• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 16

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Я смотрел некоторые их семинары на видео; да, действительно, толково.

У меня тоже пара дисков валяется)) Когда нет никаких понятий о рынке, видеоуроки - вещь!
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Лично у меня отрицательный опыт с Альпари в плане проскальзываней цены..Торгую на паре USD/RUR у них спред плавающий 1300-2500пипс .Поставил отложенный ордер .открился при резом скачке цены по 6000пипсов..Клял их как только мог..Взял 0.5$ и вывел деньги..Пошёл назад где торговал по символу USD/RUR на RoboForex.Думал в Alpari лучше будет все хвалят лучше условия..С выводом проблем небыло -выводил 40.5$
 

Бурлаков Дима

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Кстати не соглашусь, плавающие спреды это нормально, сам торгую и на ФР и на Форе, и там и там плавающие спреды, торгую вполне успешно, просто надо стратегию подстраивать под конкретные условия, тогда будет успех!
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

просто надо стратегию подстраивать под конкретные условия, тогда будет успех!
Вот это наверное ключевая фраза...
Но с Альпари (Alpari) этот вариант не пройдёт. Легче рыбу научить разговаривать, чем в Альпари (Alpari) начать успешно торговать.
 

snake9

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Открывал счет в Альпари в сентябре 2011. Торговал по золоту. Постоянные проскальзывания замучили. Отбил просадку и забрал деньги.
Реклама и оформление хороши, но по сути из-за проскальзываний ничего не заработать.
Судя по всему проблема старая, но решать ее не торопятся.
 

Бурлаков Дима

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Думаю дело каждого, стратегию свою подстроил под Альпари, плюс советуют друзья советник сейчас сделать, все сугубо индивидуально, и рыбы тут ни при чем. Пока есть возможность зарабатывать и выводить я работаю, а возможность есть!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Согласен, опросы могут в некоторой степени показать предпочтение, однако замечу что о объективности можно будет говорить если количество проголосовавших перевалит хотя бы сотню...

Свой голос отдал за ФК
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

торговал и торгую в фк, и наверное уже ничто не заставит сменить брокера, просто где-то как родной стал за годы торговли -- и все тут
Вам повезло, что ФК более порядочно относится к своим клиентам чем Альпари (Alpari)... Вот если бы хотели ощутить торговлю на своем счёте от третьего лица и через переписку с техподдержкой (которая удосуживается редкой честью ответить) - то Вам в Альпари (Alpari)!
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: обсуждение брокеров

Сам на практике столкнулся с проблемой обслуживания на рынке. Брокеров было немного, выбрал крупного. По началу все хорошо, а через несколько лет одни проблемы. Короче ИНВЕСТСБЕРБАНК - ПЛОХО.
Перешел к другому брокеру - ОКТАН-БРОКЕР - ОЧЕНЬ ХОРОШО.

ПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ БРОКЕРОВ и чем они вам насолили.

Не буду перечислять плохих брокеров, дабы не сочли черным пиаром, все и так их знают, но есть надежные брокеры с которыми сейчас и торгую, это Альпари, и Freshforex, остановился на них, уходить пока не собираюсь, да и нет смысла, фортуна явно на моей стороне когда я торгую в этих компаниях.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: обсуждение брокеров

фортуна явно на моей стороне когда я торгую в этих компаниях.
н-да, явное преимущество))
лично, больше импонирует:
устойчивая репутация,
прибыльная торговля,
полноценный инструментарий,
прогрессивный софт,
вменяемый сервис
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: обсуждение брокеров

Не буду перечислять плохих брокеров, дабы не сочли черным пиаром, все и так их знают, но есть надежные брокеры с которыми сейчас и торгую, это Альпари, и Freshforex, остановился на них, уходить пока не собираюсь, да и нет смысла, фортуна явно на моей стороне когда я торгую в этих компаниях.

Полностью согласен насчёт Альпари!
У меня ещё два инвесторских счёта в ММСИС и Акмосе, но техусловия в этих ДЦ отратительные.Особенно плохое исполнение в Акмосе.Иногда ждёшь по 30-60 секунд для открытия или закрытия позы.
 
Последнее редактирование:

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: обсуждение брокеров

Привет всем!:)

Интересует такой вопрос - какая опция должна быть доступна у брокера, если мне нужно для торговли 5 знаков после запятой? То есть, если курс закрытия у моего алпари us по евро/доллар на этой неделе 1,3218, то у моего российского демо счета от того же алпари 1,32189. Подозреваю на "Market depth"?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Да, действительно Акмос теперь входит в группу ФК теперь. И у Акмоса есть «Метатрейдер».

МТ4 у Акмоса и был. А сейчас есть и в ФК.
А вообще, платформ там уже более чем предостаточно :biggrin2:

Для клиентов от этого, вроде бы, ничего не изменилось. Так я понимаю?

Сам торгую редко, в основном, как инвестор. Но вроде все то же самое - на приличном уровне, изменений не ощутил.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

В ФК снегопад прошел уже или еще идет? :)
Кстати, по бонусам отстает Альпари.
Хорошо бы чтоб в рамках конкурентной борьбы теперь Альпы сделали хороший бонусец. Дождепад, камнепад не важно. :)
 

exchange911

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: обсуждение брокеров

Такой вопрос,у каких брокеров есть возможность пополнения ucash cash-u и paysafecard ? и какие наиболее распространенные формы оплаты


для CashU посоветую HotForex

CashU
Максимальная сумма пополнения счета: 500Долларов США
Минимальная сумма пополнения счета: 5Долларов США
Комиссия за пополнение счета: нет

добавлено через 2 минуты
Подскажите самые известные зарубежные конторы с русским интерфейсом.

самый, самый ;) наверное - FXCM
мин депозит - 2000

добавлено через 8 минут
Интересует такой вопрос - какая опция должна быть доступна у брокера, если мне нужно для торговли 5 знаков после запятой? То есть, если курс закрытия у моего алпари us по евро/доллар на этой неделе 1,3218, то у моего российского демо счета от того же алпари 1,32189

тип счёта должен быть с "котировки - 5-значные"... сомневаетесь есть ли такой счёт у брокера, споросите в ливчате)
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Посоветуйте бокера работающего с PerfectMoney (ввод/вывод), желательно 4х знак.
PS. Про MMCIS и LiteForex уже знаю, хотелось бы еще найти хорошего брокера, LiteForex подводит последнее время, нареканий к MMCIS нет.
 
Сверху Снизу