• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
первая рассылка от биржи на почту за все время. хорошо бы получать на почту все новости
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
первая рассылка от биржи на почту за все время
Не знаю почему у вас первая. Я за всё время уже наверное штуки 3 получил.

По существу. Вчера начислили дивиденды по ШИ "Рантье" и вчера же эти средства вывели на кошелёк webmoney. Оперативно. На данном этапе никаких претензий нет. :thumbsup:
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Тогда рационально создать темку от Вас с вопросами к поддержке. Потому что, всё равно они будут возникать неоднократно.
Это не совсем рационально.
При обращении в ТП, необходимо сообщать свои личные данные, что бы мы могли рассмотреть вопрос по существу. Выкладывать личные данные на форуме нельзя. Поэтому все обращения в ТП должны отправляться либо на почту [email protected], либо в онлайн чат на нашем сайте.

добавлено через 40 секунд
первая рассылка от биржи на почту за все время. хорошо бы получать на почту все новости
Каждая важная новость на нашей бирже, обязательно сопровождается рассылкой.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Почему выплат эмитентов не рассылают новости?
ИМХО жёсткий спам уже будет, когда эмитентов будет предположим 50 - это почти 2 раза в день могут сыпаться такие сообщения. Не практично. Куда практичнее календарь дивов, который скоро будет.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
В разделе акционные портфели не отображаются выплаты дивидендов по акционным долям. Пришли дивы от ВСЕСТО,а в графе Дивиденды по портфелю до сих пор ноль
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
В разделе акционные портфели не отображаются выплаты дивидендов по акционным долям. Пришли дивы от ВСЕСТО,а в графе Дивиденды по портфелю до сих пор ноль
Спасибо за информацию.
Проверим.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Посоветуйте плз. Какую ПС выбрать с минимальной комиссией за ввод/вывод.
Что бы в итоге вывести в $:
yandex money,
perfect money,
web money ecommpay,
quwi ecompay или
банковским переводом???
Информацию по данному вопросу найти сложно товарищи!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Посоветуйте плз. Какую ПС выбрать с минимальной комиссией за ввод/вывод.
Что бы в итоге вывести в $:
yandex money,
perfect money,
web money ecommpay,
quwi ecompay или
банковским переводом???
Информацию по данному вопросу найти сложно товарищи!
Всё зависит от того, в чём сейчас ваши деньги? Если уже в одной из указанных ЭПС - то наверное с неё и надо делать депозит.

В целом с долларами хорошо работать через Perfect Money - всегда ликвидна и можно обменять на любую ПС моментально и по-хорошему курсу.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Посоветуйте плз. Какую ПС выбрать с минимальной комиссией за ввод/вывод.
Пополнение кабинета происходит без отдельных комиссий, лишь комиссия вашей ПС. А вот вывод 5% от выводимой суммы, при чем тоже не зависит от вашей ПС. Можете выбрать любую, которую вам лично удобно пополнять и обналичивать.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Биржа выложила на свой канал YouTube серию качественных обучающих уроков по работе с биржей.

Ознакомиться https://www.youtube.com/channel/UCNu...r9ICfuIVNqcWyQ
Да, видео уроки готовы, скоро вы их сможете просматривать на нашем сайте.
Будет сделана отдельная страница - Видео уроки.
 
  • Like
Реакции: vagh

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Обратный выкуп долей эмитентом возможен только через 6-ть месяцев по номинальной цене.
А если через 6 месяцев рыночная цена будет гораздо ниже, что помешает эмитенту выкупить доли по рыночной цене? А если ещё пару месяцев дивиденды будут по нижней границе, или даже ниже, то рыночная стоимость будет в разы меньше номинала.
Или через 6 месяцев эмитент обязан выкупить по номиналу?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Какой у меня будет профит если я приведу реферала лишь на "страницу регистрации" а он уже дальше сам будет выбирать куда ему инвестировать?

добавлено через 2 часа 52 минуты
А если через 6 месяцев рыночная цена будет гораздо ниже, что помешает эмитенту выкупить доли по рыночной цене? А если ещё пару месяцев дивиденды будут по нижней границе, или даже ниже, то рыночная стоимость будет в разы меньше номинала.
Или через 6 месяцев эмитент обязан выкупить по номиналу?

ShareInStock можно поинтересоваться о чем речь. или я что то пропустил...Получается через 6 месяцев если эмитент хочет выкупить свои доли, я как инвестор обязан продать? Или я могу отказать?
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
ShareInStock можно поинтересоваться о чем речь. или я что то пропустил...Получается через 6 месяцев если эмитент хочет выкупить свои доли, я как инвестор обязан продать? Или я могу отказать?
Наоборот, если через 6 месяцев вы захотите продать свои доли, то эмитент обязан их выкупить по номиналу. На форуме один из участников писал, что затребовал выкуп своих долей у эмитента. Ждем результата.
Эдит: Ссылка на сообщение https://mmgp.com/showthread.php?t=382156&page=2#post9384443
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Sergeyb1, Поправьте пожалуйста ссылочку.
У меня, она почему то не работает, не могу перейти на указанную страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу