Обьясните новичку!

baj79

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, что большинство из вас господа, на инвестициях, собаку сьели, как говорится. Но было бы не плохо, если бы вы разжевали досконально, как выбрать, какой риск, как избежать проблем. Думаю, я не единственный чайник в этом деле, и советы более опытных товарищей, были бы весьма, кстати... Спасибо.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
baj79, разжевывать тебе никто не будет... Хочешь ответы на конкретные вопросы, задавай их, но в разделе для новичков... На форуме достаточно информации, попробуй просто почитать...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Запомни HYIP Фонды - это пирамиды!!! Поэтому и
какой риск, как избежать проблем

риск велик и проблемы будут всегда, особенно когда хайп будет закрываться... а то, что он закроется в не подходящий момент, это точно!!!

Поэтому, baj79, советую смотреть раздел доверительное управление и там уже анализировать проекты!!!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Запомни HYIP Фонды - это пирамиды!!!
Опять, двадцать пять...:wallbash:
HYIP по определению не пирамида... Есть реальные инвест проекты, просто их нужно тщательно выискивать... Хотя я уже для себя понял, что пирамиды все таки постабильнее будут, потому что их можно хоть как то проанализировать...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
HYIP по определению не пирамида...

Определение это одно, а сама кухня хайпов это другое!!!

Есть реальные инвест проекты, просто их нужно тщательно выискивать...

Когда-то и у меня было такая точка зрения, я долго спорил, доказывал, что бывают такие проекты, то с опытом я понял, что те, с кем я спорил, оказались правы, их не бывает!!!
Все хайпы - это понзи схемы, как бы они хорошо не маскировались и 100% они закроются в не подходящий момент...

Почитай полезные статейки:
http://earninguide.biz/makinghyip.php
http://earninguide.biz/makinghyip-2.php
http://earninguide.biz/closedhyip.php

И всё поймешь, как делаются хайпы и когда можно закрывать хайп, как уйти красиво...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Когда-то и у меня было такая точка зрения, я долго спорил, доказывал, что бывают такие проекты, то с опытом я понял, что те, с кем я спорил, оказались правы, их не бывает!!!
Все хайпы - это понзи схемы, как бы они хорошо не маскировались и 100% они закроются в не подходящий момент...
Что все закроются это понятно, но говорить, что все хайпы - это пирамиды - по крайней мере, глупо...

На заборе тоже написано **й, так бабки лазили проверять... Ничего подобного за забором не оказалось...:wink2:

И всё поймешь, как делаются хайпы и когда можно закрывать хайп, как уйти красиво...
:wallbash: мне как-то пофиг... меньше народу, больше кислороду :z-cshowoff01: Тем, кто "все понял" - удачи...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
не люблю я спорщиков...:diablo00:
но говорить, что все хайпы - это пирамиды - по крайней мере, глупо...
Это реалии, т.к. покажи хоть 1 проект, с доказательствами, что они не используют понзи схему?:pardon00:
На заборе тоже написано **й, так бабки лазили проверять... Ничего подобного за забором не оказалось...

Когда сольёшь пару депо, вернешься к бабкам!!! :good0000:
т.к. одно дело шутки, другое когда на самом деле так оно и есть... Что - хайп это пирамида, прикрывающиеся каким-то реальным бизнесом, но в конце они огорченно говорят, что дело не пошло и т.д. мы закрываемся, а на самом деле просто пришло время закрывать пирамиду!!!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
не люблю я спорщиков...:diablo00:
Так а я и не спорю, я говорю то, что является фактом...:dirol: Есть хайпы, а есть пирамиды, которые называют себя хайпами или типа того...

Это реалии, т.к. покажи хоть 1 проект, с доказательствами, что они не используют понзи схему?:pardon00:
Ну да... Докажи мне, что все проекты используют понзи схему...:wallbash:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Соглашусь с elber'ом, ибо нефиг искать конфеты в куче гамна, вкус у них соответствующий будет.

baj79, кто на хайпах собаку съел, тот думамю уже инвестированием своих денег туда не занимается =). Посоветую почитать форум, тема хайпов уже вдоль и поперек спалена.
Советовать тоже не буду, а то косо смотреть будешь, когда деньги потеряешь =)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Соглашусь с elber'ом, ибо нефиг искать конфеты в куче гамна, вкус у них соответствующий будет.
Ну, это Ваше право, с кем соглашаться, а с кем нет...

baj79, кто на хайпах собаку съел, тот думамю уже инвестированием своих денег туда не занимается =).
Тогда чьи же Вы деньги инвестируете в Monelinebets и ProjectJessica, которые являются гамном? (см. свою подпись - "Инвестирую сюда: MoneyLineBets | Project-Jessica")??? Или по Вашему это не хайпы, а фондовый рынок (у Вас в профайле написано "Инвестирую в: Фондовый рынок")...


У Вас вообще, в профайле одно написано, в подписи второе, а в постах третье пишете...:wallbash: Пора бы уже определиться за почти год пребывания на этом форуме...:z-cshowoff01:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Тогда чьи же Вы деньги инвестируете в Monelinebets и ProjectJessica, которые являются гамном? (см. свою подпись - "Инвестирую сюда: MoneyLineBets | Project-Jessica")??? Или по Вашему это не хайпы, а фондовый рынок (у Вас в профайле написано "Инвестирую в: Фондовый рынок")...

Я еще не съел свою собаку на хайпах, инвестирую свои деньги, проекты Monelinebets и ProjectJessica, считаю приемлемыми для инвестирования (это конечно только мое мнение). В первом деньги под страховкой, админ второго пректа владеет также другими проектами в сети, тоесть есть гарантия, что это не прышавый 13 летний школьнег клепающий двух недельные скамы. Ну а примеры гамна можно посмотреть здесь и здесь.

У Вас вообще, в профайле одно написано, в подписи второе, а в постах третье пишете...:wallbash: Пора бы уже определиться за почти год пребывания на этом форуме...:z-cshowoff01:

Основное направление моих инвестиций фондовый рынок, а также форекс, и небольшую часть занимает хайп-инвестирование, и с этим выбором я определился :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я еще не съел свою собаку на хайпах
Ну тогда удачи в поедании:wink2:
Я как-то вижу другую картину... Кто уже съел собаку, начинает инвестировать крупные суммы и относиться к этому более-менее серьезно и спокойно:dirol:, а не бегает по форумам и кричит, что хайпы это зло и нужно срочно начинать заниматься ДУ...:wallbash:

инвестирую свои деньги, проекты Monelinebets и ProjectJessica, считаю приемлемыми для инвестирования (это конечно только мое мнение). В первом деньги под страховкой, админ второго пректа владеет также другими проектами в сети, тоесть есть гарантия, что это не прышавый 13 летний школьнег клепающий двух недельные скамы.
И все таки, Вы уверены, что эти проекты работают по схеме понзи?

Ну а примеры гамна можно посмотреть здесь и здесь.
Здесь придеться согласится. Это гамно редкосное :biggrin2:

Основное направление моих инвестиций фондовый рынок, а также форекс, и небольшую часть занимает хайп-инвестирование, и с этим выбором я определился :)
:thumbsup: и, наверное, больше всего прибыли приносит именно хайп-инвестирование? :i-yes: По крайней мере процент больше получается...:wink2:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну тогда удачи в поедании:wink2:
Я как-то вижу другую картину... Кто уже съел собаку, начинает инвестировать крупные суммы и относиться к этому более-менее серьезно и спокойно:dirol:, а не бегает по форумам и кричит, что хайпы это зло и нужно срочно начинать заниматься ДУ...:wallbash:

Разные есть, ктото навсегда завязывает с хайпами, ктото остается и работает по крупному, ктото собственные фонды открывает. Верно подмечено, что не бегает по форумам, незачем палить свои объемы операций и доходы :biggrin2:

И все таки, Вы уверены, что эти проекты работают по схеме понзи?

Не знаю как работают эти проекты, это думаю одним админам известно.

:thumbsup: и, наверное, больше всего прибыли приносит именно хайп-инвестирование? :i-yes: По крайней мере процент больше получается...:wink2:

В процентах да, если конечно не в самые низкопроцентные вкладывать. Хотя бывает так пролетишь, что не рад что связался :dirol:
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
я вбираю фонды с монитора что у меня в подписи, там по звёздочкам, вернее по их количеству можно ориентироваться
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
я вбираю фонды с монитора что у меня в подписи, там по звёздочкам, вернее по их количеству можно ориентироваться
:appl:
Еще скажи, что стабилита это не пирамида :crackup:


Новичкам - не слушайте этот бред и не ориентируйтесь по звездочкам на мониторах... Обычно, чем больше админ хайпа заплатил, тем больше звездочек или типа того... Но, не всегда, конечно...
 
Последнее редактирование:

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl:
Еще скажи, что стабилита это не пирамида :crackup:


Новичкам - не слушайте этот бред и не ориентируйтесь по звездочкам на мониторах... Обычно, чем больше админ хайпа заплатил, тем больше звездочек или типа того... Но, не всегда, конечно...

Да да звёздочкам верить,не советую.
 

Shuriken

Интересующийся
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
.... я тоже новичок в хайпах, но позволю себе вставить "5 копеек" в это обсуждение ....
.... тема "продажных" мониторов, конечно, наболевшая .... только предмета спора тут, как такового, нет .... это часть их бизнеса и они являются частью большой системы хайпинга, которая вся построена на обмане и ложных обещаниях .... вы все знаете правила игры, по этому, какой смысл спорить о том, что они несправедливы .... это, всё равно, что спорить о том, что самолёты АН-24 постоянно падают, а вот Боинги никогда не упадут, потому, что в них красивее стюардессы и есть телевизоры .... на самом деле, все они летают по воздуху и, рано или поздно, грохнутся, унеся с собой ещё человек 300 .... мне кажется, этот форум и создан для того, чтобы мы помогали друг-другу не брать билеты как раз на тот рейс, когда самолёт вероятнее всего не долетит до очередного пункта назначения .... вместо этого, мы спорим о стюардессах и о том, можно ли Атлантику пересечь на "кукурузнике" .... а в целом, согласитесь, если не лезть в самолёт, в котором уже нету крыльев, да ещё и в придачу слепой пилот, то на них вполне можно летать довольно долго ....
Ну всё, готов уклоняться от помидоров, которыми начнут бросаться бывалые "лётчики" :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
.... я тоже новичок в хайпах, но позволю себе вставить "5 копеек" в это обсуждение ....
.... тема "продажных" мониторов, конечно, наболевшая .... только предмета спора тут, как такового, нет .... это часть их бизнеса и они являются частью большой системы хайпинга, которая вся построена на обмане и ложных обещаниях .... вы все знаете правила игры, по этому, какой смысл спорить о том, что они несправедливы .... это, всё равно, что спорить о том, что самолёты АН-24 постоянно падают, а вот Боинги никогда не упадут, потому, что в них красивее стюардессы и есть телевизоры .... на самом деле, все они летают по воздуху и, рано или поздно, грохнутся, унеся с собой ещё человек 300 .... мне кажется, этот форум и создан для того, чтобы мы помогали друг-другу не брать билеты как раз на тот рейс, когда самолёт вероятнее всего не долетит до очередного пункта назначения .... вместо этого, мы спорим о стюардессах и о том, можно ли Атлантику пересечь на "кукурузнике" .... а в целом, согласитесь, если не лезть в самолёт, в котором уже нету крыльев, да ещё и в придачу слепой пилот, то на них вполне можно летать довольно долго ....
Ну всё, готов уклоняться от помидоров, которыми начнут бросаться бывалые "лётчики" :)

Понимаешь, Shuriken, все таки основная масса хайпов - пирамиды, и заработаю я или нет напрямую зависит от того, вложишься ты или нет... Поэтому здесь как бы каждый сам за себя...

На самом деле, обсуждение идет в ветках конкретных проектов, если есть что обсуждать... И каждые высказывает свое мнение... Пожалуйста, спрашивай, ответим по возможности...
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Я выбираю по мониторам и отзывам на блогах рефоводов.
 
Сверху Снизу