• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение. - Страница 5

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Почему Bitcoin - крипта номер 1.
Вероника, биткоин - это крипта номер один сегодня, но никак ни через два-три года.
Биткоин поддерживают, потому что он диктатор и в какой-то мере диктует правила игры на рынке криптовалют.
Но если мыслить здраво, то мы должны понимать, что биткоин - это свалка.
Вот хоть убейте, с каждым днем он становится менее привлекательным.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Вероника, биткоин - это крипта номер один сегодня, но никак ни через два-три года.
Биткоин поддерживают, потому что он диктатор и в какой-то мере диктует правила игры на рынке криптовалют.
Но если мыслить здраво, то мы должны понимать, что биткоин - это свалка.
Вот хоть убейте, с каждым днем он становится менее привлекательным.

Ой мне кажется иногда, что любители Bitcoin мазохисты и способны все терпеть.

Комиссии растут - терпим,
Курс растет - терпим.

Главное, что можно заработать на курсе и волантильности и с обменом нет проблем. А все остальное стерпим. Как терпели, так и будем терпеть.
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Ой мне кажется иногда, что любители Bitcoin мазохисты и способны все терпеть.

Комиссии растут - терпим,
Курс растет - терпим.

Главное, что можно заработать на курсе и волантильности и с обменом нет проблем. А все остальное стерпим. Как терпели, так и будем терпеть.

Что-то в этом есть!))
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Биткоин и эфир - вот это мусор, который не способен масштабироваться и развиваться. В топ-20 есть много замечательных, перспективных валют, которые можно развернуть в глобальном масштабе. Безусловно, сейчас это сырые проекты, но в долгосрочной перспективе они могут взорвать рынок. Фейерверк только начинается;)

А Эфир то почему мусор?):k-unsure:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
А Эфир то почему мусор?):k-unsure:

Мне кажется создателям Bitcoin и его крупным владельцам (корпорациям майнерам) особо развитие Bitcoin и не нужно. Им и так хорошо. И все новое они отвергают.
Ethereum идет по пути развития Bitcoin только он более молодой. Ethereum 2012 года, Bitcoin 2009. Три года назад Bitcoin вел себя также как Ethereum сейчас. А проблемы у них одни и теже. Те же криптокотики показали, что сеть Etherum не способна выдержать возросшей нагрузки. А если другие игры на сеть попадут и вообще игровой сектор. А если серьезные проекты - типа открытого правительства будут располагаться на сети Ethereum, что с ним будет, если Ethereum даже котиков не выдерживает.

Кстати как там с котятами дела? Кто котиков разводил? Как успехи?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Vitalii11111, veranika55, специально создал тему у себя в крипто-блоге.
"Ethereum - это свалка" или почему не стоит инвестировать в Ethereum.

Учитывая сколько у меня эфира и токенов на этих бесполезных кошельках своровали, может вы и правы, я не спорю.

Но курс эфира растет, да и обменивается он легко. А для любой криптовалюты это главное. Еще бы с кошельками и их безопасностью разобрались. А то до смешного доходит, эфир храню на классическом биткойновском кошельке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Интересно. Чем от так вам нравится?:) Я с него вышел, поскольку комиссии за транзакции были нереально высокие. Собственно как и сейчас на btc.com.
Говорят на Exodus оптимизированная комиссия на бтс-транзакции, не знаю. Не проверял, хотя храню на Exodus - dash, ltc, bat, eos, gnosis.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Интересно. Чем от так вам нравится?:) Я с него вышел, поскольку комиссии за транзакции были нереально высокие. Собственно как и сейчас на btc.com.
Говорят на Exodus оптимизированная комиссия на бтс-транзакции, не знаю. Не проверял, хотя храню на Exodus - dash, ltc, bat, eos, gnosis.

Exodus - на него сейчас много кто переходит, особенно если хранить разнообразные альткойны.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Но курс эфира растет
Понимаю, что лезу со своим самоваром...:biggrin2:
но мне что то не дает покоя, что лайткоин в следующем году будет будет расти стремительнее, чем эфтот зажравшийся биток....плюс недооценность лайткоина по субъективным ощущениям оставляет приличные размеры...(интуиции надо верить)
я все эфто к тому, что время слезать с битка....лощадь загнали...пусть отдышится...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Понимаю, что лезу со своим самоваром...:biggrin2:
но мне что то не дает покоя, что лайткоин в следующем году будет будет расти стремительнее, чем эфтот зажравшийся биток....плюс недооценность лайткоина по субъективным ощущениям оставляет приличные размеры...(интуиции надо верить)
я все эфто к тому, что время слезать с битка....лощадь загнали...пусть отдышится...

Я лайткойн очень люблю и всегда за него :)


Все передовые технологии, которые про......... в Bitcoin, отлично реализуются в LiteCoin, SegWit, Lighting Network, те же атомарные свопы, которые даже не пытались пробовать на Bitcoin. LiteCoin это как полигон для всего нового. И очень успешный полигон.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
но мне что то не дает покоя, что лайткоин в следующем году будет будет расти стремительнее, чем эфтот зажравшийся биток....плюс недооценность лайткоина по субъективным ощущениям оставляет приличные размеры..
только почему то чарли скинул свои лайты:cool:

20 дек. 2017 г. - Чарли Ли, бывший технический директор биржи Coinbase, продал почти все свои запасы лайткоина (LTC) — криптовалюты, которую он сам основал в 2011 году.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201
только почему то чарли скинул свои лайты
Вот этот жест мне тоже интересен:)

Вообще заметил малую закономерность, что если биток падает, он тянет за собой свои форки, причем неплохо так...
А здесь становится еще интересней: что будет с форками, когда мемпул сети биткоина забъется по самое немогу? :rolleyes:

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,274
Реакции
14,704
Поинты
74.201

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
только почему то чарли скинул свои лайты
Потому что достиг своей цели, заработал сколько надо миллионов:). Я на финансовых рынках с 2009 года, и весь заработок идет по циклу заработал>купил что хотелось>накопил на депозит>заработал> купил что хотелось. Я бы и из битка давно бы вышел уже, если бы хватало на нужную покупку.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Ripple - намек на топовость, но не топ:)
Хотя раскачали этот актив неплохо так, с 0.005 до 1.48 за 10 месяцев;)

Его азиаты качали, сейчас биржи Южной Кореи закрыли, актив и упал. Надеюсь не надолго, так как им пользуются не только азиатские банки.
 
Сверху Снизу