб мани, вот пришла сейчас. Видимо с банками как всегда большой волокиты :)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу дополнить ответ vagh, и указать на то, что курс на текущий день вы можете узнавать в он лайн чате на нашем сайте.

Вывод будет произведён по курсу в день подачи заявки или в день выполнения ?
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Есть просьба к представителю биржи. Думаю, многие поддержат ее.
При доп. эмиссии эмитентов либо других значимых событиях для инвесторов не могли бы вы делать рассылку по инвесторам не на следующий день, а заранее?

Например, 14 декабря планировался старт доп эмиссии кредитного сервиса Паспрофита, а письмо я получил только сегодня (то есть 15 декабря). Было бы лучше, если это письмо пришло бы 13-го декабря или ранее.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Вывод будет произведён по курсу в день подачи заявки или в день выполнения ?
По курсу на день подачи заявки.

добавлено через 1 минуту
Есть просьба к представителю биржи. Думаю, многие поддержат ее.
При доп. эмиссии эмитентов либо других значимых событиях для инвесторов не могли бы вы делать рассылку по инвесторам не на следующий день, а заранее?

Например, 14 декабря планировался старт доп эмиссии кредитного сервиса Паспрофита, а письмо я получил только сегодня (то есть 15 декабря). Было бы лучше, если это письмо пришло бы 13-го декабря или ранее.
Обычно стараемся так и делать. Вчера были определенные технические сложности с сервисом рассылок, вернее не со всем сервисом а конкретно с нашей рассылкой.

добавлено через 4 часа 15 минут
Уважаемые клиенты.
Сегодня, 15 декабря 2015 года, запланировано обновление программного обеспечения и модуля партнерской программы проекта ShareinStock.
В связи с этим доступ в систему ShareinStock будет ограничен с 14:30(GMT) до 16:00(GMT).
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Можете объяснить почему возле моего значка профиля, есть оранжевый кружок ? Если это элемент дизайна, то он лишний, ибо постоянно кажется что тебе пришло какое-то уведомление/письмо/изменение какое-то. Может я чего не знаю просто ?

 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Можете объяснить почему возле моего значка профиля, есть оранжевый кружок ? Если это элемент дизайна, то он лишний, ибо постоянно кажется что тебе пришло какое-то уведомление/письмо/изменение какое-то. Может я чего не знаю просто ?
Здравствуйте.
1.Это привлечение внимания к вашему аватару, вы можете установить ваше фото или любое другое изображение.
2.Вскоре будет реализована система внутренних уведомлений. Когда бы будете видеть этот знак, это будет означать, что вам пришло новое уведомление.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Честно сказать, что не ожидал от биржи подстраховки инвесторов. И себя и инвесторов обезопасить. Понятно, что рисковые, и риск потерять деньги инвесторские выше. Но нам предложено 2 пути. Я хоть имею немного долей, но всё-таки приятно, когда заботятся о своей репутации и денег инвесторов.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Честно сказать, что не ожидал от биржи подстраховки инвесторов. И себя и инвесторов обезопасить. Понятно, что рисковые, и риск потерять деньги инвесторские выше. Но нам предложено 2 пути. Я хоть имею немного долей, но всё-таки приятно, когда заботятся о своей репутации и денег инвесторов.

Всегда думал, что аналитики на бирже в листинге - номинальная служба.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Честно сказать, что не ожидал от биржи подстраховки инвесторов. И себя и инвесторов обезопасить. Понятно, что рисковые, и риск потерять деньги инвесторские выше. Но нам предложено 2 пути. Я хоть имею немного долей, но всё-таки приятно, когда заботятся о своей репутации и денег инвесторов.
__________________
Ага, а многие и этим не довольны. Платят им по сути дикий %, дают какие то гарантии, а народ нос воротит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу