• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем условия и правила игры "Демотивируй меня" - Страница 5

Может ли 1 участник быть победителем нескольких этапов игры подряд?


  • Всего проголосовало
    101

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Андреслав,
вы недопоняли)
нередко из-за формата изображения или размера демотиваторы получаются с ооочень широкими полями и текст очень сильно сползает вниз (примеров куча) - это не очень смотрится.
Я например часто демы редактирую, но это уже на вкус и цвет.:)

Я всё это делаю в встроенном редакторе Paint.
1. Открываете фото в Paint и обрезаете поля.
2. Пишете текст. Всё ;)
 
  • Like
Реакции: Clic

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
ахах так делайте их сразу в текстовом редакторе, чего уж там)
вы удивитесь, когда узнаете, сколько в пеинте возможностей))

Я бы не сказал, что их в нём много, но с одним согласен - для этих целей, он весьма удобен!
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
И наверное надо ограничить количество представляемых мотиваторов.Скажем максимум три демотиватора,а то такое впечатление что выкладывают лишь бы что.
тоже склоняюсь к этому, например в конкурсе криптовалют мы прогнозим только одну валютную пару.
здесь думаю 3 дема достаточно, стимул не размещать кол-во без кач-ва.

Если человек талант и мастер,
наверное мне одному так кажется, что талант и мастерство медленно но верно перетекает в область голосующих друзей или что-то наподобие.

а может проще сделать так, чтобы администрация (сюда включены также модераторы) в денежном конкурсе не участвовала?
вспомнил несколько демов в разных темах конкурса с "Феррари", хотя я лично не против, жаль у меня такой фотки нету)

2) Во избежание накруток благодарить (ставить "Спасибо") смогут только пользователи форума со статусом "Любитель" и выше.
или ограничить число "спасибок", тоже к примеру - чем выше статус на форуме - тем больше "спасибок" можешь оставить. Мне кажется это неплохая мысля.

и "отсебятина" - почему-то мне кажется что надо запретить демы с действующими политиками - это приобретает нездоровое число голосований. Причем по самым разным причинам. Получается, из какой страны форумчан больше, у того политика больше шансов.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
посмотрел одни из последних голосований.
получается что приз премаккаунт в этом конкурсе выгодно получить привлекая голосующих друзей...прям одни и те же голосуют строго за одного и то же.
видимо так дешевле выходит, чем покупать за полную стоимость?
может наверное лучше поинтами призовые заменить?...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Clic, За что вас в баню посадили?)) На счет друзей... Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Это было и будет. Тут ничего не сделаешь. Остается, как советовал кто-то из модераторов, расслабиться, и получать удовольствие) или жить на форуме, общаться со всеми, общаться и еще раз общаться. У меня так не получается, видимо мы живем в разных измерениях времени.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
За что вас в баню посадили?))
Причина: оффтоп в разделе горячих новостей
Кто заблокировал: morg
:_15: Поняла, ухожу, убегаю...)) Странно, не замечала вас за офтопом Clic,
 
  • Like
Реакции: Clic

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
посмотрел одни из последних голосований.
получается что приз премаккаунт в этом конкурсе выгодно получить привлекая голосующих друзей...прям одни и те же голосуют строго за одного и то же.
видимо так дешевле выходит, чем покупать за полную стоимость?
может наверное лучше поинтами призовые заменить?...
Либо же предлагаю ввести ограничение на участие. К примеру, один раз победил - 3 игры пропускаешь. А то одни за счет друзей Премиум продлевают, а другим его покупать приходится. И где здесь справедливость?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Либо же предлагаю ввести ограничение на участие. К примеру, один раз победил - 3 игры пропускаешь. А то одни за счет друзей Премиум продлевают, а другим его покупать приходится. И где здесь справедливость?

Как вариант: ограничение возможности выигрывать премиум 1 раз в 3 месяца, а также создать постоянное жюри из модераторов и авторитетных форумчан для определения победителей. А в таком формате - так и да, трудно что-либо выиграть, будь ты хоть Кукрыниксом наших дней :crackup:.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Как вариант: ограничение возможности выигрывать премиум 1 раз в 3 месяца, а также создать постоянное жюри из модераторов и авторитетных форумчан для определения победителей. А в таком формате - так и да, трудно что-либо выиграть, будь ты хоть Кукрыниксом наших дней .
Эх, жаль, что наши предложения никто не читает...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Зря вы так. Я всё читаю.
Сложно доказать накрутку голосов. Вы хотите чтоб несколько человек определяли победителя? Это тоже не совсем объективно.
Извините, пожалуйста, если своими фразами вас обидела. И в мыслях этого не было. Это не мое предложение создать дополнительное жюри. Я всего лишь предлагаю ограничить участие в игре победителей. Очень много форумчан жалуется на этот факт и сознательно не заглядывают в игру, хотя их демотиваторы могли потешить бы не один десяток гостей форума, как и самих зарегистрированных пользователей. Ограничение в участии могло бы решить этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: morg

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Зря вы так. Я всё читаю.
Сложно доказать накрутку голосов. Вы хотите чтоб несколько человек определяли победителя? Это тоже не совсем объективно.

Как вариант - проводите 1 игру в месяц и определяйте 2-х победителей. Одного пусть выбирают пользователи, а другого - администрация.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Сверху Снизу