• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем биржи контента - Страница 8

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
На главной странице везде угрозы бана: просрочил заказ - бан, три раза не так оформил статью - бан. Покорил меня подход к оплате: вывод нужно заказывать персонально и вместе с заявкой отправлять отчет о работе.
Надо же... А я-то, наивная, думала, что страшнее ContentMonster нет и ничего быть не может. :biggrin2:
 

vagency

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Несколько лет работала в Advego, теперь в etxt и последняя нравится мне больше. Очень хороший персонал и модераторы - проблемы решаются оперативно и честно.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Аналогичное мнение! В Етхт могут начать зарабатывать, как новички, так и уже высоко оплачиваемые копирайтеры, работы всем хватает.
 

EkaterinaText

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока пользовалась только textsale и advego, продала статьи на textsale, а вот адвего очень придирчив к пробелам моим был, уже страшно выставлять статьи там, вдруг опять эти несчастные пробелы помешают, и я получу бан.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Пока пользовалась только textsale и advego, продала статьи на textsale, а вот адвего очень придирчив к пробелам моим был, уже страшно выставлять статьи там, вдруг опять эти несчастные пробелы помешают, и я получу бан.
На "Адвего" лучше работать по заказам. Так и проще, и безопаснее. Но за пробелами надо следить в любом случае. Заказчики могут Вам простить незначительные ошибки и опечатки, но неправильно оформленный текст будет раздражать любого. На любой бирже.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Text - классная биржа в том смысле, что деньги копирайтеру выводятся на его кошелек в Вебмани очень быстро. На некоторых биржах срок ожидания достигает 20 дней.
Да ну?.. Везде вроде максимум за семь дней выводят. На "Турботексте" каждый понедельник. На "Адвего" обычно за одни рабочие сутки.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Text - классная биржа в том смысле, что деньги копирайтеру выводятся на его кошелек в Вебмани очень быстро. На некоторых биржах срок ожидания достигает 20 дней.

Со всем уважением, но позволю не согласиться! Это вы на каких биржах такое видели, чтобы деньги 20 дней выводили... :eek: ???? Если говорить про двух всем известных гигантах текстсейле и адвего, то там они выводятся за 2 дня максимум.... больше никогда не было. Остальные биржи более мелкие, на которых я работал, тоже не наблюдал подобных задержек....
 

lexi1979

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже нравиться ЕТХТ. Начинала там три года назад и до сих пор остаюсь там. Удобное меню, много интересных заказов на разные темы. Деньги исправно выплачиваются, да и минимальную суму можно заработать за час-два. Не то что на других подобных биржах.
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне тоже нравиться ЕТХТ
С такими-то ошибками («-тся» и «-ться») и вдруг —
Начинала там три года назад и до сих пор остаюсь там.

...минимальную суму можно заработать за час-два.
А зарабатываете?
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Text - классная биржа в том смысле, что деньги копирайтеру выводятся на его кошелек в Вебмани очень быстро. На некоторых биржах срок ожидания достигает 20 дней.
это да, тут бирже можно поставить большой плюс, например в Адвего первый вывод денег составляет 14 дней (выходные не учитываются).
 

tima777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
За то после этого в течение 1 рабочих суток выплачивают!
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас уже не так быстро - не меньше 3-х рабочих дней. Кризис!
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас уже не так быстро - не меньше 3-х рабочих дней. Кризис!
я попыталась копеечку с Адвего вывести, я там давно работала, на днях зашла и решила остаток вывести, три дня прошло, а деньги до сих пор не вывели. Говорят, что выплату месяцами ждут Оо
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
я попыталась копеечку с Адвего вывести, я там давно работала, на днях зашла и решила остаток вывести, три дня прошло, а деньги до сих пор не вывели. Говорят, что выплату месяцами ждут Оо

в рублях выводят в течение часа;
в долларах около 5 дней (раньше было 1 день). Если суммы крупные, то могут быть задержки.
 

toly44

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне раньше тоже через 3 - 4 дня приходили, наверно сейчас так долго деньги идут из-за нестабильности доллара.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне раньше тоже через 3 - 4 дня приходили, наверно сейчас так долго деньги идут из-за нестабильности доллара.
Да, именно в этом проблема сейчас, из-за того, что в странах кризис. С долларом что-то творится постоянно, поэтому и задерживают выплаты.
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, именно в этом проблема сейчас, из-за того, что в странах кризис. С долларом что-то творится постоянно, поэтому и задерживают выплаты.

Скажите вы говорите что работаете в Адвего, я так понимаю пишете статьи под заказ.
Вот интересно, не выгоднее работать на частника, в какой-нибудь канторе?
 
Сверху Снизу