• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 56

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Позавчера у 1 небезизвестной компании появился новый интересный бездепозитник,
Ну чего вы так бросаетесь на те ничтожные бонусы? Толку с них? Или мечтаете с 10 бонусных долларов поиметь 1000?
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Говорите загадками ;) Какой бездепозитник, у какой компании? И чего ушли от ФК. Я у них никогда не торговал условия не знаю.

Никаких загадок, просто не хочется лишний раз заниматься пиаром) Это компания FBS у них 2 дня назад появился новый бездепозитный бонус

Про Альпари и ФХклаб - написал потому что они в опросе данной темы

добавлено через 4 минуты
Ну чего вы так бросаетесь на те ничтожные бонусы? Толку с них? Или мечтаете с 10 бонусных долларов поиметь 1000?

Я на никакие бонусы не бросаюсь, а этого брокера привел в пример потому что там 123$ дездепозитника, что в пересчете на рубли для новичков не совсем копеечная сумма.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я на никакие бонусы не бросаюсь, а этого брокера привел в пример потому что там 123$ дездепозитника, что в пересчете на рубли для новичков не совсем копеечная сумма.
Там скрыты все условия по бонусу. Не такой он уже и бездепозитный и сладкий.
Свои деньги придётся обязательно вносить!!!!!! Потом, через 7 дней.
Зайдите в ЛК и почитайте полные условия бонуса!!!!
Рекламный трюк.
 
Последнее редактирование:

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Там скрыты все условия по бонусу. Не такой он уже и бездепозитный и сладкий.
Свои деньги придётся обязательно вносить!!!!!! Потом, через 7 дней.

Да, бонус несколько специфичен.
Вообще ФБС, как и например Инста сильно заточены на восток, а там свой контингент и свои подход, ориентированный на тотальную массовость :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
как и например Инста
У инсты можно получить бонус 50 долларов бездепозитный и торговать сколько хотите и прибыль выводить тоже. И при этом ничего не нужно пополнять и никаких скрытых условий типа наторговал прибыль и положи столько же на счёт своих денег иначе счёт будет недействителен.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
У инсты можно получить бонус 50 долларов бездепозитный и торговать сколько хотите и прибыль выводить тоже. И при этом ничего не нужно пополнять и никаких скрытых условий типа наторговал прибыль и положи столько же на счёт своих денег иначе счёт будет недействителен.

Предположу, что скрытое условие, это то, что на реальные деньги торговаться будет иначе. Данные 50 никуда не выводятся, ордера исполняются моментально, шпили в котировках не возникают, торговать одно удовольствие :) Соответственно, кто сольется, не жалко, а кто в плюс торгует - ценный кадр, такой и счет пополнит. Это лично мое предположение.

Возможно, отдел маркетинга посчитал, что стоимость привлечения одного активного инвестора/трейдера и воспитание в нем лояльного клиента обходятся существенно дороже, чем привлечь желающих на бонусные 50$, там и с активностью, и с сарафаном проблем нет. А я точно знаю, что в cpi-сетях, кроме платы за регистрацию партнерам, еще отгружают бонус от 25$ за активного клиента.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Партнеры получают своё вознаграждение или как процент со спреда или как процент с депозита, но никак не за регистрацию клиента или получения бонуса
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ах, да, забыл, есть у ТурбоФорекс, от 3$ за 1 подтвержденную регистрацию при холде в 30 дней.

Да ничего вы не забыли. Повторю ещё раз- отстали. В альпах за регистрацию и пополнение счёта от 25 долларов 2000 рублей вознаграждение или 80 рублей просто за зарегистрировавшегося и даже не пополнявшего счёт.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Да ничего вы не забыли. Повторю ещё раз- отстали. В альпах за регистрацию и пополнение счёта от 25 долларов 2000 рублей вознаграждение или 80 рублей просто за зарегистрировавшегося и даже не пополнявшего счёт.

В целом неплохо, никогда не работал с Альпари правда
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Там скрыты все условия по бонусу. Не такой он уже и бездепозитный и сладкий.
Свои деньги придётся обязательно вносить!!!!!! Потом, через 7 дней.
Зайдите в ЛК и почитайте полные условия бонуса!!!!
Рекламный трюк.

Конские там условия. Только если большой интерес есть можно попробовать. Но мне пока лень ;)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как не каждому? Объясните.

А вот так, необходимо для получения партнерской ссылки в кабинете заявку оформить с указанием ресурсов на которых хотела ее использовать - отклонили с той аргументацией, что выдают партнерскую ссылку только владельцам своих ресурсов, и если на ресурсе уже есть партнер, то ссылку не выдают.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Не только фбс дает бонусы еще и FXOpen, Робофорекс. Тоже нормальные бездепы практически без условий всяких. Еще и на криптовалюту можно бонус получить. Хватает нормальных компаний у которых можно торговые условия попробовать.
Да бонусов хватает, это одни из лучших бонусов в компании.
Обычные бонусы на пополнения мне никогда не нравились, а вот без депозит можно использовать для проверки компании.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да бонусов хватает, это одни из лучших бонусов в компании.
Обычные бонусы на пополнения мне никогда не нравились, а вот без депозит можно использовать для проверки компании.

Пополнение на депозит это автоматически кухня. Только бонусы участвующие в просадке могут еще нормальными считаться
А вот бездепозитные бонусы это другое дело. Хоть говорят что они не нужны но иногда интересно попробовать разогнать не свои
 

Ahmed Insider

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, нужно всегда понимать что любой самый галимый банк который предоставляет торговлю на форексе, лучше чем самый лучший дилинговый центр.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Да ладно?
Уже забыли как лайт закрылся и где вы лучше видите? Брокеры лучше чем большое количество банков, тем более напрямую банк и не предоставляет торговли.
Для этого отдельная компания делается.
 
Сверху Снизу