• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен - Мой PayPal на Ваши QIWI

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Обмен - Мой PayPal [EUR] на Ваши QIWI [RUB]

____________________________________________________________________________________________________


Меняю мой PayPal [EUR] на ваши QIWI [RUB].
1 к 1 по официальному курсу ЦБРФ на момент обмена.
Комиссию при переводе 1% плачу я. +2% даю сверху.

Я занимаюсь продажей услуг для игры League of Legends на европейском форуме http://www.elitepvpers.com/forum/league-legends/
На нем одна из популярных валют PayPal. Соответственно, работаю с ней.
Интересуют постоянные партнеры с обменом от 1000 [EUR] регулярно.

Вот мои темы на том форуме
http://www.elitepvpers.com/forum/league-legends-trading/1808619-ulb-referrals-system-lol.html
http://www.elitepvpers.com/forum/league-legends-trading/2556872-level-service-smurf-unranked.html
Вот мой сайт по оказанию услуг на том форуме - RAF2.com

Мой пейпал верифицирован.
Тип счета: Premier
Резерв на данный момент: от 1000 [EUR]

При обмене я отправляю пейпал как "родственникам или друзьям" - комиссия 0% для меня и для вас
Ну и в КИВИ при обмене с кошелька на кошелек так же 0%

Внимание!
У меня валюта только в [EUR]. И если у вас счет в долларах, то комиссия у вас съест 3% на конвертации.
Если у вас счета [EUR] в PayPal нет, то его можно будет открыть при получении от меня платежа в [EUR].
Учитывайте все выше написанное при обмене. Спасибо.

Связаться со мной
Добавить в скайп

____________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

ivanya

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменяю PayPal на яндекс деньги по текущему курсу в отношении 1:1. Рассмотрю предложения по другим платежным системам.

E-mail для связи: [email protected]
 

yurisek

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Начитаю обмен с ТС.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Внимание!
У меня валюта только в евро. И если у вас счет в долларах, то комиссия у вас съест 3% на конвертации.
Так же если у вас PayPal американский, то комиссия на перевод составит 1%

Соответственно, чтобы избежать комиссий что выше
1. У вас должна быть в PayPal ЕВРО валюта (сохранит вам 3%).
._._._._.Если у вас евро валюты в PayPal нет, то ее можно будет открыть при получении от меня платежа в евро.
2. У вам должен быть Российский PayPal (сохранит вам 1%)

Но в любом случае при обмене от 100 евро - это покрывает ваши расходы. т.к. я даю доролнительно 5%.
Учитывайте все выше написанное при обмене. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

yurisek

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменялся с ТС. Все ОК. Спасибо!
 

moneymaking

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как с тобой связаться , помимо скайпа?
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
muk-as, интересует PayPal
 
Сверху Снизу