• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 57

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ребята, нужно всегда понимать что любой самый галимый банк который предоставляет торговлю на форексе, лучше чем самый лучший дилинговый центр.

Аргументируйте чем лучше? Чтоб вы знали банк не предоставляет ни каких гарантий на форексе, по возврату депощитов тем более при банкротстве. И банки еще ни один на лицензию не подали документов )
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Ребята, нужно всегда понимать что любой самый галимый банк который предоставляет торговлю на форексе, лучше чем самый лучший дилинговый центр.
Ну не знаю. За год сколько банков лишились лицензии в РФ - я уже со счета сбился. ДЦ так часто не скамятся. Конечно, надо иметь дело с старым проверенным ДЦ, а не черт знает с кем. Форекс Клуб и Альпари подойдут, например.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну не знаю. За год сколько банков лишились лицензии в РФ - я уже со счета сбился. ДЦ так часто не скамятся. Конечно, надо иметь дело с старым проверенным ДЦ, а не черт знает с кем. Форекс Клуб и Альпари подойдут, например.

Лицензии лишиться это не значит что вкладчики без денег остануться, а фк и Альп пока лицензий и нет никаких серьезных. У Робо и у Фхопен сейчас у подразделений нормальные лицензии.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Дались вам эти лицензии? Кто хочет самые супер-пупер правильные лицензии идет в банк и торгует через ФОРТС валютные фьючи. В качестве отрицательного бонуса минус 13% от годовой прибыли в налоговую.
Или был еще такой FX+. Та же торговля фьючами через питерскую биржу, и тоже с налогами. Только желающих чегой-то не было. А этот FX+ был чуть ли не в каждой конторе. И уже тогда эксперимент с самыми правильными лицензиями провалился, когда народ на FX+ не пошел.
Какие бы ни были лицензии у Фхопен, пока налоги не платите, лицензии вас не защитят. Подход кстати европейцев для своих граждан один, а для иностранцев другой. Во всех сферах жизни. Поэтому стремление к европейским лицензиям - самая большая глупость. Нужны нормальные россиянские лицензии, ну или той страны в какой проживаешь.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Лицензии лишиться это не значит что вкладчики без денег остануться, а фк и Альп пока лицензий и нет никаких серьезных. У Робо и у Фхопен сейчас у подразделений нормальные лицензии.

Если бы у нас было полноценное регулирование Форекса в России, то уверен что брокеры закрывались бы ничуть не реже чем банки, поскольку адекватных не так много

добавлено через 1 минуту
С Фхопен не работал, Робо хороший, работаю несколько лет
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Дались вам эти лицензии? Кто хочет самые супер-пупер правильные лицензии идет в банк и торгует через ФОРТС валютные фьючи. В качестве отрицательного бонуса минус 13% от годовой прибыли в налоговую.
Или был еще такой FX+. Та же торговля фьючами через питерскую биржу, и тоже с налогами. Только желающих чегой-то не было. А этот FX+ был чуть ли не в каждой конторе. И уже тогда эксперимент с самыми правильными лицензиями провалился, когда народ на FX+ не пошел.
Какие бы ни были лицензии у Фхопен, пока налоги не платите, лицензии вас не защитят. Подход кстати европейцев для своих граждан один, а для иностранцев другой. Во всех сферах жизни. Поэтому стремление к европейским лицензиям - самая большая глупость. Нужны нормальные россиянские лицензии, ну или той страны в какой проживаешь.

Нет, лучше новой компании работать без роду и без племени, так? :) Кто вам сказал, что я не хочу платить налоги? Европейские лицензии это гарантия вне зависимости от национальности, или докажите мне обратное, разве говорили по Альпари что не было выплат?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Кто вам сказал, что я не хочу платить налоги?
речь не о вас, а о народе

Европейские лицензии это гарантия вне зависимости от национальности, или докажите мне обратное,
не помните уже как кипрские банки кинули наших соотечественников?
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Это был еще тогда офшор теперь уже не офшор и она как и другие страны должны исполнять свои обязанности.
Тем более какой смысл вспоминать все что было?, так можно вообще не к чему не прийти и все вспомнить что было.
Нужно всегда идти вперед.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Партнеры получают своё вознаграждение или как процент со спреда или как процент с депозита, но никак не за регистрацию клиента или получения бонуса

Вы просто не в курсе. Через CPA сети платят за регистрацию и за активные действия бонус накидывют. Можете поискать на admitad если интересно, там и Альпари, и другие брокеры.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Лично мне такое не привлекает, на форекс приходишь чтобы деньги торговлей зарабатывать, а не понятно чем заниматься.
Поэтому я даже это и не рассматриваю как заработок пустая трата времени будет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Я только сейчас торгую на ecn другие счета и компании даже уже не рассматриваю.
Сейчас тем более компания fxfinpro открыла новый микро счет с входом всего от 50 баксов, теперь многие могут позволить себе торговать на настоящем рынке.
Кстати у них провайдер на этом счете сменился, теперь провайдером выступает Swiss FX Marketplace.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я так же в фбс торгую на рыночном счету только, счет безлимитный, условия на нем отличные правда вход от 500 долларов, но он того стоит.
Так же компания под новый год интересную акция для новичков запустила 123 доллара на без депозитный счет.
Прибыль можно выводить с них.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так не рынок устроен, а люди, азарт все портит поэтому и зарабатывать у них не получается.
Если не торопится и не рисковать то все получится, но этого мало кто понимает.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Если не торопится и не рисковать то все получится, но этого мало кто понимает.
Одних только этих показателей мало. Важно ещё и торговую систему прибыльную найти. Без неё осторожность и неторопливость не помогут.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Что значит найти тем более прибыльную?
Она вам не будет просто так валятся в сети где небудь, нужно рынок научится понимать и только потом делать свою тс по своему пониманию.
Все остальное вам не поможет заработать на форексе ничего.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
В начале новички берут тс чужие и пытаются по ним торговать не понимая суть рынка, а это всегда будет означать провал даже если стратегия будет прибыльной.
Поэтому я соглашусь с вами, что нужно в первую очередь изучать рынок, графики и уже тогда присматривать себе тс.
 
Сверху Снизу