• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 55

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Могли бы, но у отдельно взятого человека завладев его данными и то, тут возникает много проблем для вывода. А чтобы у брокера, это бред.

Согласен, обычно все левые выводы и снятия это только когда не правильно данные хранит сам клиент, а у брокера никогда не слышал о таких махинациях.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно это маловероятно, но если захотеть то деньги можно с любого места украсть.
Хакеры и не такое сложное взламывали и похищали деньги, просто наверное это им не нужно.
А так как я уже писал все реально.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хакеры и не такое сложное взламывали и похищали деньги, просто наверное это им не нужно.
У страха глаза велики. Вывести можно только на платёжные системы клиента и с которых он пополнял. Обычно для снятия нужен код которых приходит в виде смс на телефон клиента. Не так просто снять деньги многих клиентов, вернее практически нереально.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Все реально если захотеть тем более для хакеров, но как я писал выше эта игра не стоит свеч просто для них поэтому не кто и не взламывает компании.
Деньги могут просто с компании вывести, видь они тоже в банках хранятся.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Обо всем этом мы можем только догадываться поэтому здесь сейчас разговор не о чем
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Конечно это маловероятно, но если захотеть то деньги можно с любого места украсть.
Хакеры и не такое сложное взламывали и похищали деньги, просто наверное это им не нужно.
А так как я уже писал все реально.

У страха глаза велики. Никто не будет ничего воровать. Брокеры уже максимально начали все делать чтоь обезопасить клиентов. Торгуйте спокойно ;) Я в своем уверен.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно это маловероятно, но если захотеть то деньги можно с любого места украсть.
Хакеры и не такое сложное взламывали и похищали деньги, просто наверное это им не нужно.
А так как я уже писал все реально.
Украсть можно и из квартиры, и из банковского сейфа, и с карточки. Какой-то риск всегда присутствует. Безрисковых способов хранения нет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Украсть можно и из квартиры, и из банковского сейфа, и с карточки. Какой-то риск всегда присутствует. Безрисковых способов хранения нет.

Как начинают паниковать так хочется все вывести, деньги засунуть под подушку и самому под одеяло и дрожать ;)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю кому хочется и кто так боится, что сам с под одеяла не захочет вылазить, но всегда нужно стремится обезопасить свои средства и уменьшать риски.
Поэтому во первых нужно нормальную компанию найти и во вторых уменьшать риски в торговле.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не знаю кому хочется и кто так боится, что сам с под одеяла не захочет вылазить, но всегда нужно стремится обезопасить свои средства и уменьшать риски.
Поэтому во первых нужно нормальную компанию найти и во вторых уменьшать риски в торговле.
Некоторые же сливают только вот и говорят что им все равно где работать. Глупые. А ведь сливают может быть как раз изза брокера. Сколько раз видел котировки не такие как у нормальных компаний. И плюс конечно добавляется не желание принимать ошибки и учиться.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю где вы такие котировки видели, но сколько я раньше компаний перепробовал везде они были одинаковые.
Максимум могут отличаться на пару пунктов, и то из-за спреда.
Да и вообще не понятно как еще нормальные котировки определить, на форексе они все разные будут не много и это нормально.
 

KrisPro

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какого лучше выбрать брокера?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Подскажите, пожалуйста, какого лучше выбрать брокера?

Мой брокер у меня в подписи. И соответствует всем требованиям: лицензии международные есть, срок работы с 2005 года, отличная поддержка, быстрый вывод средств, большой выбор карт, платежек и даже биткоины есть.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
И таким критериям многие компании подходят.
Главное еще какой начальный депозит у компании, многим новичкам иногда не под силу вступительные условия, чтобы торговлю начать.
Даже 100 баксов сейчас для многих новичков уже стало большой суммой из-за курса рубля.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
И таким критериям многие компании подходят.
Главное еще какой начальный депозит у компании, многим новичкам иногда не под силу вступительные условия, чтобы торговлю начать.
Даже 100 баксов сейчас для многих новичков уже стало большой суммой из-за курса рубля.
Можно начинать с бездепов и с центовых счетов. И в конкурсах участвовать. И собирать.пока тренируетесь зарабатывать. К тому времени как человек научиться и брокера выберет и денег соберет.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен не стоит сразу рисковать своими деньгами, тем более когда компании такие как фбс предлагают без депозитные бонусы и конкурсы на демо счетах с реальными деньгами без отработки.
На без. депозитном бонусе можно свою тс отрабатывать, а в конкурсе заработать себе на первый депозит, тем более суммы так хорошие.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Полностью с вами согласен не стоит сразу рисковать своими деньгами, тем более когда компании такие как фбс предлагают без депозитные бонусы и конкурсы на демо счетах с реальными деньгами без отработки.
На без. депозитном бонусе можно свою тс отрабатывать, а в конкурсе заработать себе на первый депозит, тем более суммы так хорошие.

Не только фбс дает бонусы еще и FXOpen, Робофорекс. Тоже нормальные бездепы практически без условий всяких. Еще и на криптовалюту можно бонус получить. Хватает нормальных компаний у которых можно торговые условия попробовать.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Я начинал с бонусов за посты от FreshForex,исполнение и отсутствие придирок по поводу времени жизни ордеров полностью устроило и уже больше 3 лет продолжаю тут торговлю.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Позавчера у 1 небезизвестной компании появился новый интересный бездепозитник, информация есть на форуме. С Альпари я не торговал, начинал с FX клуба, но в силу обстоятельств давно от них ушел
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Позавчера у 1 небезизвестной компании появился новый интересный бездепозитник, информация есть на форуме. С Альпари я не торговал, начинал с FX клуба, но в силу обстоятельств давно от них ушел

Говорите загадками ;) Какой бездепозитник, у какой компании? И чего ушли от ФК. Я у них никогда не торговал условия не знаю.
 
Сверху Снизу