• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем биржи контента - Страница 10

koba44

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Начинала на адвего года 4 назад. Недавно зашла - ужаснулась.

А где сейчас работаете, если не секрет конечно) Условия работы на данной бирже становятся все хуже и хуже.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Если за 1000 знаков - то это ещё неплохая оплата. Обычно меньше предлагают.
это плохая цена для копирайта, вот для рерайта эта цена подойдёт и то..я бы не стала писать за такие копейки ни рерайт, ни , тем более, копирайт.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Работа на биржах - это один сплошной минус. Там работать могут только ререйтеры. Давясь за копейки и клепая тонны знаков. Контент ужасный. Только для сайтов сателлитов или поисковых машин. Начинающему копирайтеру подойдет только для пробы пера.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Работа на биржах - это один сплошной минус. Там работать могут только ререйтеры. Давясь за копейки и клепая тонны знаков. Контент ужасный. Только для сайтов сателлитов или поисковых машин. Начинающему копирайтеру подойдет только для пробы пера.
Наверное, Вы давно биржи не посещали. Зайдите на Etxt и посмотрите, какие цены некоторые заказчики готовы платить за тексты.
Про качество вообще молчу. Если зказывать по 5 рублей за 1к символов, то и ожидать иного не следует. Я же, заказывая по средней цене получал более чем достойные работы.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если за 1000 знаков - то это ещё неплохая оплата. Обычно меньше предлагают.
Да ну, Вы что, это ведь ужасная цена. И вот много так заработаешь на такой высокооплачиваемой работе? Правильно особо ничего. Пару часов попишешь за такую цену и пойдешь мороженое купишь.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Да ну, Вы что, это ведь ужасная цена. И вот много так заработаешь на такой высокооплачиваемой работе? Правильно особо ничего. Пару часов попишешь за такую цену и пойдешь мороженое купишь.
Если на него еще хватит денег после высчета процента биржи и вывода денег из сети.
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
В свое время работал с TextSale, но спустя год туда налезло столько народу, что мама не горюй, только вместо честной конкуренции, биржу забросали мусором по бросовым ценам, благо что к этому времени у меня уже была репутация и своя клиентура, но даже в этом случае заказчики стали капризничать
 

staslm

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А как на счет адвего? Что скажите?

добавлено через 15 минут
p.s. недавно наткнулся на ресурс. Там в принципе и каталог заявок есть, цены адекватные, правда с заказчиком приходится много разглагольствовать. Кто нибудь им пользовался? Как понимаю сайт новый, но функционал уже интересен, как по мне)
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
p.s. недавно наткнулся на ресурс. Там в принципе и каталог заявок есть, цены адекватные, правда с заказчиком приходится много разглагольствовать. Кто нибудь им пользовался? Как понимаю сайт новый, но функционал уже интересен, как по мне)
__________________
Какой-то новый ресурс. Вы на нем уже зарабатываете?
 

игорь 1962

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимательно прочитал многие комментарии. Тема для меня очень интересная, так как начинал зарабатывать в интернете на биржах комментариев. Сейчас на своем сайте делюсь приобретенным опытом. Тема очень хорошая для новичков. Если кому интересно, можете задать мне вопросы, охотно поделюсь опытом.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Внимательно прочитал многие комментарии. Тема для меня очень интересная, так как начинал зарабатывать в интернете на биржах комментариев. Сейчас на своем сайте делюсь приобретенным опытом. Тема очень хорошая для новичков. Если кому интересно, можете задать мне вопросы, охотно поделюсь опытом.
Так вы же только начали свой путь фрилансера (судя по вашим словам). Тогда каким опытом планируете делиться?
 

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Самая популярная - Адвего, там платят очень неплохо
 

Kekw

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте extx, по моему мнению, она на порядок выше адвего
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
спасибо за совет, где её скачать можно?
 

Миклашов

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
работаю исключительно с Адвего, на большее и времени не хватает.
 
Сверху Снизу